• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м) (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Всем привет.
Рыбачить люблю, но с берега не все ямки простукиваются. Не достаю:) и в татарии без лодки ну совсем скучно. А к друзьям на хвост уже садиться стыдно.
В общем хотелось бы приобрести моторчик и лодочку)))
Друзья советуют брать хотя бы пятерку, ибо на следующий год ее все равно придется брать. :D потому что "да вот увидишь"
Ну и лодочка тоже просится. Что нибудь 2,8-3,0 метровое для начала.
Комлект для одного или может для меня и товарища какого нибудь - "впритирочку" нормально будет :friends:
На все мои "забавы" жена выделила мне 25-30 тыр. :sorry: или "сначала ипотеку погаси" :aggressive:

Что можете мне объяснить, предложить? :)

Жду предложений. Восемь девятьсот семнадцать, сорок шесть, сорок шесть, сто сорок три. Уфа.
Ну или тут пишите. Ну или в личку.

P.s. килевую 290-300 и пятерку китайскую (на ходу) беру не глядя за 33 тысячи российских рублей:helpsmilie:
.....больше денег нет.....:sosa:
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Может кто то предложит 2.5-2,6 моторчик?) Лодочку 290?)
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
62
Репутация
91
Откуда
77рус
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Может кто то предложит 2.5-2,6 моторчик?) Лодочку 290?)

за 33 косаря можешь новое китайское купить , не парься , мотор за 10-13 т.р. и лодку достойную за 20 т.р. и будешь спокойно:taschu:,
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
есть у знакомого в Москве джонсон 3,5 99г.в. мало мало юзаный за 15 000 руб.
89096485005

и лодка здесь на форуме, вчера видел за 15 000
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Хочу б/у. Переплачивать не хочется. Да и обкатку проводить негде. А на воде столько времени терять тоже не айс.. за 10-13 хангкай? Его не сильно хвалят.. любого китайца кроме хангкай.. или кто купил себе и мне хочет посоветовать?
По поводу джонсона.. 99года... настолько качественный чтоли? 17 лет двигателю...
Темку ап
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
291
Репутация
82
Возраст
51
Откуда
клинцы
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
я бы на Вашем месте и не раздумывал бы насчет Дженика,когда себе брал китайченка Хондекс 3.6 некому было подсказать про америкосов..
сейчас знакомым уже двух Эвинов сосватал и сам на них попробовал....
только по старше чем вам предлагают еще на столько же....одни положителиные эмоции
мой китайчик меня полностью устраивает,одно но,не хватает приблизительно 0.5-1 лошадки для полноценного глисса.. обменял бы на америкоса 4-5 л.с

если ходить рыбачить в лодке в двоем ,то и 5л.с будет маловато для хорошего хода....
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Еще предложения)))
О джонсоне буду думать. Поспрашиваю о нем
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Еще предложения )
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Может пару слов про ветерок 8? Кто что думает?
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Можно и пару и с выходом:)https://www.youtube.com/watch?v=-qXcmpvWEh0 Мешок запчастей с собой придется возить. А вот по поводу Джоника,я бы и не думал:yes:отличные моторы,проверенно временем :yes:.
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
291
Репутация
82
Возраст
51
Откуда
клинцы
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Хочу б/у. Переплачивать не хочется. Да и обкатку проводить негде. А на воде столько времени терять тоже не айс.. за 10-13 хангкай? Его не сильно хвалят.. любого китайца кроме хангкай.. или кто купил себе и мне хочет посоветовать?
По поводу джонсона.. 99года... настолько качественный чтоли? 17 лет двигателю...
Темку ап

забери мой..... 3.5л.с гидрокрыло,шумка колпака,фильтр бензина,тахометр он же счетчик мт.ч ,удлиннитель румпеля
только с водоема,скушал 5л на 45 км за семь часов непрерывной работы(глох только когда кончался бенз) ну и перекусить ,бросить спиннингом в заводине и т.п
против течения с попутным ветром 12-13км\ч ,в лодке150кг
назад по течению но против ветра 11-12км\ч по навигатору
очень захотелось прокатится(без рыбалки) по реке.....поглядеть новые места....
выводы ,не хватает 0.5-1 л.с для полноценного глисса
дешево не отдам минимум 23т руб
могу с лодкой в подписи за 36т.р поженены идеально!транец навесной усиленный.. очень часто на ней вдвоем,иногда было и в троем около 320кг(одна латка на дне об ракушку)
новая сейчас 15-16 т.р

лодку жалковато да и мотор тоже,комплект эгоиста,лодка в одной руке мот в другой и вперед...
любые фото видео по запросу
еще раз ,отдаю только потому ,что хочется чуток быстрее.....
на выбор или мот или вместе с лодкой...
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Транец нужен только жестко вклееный. Хондекс на авито висит за 23. За 22мне его готовы продать. Уже недельки 2 висит. Тамара продает:) за 23 не возьму!

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

А вот если сравнивать хдкс и джоника 3,6. На воде разница есть?
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
291
Репутация
82
Возраст
51
Откуда
клинцы
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
свой брал у знакомого из Волгограда....
привез домой,туда сюда и на воду......
мот первый ,поэтому не знал да и не думал даже ,что нужен хоть какой ЗИП....
откатал за первый день два бачка(3л) и не разу не подвел ....
говорит о надежности первых китайцев...
сейчас поумнел и вожу с собой ЗИП..... свеча и свечник,а вдруг.....
пока не пригодились ни разу....
брал с пробегом около 40 м.ч и сам добавил за прошлый и этот сезон около 80м.ч в основном треть газа ,а то и холостые....троллинг однако.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Транец нужен только жестко вклееный. Хондекс на авито висит за 23. За 22мне его готовы продать. Уже недельки 2 висит. Тамара продает:) за 23 не возьму!

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

А вот если сравнивать хдкс и джоника 3,6. На воде разница есть?

тогда и вес лодочки сразу возрастает ,а место в лодке теряется где то на 30см с жестким транцем...
сравнивал свой с 4.5 джеником на моей лодке,разница чувствуется...
главное что бы мот подходил под лодку и на оборот.....
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Уфа
Куплю моторчик или комлектик (до 5лс, 3м)
Все таки если уж брать то либо 2,5 либо 5. Либо мотовесла либо тихонечко в одного на глис выходить. А к 3,6 как то не лежит у меня душа.
Темку ап
 

Сейчас смотрят

Вверх