• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю эхолот б-у. (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2016
Сообщения
47
Репутация
2
Откуда
МОСКВА,ТУШИНСКАЯ
куплю эхолот б-у.
куплю эхолот б-у в хорошем состоянии желательно 2х и более лучевой не дорого в Москве или области (925)247-9149 Сергей, спасибо:eek:.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
406
Репутация
698
Откуда
москва
куплю эхолот б-у.
могу предложить Лоуренс Х-52 в отличном состоянии луч с увеличением до 60 град ,со штангой на транец в комплекте,видит все не хуже новомодных эхолотов цена за комплект 9000 руб
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
70
Репутация
17
Откуда
самара
куплю эхолот б-у.
куплю эхолот б-у в хорошем состоянии желательно 2х до 10000 . Самарская обл
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
70
Репутация
17
Откуда
самара
куплю эхолот б-у.
нет больше предложений?
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
38
Репутация
39
Откуда
Москва, Раменки
куплю эхолот б-у.
Лежит без дела Eagle Strata 128 в комплекте со специальным герметичным боксом для батареи и перевозки датчика, на крышке которого устанавливается эхолот. Батарея стоит гелевая (можно переворачивать как угодно) 7.2 АЧ, новая (первая зарядка). Очень удобный вариант именно для надувной лодки. Инструкция, родная пластиковая коробка, блок под батарейки типа D - в комплекте.

Я рыбачу с катера, где эхолот стоит стационарно, поэтому надувную лодку и эхолот к ней решил продать. Цену пока не представляю (надо прикинуть), но в бюджет наверняка уложится.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
70
Репутация
17
Откуда
самара
куплю эхолот б-у.
Лежит без дела Eagle Strata 128 в комплекте со специальным герметичным боксом для батареи и перевозки датчика, на крышке которого устанавливается эхолотстационарно, поэтому надувную лодку и эхолот к ней решил продать. Цену пока не представляю (надо прикинуть), но в бюджет наверняка уложится.

моделька старая, в бюджет уложусь но хочется что-то хамиберд 160-170 или гармин небольшой по габаритам (2х лучевой)
более компактное для ПВХ надовнушки.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
38
Репутация
39
Откуда
Москва, Раменки
куплю эхолот б-у.
моделька старая, в бюджет уложусь но хочется что-то хамиберд 160-170 или гармин небольшой по габаритам (2х лучевой)
более компактное для ПВХ надовнушки.

У меня в катере стоит новая модель, но по функционалу - разницы никакой, только что дисплей цветной.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
128
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Москва
куплю эхолот б-у.
Могу предложить Humminbird PiranhaMax 230 e Portable б/у , в отличном состоянии .
 

Сейчас смотрят

Вверх