• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Куплю квадроцикл (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2014
Сообщения
51
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Центр
Куплю квадроцикл
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
300000
Где находится
Москва
Куплю квадрик в хорошем состоянии. Для нечастых покатушек на даче по лесам и полям. Бех офф роуда жесткого. Поэтому утилитарник иди тур. не столь важно. Зависит от конкретных предложений.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Куплю квадроцикл
Странное бьявление. Вы хоть примерно знаете что хотите? За триста тыщ вариантов куча.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Куплю квадроцикл
Добрый день :friends:Уж не знаю сюда-ли кину своё сообщение:pardon:, но короче говоря, задумал купить квадрацикл. Как говорится " если "речка" не идёт к Магомету, то бишь, к "рыбаку" то рыбак сам едет к ней. По сколько ходить с каждым сезоном становиться всё труднее, пришла идея - квадрацикл. На нем и за грибами можно съездить и по хозяйству в деревне тоже :thumbupq:.. помощник. Однако по прикиду нужно не менее 16-18 л.с. или 250- 300 куб. см . Почитал, посмотрел на новые те что предлагают - дорога идея для моих 100-120 т.р.. Вот и прошу совета или предложения. Нахожусь в Дмитровском районе МО. Спасибо.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
Куплю квадроцикл
Добрый день :friends:Уж не знаю сюда-ли кину своё сообщение:pardon:, но короче говоря, задумал купить квадрацикл. Как говорится " если "речка" не идёт к Магомету, то бишь, к "рыбаку" то рыбак сам едет к ней. По сколько ходить с каждым сезоном становиться всё труднее, пришла идея - квадрацикл. На нем и за грибами можно съездить и по хозяйству в деревне тоже :thumbupq:.. помощник. Однако по прикиду нужно не менее 16-18 л.с. или 250- 300 куб. см . Почитал, посмотрел на новые те что предлагают - дорога идея для моих 100-120 т.р.. Вот и прошу совета или предложения. Нахожусь в Дмитровском районе МО. Спасибо.
С таким бюджетом если только заднеприводный квадроцикл. Но к заявленным требованиям и бюджету вполне подойдёт каракат переломка б/у. Посмотрите по объявлениям. Есть очень достойные экземпляры.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Куплю квадроцикл
С таким бюджетом если только заднеприводный квадроцикл. Но к заявленным требованиям и бюджету вполне подойдёт каракат переломка б/у. Посмотрите по объявлениям. Есть очень достойные экземпляры.
Дико извиняюсь, конечно :pardon: , а что такое каракат переломка б/у.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
Куплю квадроцикл
Наберите в поисковике Плавающие вездеходы ЗИС-5 от производителя. Просто ссылку могут посчитать рекламой. Посмотрите про них видео. Я каждые выходные езжу на подготовленном уазе и на квадроцикле 500 кубовом. Но думаю, что каракат их за пояс заткнет. Но это при условии, что до леса проехать нужно совсем немного.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Куплю квадроцикл
Интересный вариант. Стоит задуматься. Спасибо!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх