• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000. (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2015
Сообщения
177
Репутация
614
Откуда
Санкт-Петербург
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000. Цвет черный.
 

Вложения

  • black_enl.jpg
    166 КБ · Просмотры: 50
    black_enl.jpg
С нами с
23.06.2014
Сообщения
654
Репутация
1 685
Откуда
Москва
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
Не знаю какая причина у Вас, но на моем таком же крышка лопнула вдоль "жесткого" ребра прям. При чем, я даже ни разу на нем не сидел и уж тем более ни обо что не ударял. Ящику нет и двух месяцев. Что-то там Meiho не то налепил...
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
177
Репутация
614
Откуда
Санкт-Петербург
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
Не знаю какая причина у Вас, но на моем таком же крышка лопнула вдоль "жесткого" ребра прям. При чем, я даже ни разу на нем не сидел и уж тем более ни обо что не ударял. Ящику нет и двух месяцев. Что-то там Meiho не то налепил...
А крышку выкинули? Если нет, может в личке обсудим? Крышка нужна черная))) Заранее спасибо за ответ!
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
654
Репутация
1 685
Откуда
Москва
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
А крышку выкинули? Если нет, может в личке обсудим? Крышка нужна черная))) Заранее спасибо за ответ!
Крышку заклеил))и у меня он синий) если найдете кто продаст - маякните пожалуйста. Тоже тему открою))
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
177
Репутация
614
Откуда
Санкт-Петербург
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
С нами с
18.08.2015
Сообщения
177
Репутация
614
Откуда
Санкт-Петербург
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
В идеале подошел бы кусок угла крышки, так как поврежден (отколот) один из углов. Рассмотрю все варианты
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
305
Репутация
65
Откуда
Москва,Мытищи
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
Не знаю какая причина у Вас, но на моем таком же крышка лопнула вдоль "жесткого" ребра прям. При чем, я даже ни разу на нем не сидел и уж тем более ни обо что не ударял. Ящику нет и двух месяцев. Что-то там Meiho не то налепил...
Выскажу своё мнение....
Друг как то купи по распродаже на садоводе коробку всю пыльную зашарканную(думаю лежала из старых запасов)я же новую(отличались наклейками,модели одинаковые!)
Через год у меня крышка вся погнулась,большие щели!у него все ок!когда решил купить еще коробки и ящик meiho,поехал к офицалам,пообщался с продавцом,рассказал ему про коробки,он ушел на склад,и принес мне пару коробок со словами что они из первых партий!(наклейки у них были как у коробки товарища!)к удивлению крышки у них более толстые и жесткие!
Что по поводу ящиков думаю тоже качество упало!...себе взял 9000й с витрины,который стоял в магазине давно!крышка целая!))
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
27
Репутация
31
Откуда
Москва
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
Напишите в мейхо, помогут. У них с гарантией все окей
 
С нами с
05.11.2021
Сообщения
87
Репутация
75
Возраст
36
Откуда
Уфа
куплю крышку для ящика Meiho Bucket Mouth BM-7000.
А в чем отличия синего мейхо от черного (7000)
Есть может детали отличия или только цвет?
 

Сейчас смотрят

Вверх