• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем. (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2012
Сообщения
17
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
г Москва
Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем.
Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем, для создания гибридного плм.:helpsmilie:
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
276
Репутация
88
Откуда
Красноярск
Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем.
2500 рублей, нога 8 ветерок.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
276
Репутация
88
Откуда
Красноярск
Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем.
Я из москвы отправить сможете? И если можно фотки.

Фото можно. о ноге новая помпа, практически новый корпус помпы, вертикальный вал (на котором помпа без корозии, новые муфты сцепления,в редукторе новый импортный сальник кортеко,(нижний) верхний сальник под помпой тоже новы но отечественный. масло с редуктора не бежит. стоит винт ветерковский скоростной. Гибрид такой я себе построил, а этот ветерок хотел сделать под себя, но ветерок борьбу с гибридом проиграл, проблема с зажиганием постоянно, бензин жрет чрезмерно по сравнением с гибридом, а тянет ненамного лучше. но гибрид если неподобран винт к лодке и грузу на максимальных перегревается,я делал еще водяное охлаждение к гибриду. пишите на почту. географически красноярск отправлю хоть куда т.к.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 998
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем.
http://www.********/kazan/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_na_veterok_novye_i_b._u_354744983
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
276
Репутация
88
Откуда
Красноярск
Куплю дейдвуд (сапог, нога) от Ветерка с редуктором, винтом и румпелем.
отправил фото смотрите
 

Сейчас смотрят

Вверх