• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Куплю для джига спин с катушкой (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2010
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кадый
Куплю для джига спин с катушкой
предлагайте варианты, хотелось бы побюджетнее, а то я чайнег пока))
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
441
Репутация
227
Откуда
С Посад
Куплю для джига спин с катушкой
Джиг-то разный бывает... С лодки, с берега.Лёгкий, средний, тяжелый.Обозначте параматры хоть приблизительно.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кадый
Куплю для джига спин с катушкой
средний с лодки
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
441
Репутация
227
Откуда
С Посад
Куплю для джига спин с катушкой
Ну тогда Вам надо палку ростом 2.60 с тестом до 1 1/2 oz(42гр.) Может быть небольшой плюс или минус в ту или иную сторону.Судя по адресу ловить будете на Горьковском? Если есть течение, то тест палки можно увеличить до 2-х унций.
Катухен размер от 3000 и выше.
Я когда озадачился бюджетным вариантом для джига, остановился на Дайве Лагуне 3500.
За три года интенсивног джига - нареканий не было.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кадый
Куплю для джига спин с катушкой
Ну тогда Вам надо палку ростом 2.60 с тестом до 1 1/2 oz(42гр.) Может быть небольшой плюс или минус в ту или иную сторону.Судя по адресу ловить будете на Горьковском? Если есть течение, то тест палки можно увеличить до 2-х унций.
Катухен размер от 3000 и выше.
Я когда озадачился бюджетным вариантом для джига, остановился на Дайве Лагуне 3500.
За три года интенсивног джига - нареканий не было.
квантум, пасип, по деньгам нешипко дорого получается
ловить на горьковском точно!
а на палку какую ориентироваться?!
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
441
Репутация
227
Откуда
С Посад
Куплю для джига спин с катушкой
Если с деньгами не очень, то посмотри что-нить польское Dragon, Jaxon, Mikado.У Блек Холла бюджетная серия - Taipan.Бльше из бюджетных что-то на ум ничего не приходит.Поспрошай в ветке "ловля на спиннинг".Желательно бюджет обозначить, а то тяжело так ориентироваться.
 

Сейчас смотрят

Вверх