• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю планерную катушку 2 шт (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2016
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
куплю планерную катушку 2 шт
Куплю комплект планерных катушек, предлагайте.
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
205
Репутация
23
Возраст
56
Откуда
Москва, Кунцево
куплю планерную катушку 2 шт
Да это редкость, просто тоже ищу, но есть только новые по полностью отмороженой цене, нашел в Питере самодельные, но полное барахло, а ты какую хочешь?
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
куплю планерную катушку 2 шт
Самодельные это не за 3 тыс на авито?
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
205
Репутация
23
Возраст
56
Откуда
Москва, Кунцево
куплю планерную катушку 2 шт
Да она, но мне сначала про нее чел из Питера рассказал и дал тел. самоделкина, по его отзывам тормоз на катушке умер сразу да и по виду на авито не айс, короче не хочу. Говорят оч хорошие патриот, только я не пойму она пластик или металл просто всего этого у нас нет только в Питере, Кстати по поводу пластика на авито есть объява по продаже 2-х катушек биг-джон как-то так так вот у одной изних выломан борт куда крепится ручка, и это у катушки за 11т.р. не хочу пластик. Где бы найти умельца что-бы сделал нормальные?
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
25
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Санкт Петербург
куплю планерную катушку 2 шт
Сам бы такого нашел... а цену 10 тр за эти девайсы я вообще не понимаю. По сути своей катушка " Невская"
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
205
Репутация
23
Возраст
56
Откуда
Москва, Кунцево
куплю планерную катушку 2 шт
Согласен, если кого найдешь кинешь данные? Я в свою очередь если что попадется тебе сообщю.
 

Сейчас смотрят

Вверх