• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю малька щуки (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2008
Сообщения
949
Репутация
297
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Куплю малька щуки
Кто знает где в московской области можно купить малька щуки? Подумываю выпустить в дачном пруду. Говорят раньше много было, пока сетями и электричеством не извели.
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
167
Репутация
1 000
Откуда
москва ВДНХа
Куплю малька щуки
Кто знает где в московской области можно купить малька щуки? Подумываю выпустить в дачном пруду. Говорят раньше много было, пока сетями и электричеством не извели.
на птичке видел.
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
949
Репутация
297
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Куплю малька щуки
А ценник примерно не слышали?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
Куплю малька щуки
Кто знает где в московской области можно купить малька щуки? Подумываю выпустить в дачном пруду. Говорят раньше много было, пока сетями и электричеством не извели.
Вопрос не в тему но все же , вы хотите их выростить до внушительных размеров ?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Куплю малька щуки
Вопрос не в тему но все же , вы хотите их выростить до внушительных размеров ?
Аналогично ищу малька щуки для техже целей в пруду Орденово.:helpsmilie:.Если найду дам знать ----- если ты найдёшь - извести меня.:hmm:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Куплю малька щуки
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Куплю малька щуки
Кто знает где в московской области можно купить малька щуки? Подумываю выпустить в дачном пруду. Говорят раньше много было, пока сетями и электричеством не извели.
Если чего- то и меня тоже известите, пожалуйста, хочу увеличить кол-во щуки в своём деревенском пруду=)
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
Куплю малька щуки
Если чего- то и меня тоже известите, пожалуйста, хочу увеличить кол-во щуки в своём деревенском пруду=)
Если в пруду кормовая база никакая боюсь тогда малек щуки пойдет в расход своими же более крупными сородичами.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Куплю малька щуки
Если в пруду кормовая база никакая боюсь тогда малек щуки пойдет в расход своими же более крупными сородичами.
Кормовая база ещё какая!=) просто щуку мы туда запустили три года назад.... а точнее 2 щуки по 1 кг. и одну на 3кг.. пойманные на Озерне... Теперь щука там есть ну ещё не много её там, чтобы ловить хорошо... Ну может 50 штук есть... и то больше кило там штук 7 несчитая запущенных... Вот и хочу подбавить..=)
 
С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
Куплю малька щуки
ВОПРОС по теме где нибудь можно приобрести малька толстолобика для запуска в месный пруд чтобы он покушал всю траву которая разраслась до огромных количеств !!!!!
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
949
Репутация
297
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Куплю малька щуки
С нами с
11.01.2009
Сообщения
252
Репутация
62
Откуда
москва, щелковская
Куплю малька щуки
Добрый день! Я думаю любая рыба есть во ВНИИПРХ,по крайней мере раньше было все я на дачу брал у них. Не реклама но по моему тел. отдела реализации 8-495-994-97-03,8-905-565-24-55. Сайт www.vniiprh.ru. Удачи на своих дачных водоемах и нхнч.
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
949
Репутация
297
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Куплю малька щуки
Что то ценник у них опупенный.
4.
Щука от 15 г
шт.​
100р​

Да и остальные рыбы, относительно того же Бисеровского дороже.
Попробую все же узнать.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
252
Репутация
62
Откуда
москва, щелковская
Куплю малька щуки
В свое время я думал о бисеровской рыбе но ихтиологи отговорили,у них очень много больной рыбы, в вниипрх еще есть довольно жесткий контроль(надеюсь).У нас на даче щучка прижилась подросла,и этой весной не поймал ни одного ротана:thumbupq:.В этом году решили запустить(толстолобика или амура) а то травы много и будет зашибись:thumbtwoup:.Удачи!!!
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
949
Репутация
297
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Куплю малька щуки
А много запускали? И какой размер пруда?
 

Сейчас смотрят

Вверх