• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплено Куплю насос (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.07.2019
Сообщения
28
Репутация
31
Возраст
47
Откуда
Ростовская область Новошахтинск
Куплю насос
Про отзывы: На отзывы мне поплевать, привык доверять собственному опыту. Я пользуюсь этим насосом и у меня нет с ним никаких проблем.
Про скорость: Я на скорость лодки не качаю и этот параметр мне не интересен. Главную задачу насос выполняет - качает лодку, а я пью пиво в это время. Я выпиваю бутылочку жигулевского и за это время насос полностью набивает нужное мне давление во всех баллонах. А откуда Сэр, Вы взяли цифру производительности этого насоса?! У меня насос есть и я не знаю какая у него производительность, у Вас насоса нет, но вы мне написали точные цифры. Некрасиво! К 40-ка годам, все же стоит научиться отвечать за свои слова.
Про деньги: Я как раз очень хорошо их считаю и в этом ракурсе вижу два плюса. 1. Он на 5 тыс руб дешевле вашего хваленого марлина, а 5 тысяч это новый винт для мотора, например или новый смартфон. 2. На насос магазин дает гарантию 2 года, и в случае поломки меняет его на новый или возвращает деньги, без проблем и даже, вы удивитесь, если насос чем-то не понравиться, его спокойно можно вернуть в магазин, в любое время и без объяснения причин.
К своим 40 годам я отвечаю за свои слова. Это вам сэр должно быть не красиво иметь насос и не знать о его параметрах. А цыфры взяты с оф сайта. Сначала прежде чем оскарблять, нужно подумать.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
580
Репутация
415
Откуда
Самара
Куплю насос
К своим 40 годам я отвечаю за свои слова. Это вам сэр должно быть не красиво иметь насос и не знать о его параметрах. А цыфры взяты с оф сайта. Сначала прежде чем оскарблять, нужно подумать.
Мои извинения, Сэр! Увидел цифры, раньше их не было, видать добавили по просьбам трудящихся. Но впрочем, все это сути дела не меняет. Насос качает медленнее марлина, на 5 тыс рублей. Меня лично скорость устраивает. Всем добра!
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
180
Репутация
422
Откуда
железнодорожный
Куплю насос
Сколько уже продал, возврата не было... :pardon:
Первая рыбалка провода попали в шистеренкии сгорела плата, по гарантии не обращался так как был далеко от цивилизации спаялли провода местный электрик позвонил эл.цепь диагноз плате кирдык
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Куплю насос
Первая рыбалка провода попали в шистеренкии сгорела плата, по гарантии не обращался так как был далеко от цивилизации спаялли провода местный электрик позвонил эл.цепь диагноз плате кирдык
Скорее всего от партии к партии бывало такое раньше. Сейчас вроде стабильнее с качеством.
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
180
Репутация
422
Откуда
железнодорожный
Куплю насос
С нами с
04.07.2013
Сообщения
212
Репутация
38
Откуда
г. орел
Куплю насос
есть производительная центробежная улитка (италия)
DSC04187.JPG
DSC04194.JPG
. качал снл-8. докачка ножным. 3 т.р. если интересно разумеется.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх