• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водная техника Куплю лодку. (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Куплю лодку.
Добрый день, вас какая интересует? Жесткая или надувная ?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Куплю лодку.
Пардон.Сожалею, вы опоздали.
 
С нами с
13.01.2021
Сообщения
166
Репутация
355
Возраст
59
Откуда
Москва, Гольяново
Куплю лодку.
Хочу продать лодку Лоцман М280ЖС,но вместе с мотором Тохатсу 3.5. На воде была раз семь. Мотор куплен перед Новым годом,обкатан в июне. В лодку влеил надувной киль,якорный рым,установил транцевые колёса. Есть стояночный чехол для лодки. Всё в отличном состоянии. Был в отпуске на Ладоге-комлект маловат. Поэтому продаю. 60 тысяч рублей, без торга. Московская область, Каширский район.
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
400
Репутация
521
Откуда
Московская область Можайск
Куплю лодку.
Хочу продать лодку Лоцман М280ЖС,но вместе с мотором Тохатсу 3.5. На воде была раз семь. Мотор куплен перед Новым годом,обкатан в июне. В лодку влеил надувной киль,якорный рым,установил транцевые колёса. Есть стояночный чехол для лодки. Всё в отличном состоянии. Был в отпуске на Ладоге-комлект маловат. Поэтому продаю. 60 тысяч рублей, без торга. Московская область, Каширский район.
Спасибо. Лодка и мотор имеется. Нужна лёгкая одноместная лодка.
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
400
Репутация
521
Откуда
Московская область Можайск
Куплю лодку.
что значит легкая -вес ????? с транцем или без ?????????? с пайолами или без??????????
чем легче, тем лучше. не везде можно подойти к месту в костюме со спинингом. вот для этого хочу использовать лодку. желательно длина 180 см вес не более 5 кг.
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
400
Репутация
521
Откуда
Московская область Можайск
Куплю лодку.
чем легче, тем лучше. не более 5 кг. длина не более 180 см. простой пример. приехал на речку, накачал лодку, спустил на воду, прошел по воде примерно 1 км. вышел на берег. спустил лодку, свернул и к машине. вот для этого и нужна лодка. сегодня р.Протва
 

Вложения

  • IMG_20210823_193856.jpg
    315.7 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20210823_193856.jpg
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
Куплю лодку.
чем легче, тем лучше. не более 5 кг. длина не более 180 см. простой пример. приехал на речку, накачал лодку, спустил на воду, прошел по воде примерно 1 км. вышел на берег. спустил лодку, свернул и к машине. вот для этого и нужна лодка. сегодня р.Протва
посмотрите лодку на али экспрессе
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
400
Репутация
521
Откуда
Московская область Можайск
Куплю лодку.
Всё купил. Позвонил в магазин где три года назад покупал лодку, спросил что можете предложить из легких лодок. Предложили Байкал S-190. Оплатил. На следующий день отправили. В пятницу получил, всё быстро. Как получил, сразу накачал вставил сидёлку и на весы. Без вёсел 5,5 кг. Отлично. в субботу на речку. Сразу пошёл против течения. Вёсла короткие, гребки написано в описании, но ставятся на уключины, удобно при проходе в узких протоках. Отойдя на некоторое расстояние снял с уключен вёсла и пошёл в низ по течению. Лодку не крутило, шла нормально. Останавливаясь на точке привязывал лодку к траве. Якорь не пользовал, так как он у меня тяжёлый, для другой лодки. На второй точке взял приличного окушка на железо. Перейдя на другое место зацепил щучку, но подведя к лодке она просто покинула меня. Я ни чуть не расстроился, хоть больше ничего и не было. Также попробовал на удочку. Потаскал ельцов. Лодка собирается и разбирается легко, накачивал и спускал ножным насосом который в комплекте. В общем лодочкой пока доволен. Удобно и главное вес устраивает.
 

Сейчас смотрят

Вверх