• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю комель спининг унцового Спиннинг St.Croix Avid IPC90 (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2012
Сообщения
599
Репутация
1 145
Возраст
58
Откуда
Липецк
куплю комель спининг унцового Спиннинг St.Croix Avid IPC90
Осиротел без своего Эвида, если у кого есть комель, куплю!
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 161
Репутация
6 440
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
куплю комель спининг унцового Спиннинг St.Croix Avid IPC90
Осиротел без своего Эвида, если у кого есть комель, куплю!
Как вариант , можно присмотреть комель от Легенд Элита LES90MHF2 , примеряли к нему верхнюю часть (хлыст) от такого Эвида AVS90MHF2 , встал идеально .
 
С нами с
14.02.2012
Сообщения
599
Репутация
1 145
Возраст
58
Откуда
Липецк
куплю комель спининг унцового Спиннинг St.Croix Avid IPC90
Как вариант , можно присмотреть комель от Легенд Элита LES90MHF2 , примеряли к нему верхнюю часть (хлыст) от такого Эвида AVS90MHF2 , встал идеально .
Приветствую, спасибо что меня услышали! Очень интересно! Парни, я в ближайшее время схожу в магазин, прикину свой хлыстик от Эвида к Элит, и сразу вам напишу! Сколько будет стоить ваш комель, надеюсь не дорого, иначе теряется смысл!
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 161
Репутация
6 440
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
куплю комель спининг унцового Спиннинг St.Croix Avid IPC90
Приветствую, спасибо что меня услышали! Очень интересно! Парни, я в ближайшее время схожу в магазин, прикину свой хлыстик от Эвида к Элит, и сразу вам напишу! Сколько будет стоить ваш комель, надеюсь не дорого, иначе теряется смысл!
Во- первых , это не мой комель .)) а во- вторых , смотря где будите искать - покупать .
 

Сейчас смотрят

Вверх