• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Куплю японские микровоблеры. Дорого! (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
216
Репутация
130
Возраст
50
Откуда
Москва, Теплый стан-Коньково
Куплю японские микровоблеры. Дорого!
Куплю японские микровоблеры. Цена зависит от состояния девайса и его редкости на сегодняшний день.
8-916-529-48-05 Алексей
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Куплю японские микровоблеры. Дорого!
А примерно, хотя бы можете указать, что именно Вас интересует. По фирмам и названиям.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
216
Репутация
130
Возраст
50
Откуда
Москва, Теплый стан-Коньково
Куплю японские микровоблеры. Дорого!
Для примера:
Anglers Republic Bug Minnow BM-20SR, BM-20MR, BM-25SR, BM-25MR. Цвета первостепенно интересуют MAZIORA (если знаете, что это такое!:-). Потом уже все остальные...
TIEMCO TRICK TROUT 35SP старых расцветок, снятых с производства...

ну и подобные вещи...

Вы лучше напишите в личку, чем располагаете, возможно найдем точки соприкосновения. Можно не продавать, а сделать обмен, к примеру, интересного на не менее интересное!:-))
с уваж.,
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Куплю японские микровоблеры. Дорого!
Спиннингом увлёкся недавно поэтому УЛ-"антиквариата" не имею, если не считать Хорнетов 2-оек :).

По поводу БМ вопрос действительно сейчас сложный, а вот тимковские воблеры и в магазинах купить можно. Цена правда ой-ой, но Вас вроде это не смущает.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
216
Репутация
130
Возраст
50
Откуда
Москва, Теплый стан-Коньково
Куплю японские микровоблеры. Дорого!
WolfGung
Дело не в цене! Дело в том, что те расцветки, которые мне нравятся - давно сняты с производства, а то, что сейчас есть в каталоге - кроме одной-двух, меня совсем не радуют. Да и они тоже уже есть в коробочке.:-))
Вот и ищу, может у кого завалялось не нужное барахлишко! Не все же ловят рыбу на мелкие приманки...:-)) Может купили раньше, а сейчас не знают, куда деть. А я бы с удовольствием купил бы или поменялся на что интересное...
с уваж.,
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Куплю японские микровоблеры. Дорого!
Мда, вопрос конечно интересный.
Вы бы не могли сбросить эти самые расцветки. Вдруг, где случайно увижу.
 

Сейчас смотрят

Вверх