• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю лодку ПВХ 4-4.3м (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2012
Сообщения
57
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Тольятти Центр
Куплю лодку ПВХ 4-4.3м
Куплю пвх лодку размером от 4 до 4.3 метра, меньше и больше не предлагайте, пайольное дно, можно старенькую, или требующую ремонта, бюджет до 20т.р.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
57
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Тольятти Центр
Куплю лодку ПВХ 4-4.3м
читайте внимательно мой пост, потом юморите.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
28
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Люберцы МО
Куплю лодку ПВХ 4-4.3м
Добрый день! Имеется "Nissamaran Tornado 420", кто в теме тот знает, что за лодка, (сейчас новая стОит около 80т.р.) Лодка 2011 года зелёного цвета, была зарегистрирована в Московской области, снята с учёта для продажи в конце декабря 2018г. по этому остались нанесённые номера синего цвета, лодка в полной комплектации, ходила только под мотором 2,5 лошадки, два - три раза в год, было с низу два мелких прокола как иголкой лет пять назад, заклеивали на водоёме, досих пор не травит, за пару суток на воде набирает воды где-то с пол ведра, думаю, что с низу где то в районе транца. Единственная проблема находится в деревне в Смоленской области, я в Москве, но если заморочиться - можно привезти...
 

Сейчас смотрят

Вверх