• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю катушку для тяж.джига! (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2013
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
калуга
Куплю катушку для тяж.джига!
Всем ДВС! нужна катушка для спиннинга Спортекс с тестом 33-50гр(вес примерно 230гр) и 3.0м длиной! не знаю какую поставить, рассмотрю варианты,предложения! Хотелось бы уложиться в небольшой бюджет, тысяч до 6ти)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Куплю катушку для тяж.джига!
Всем ДВС! нужна катушка для спиннинга Спортекс с тестом 33-50гр(вес примерно 230гр) и 3.0м длиной! не знаю какую поставить, рассмотрю варианты,предложения! Хотелось бы уложиться в небольшой бюджет, тысяч до 6ти)

За такие деньги можно купить нулевый боган кен кор, или дайва реврос новый 4000 там лебедка шо писец, и у фаворита есть катушки для хеви в таком тесте,вроде харикейн, можно спросить у Жданова сергея что уне го на нео бризе с таким же тестом стоит.:yes:
 

Forester61

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.04.2015
Сообщения
301
Репутация
133
Возраст
58
Откуда
Киров
Куплю катушку для тяж.джига!
Shimano Technium 4000FA-хорошая катушка,была когда-то в пользовании.
 
С нами с
26.12.2013
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
калуга
Куплю катушку для тяж.джига!
За такие деньги можно купить нулевый боган кен кор, или дайва реврос новый 4000 там лебедка шо писец, и у фаворита есть катушки для хеви в таком тесте,вроде харикейн, можно спросить у Жданова сергея что уне го на нео бризе с таким же тестом стоит.:yes:

А реврос какой? их там несколько видов..
 
С нами с
21.10.2014
Сообщения
202
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
Липецк
Куплю катушку для тяж.джига!
Могу предложить ryobi slam 3000. Цена 5300. С моей доставкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх