• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю бюджетное авто (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю бюджетное авто
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
1
Где находится
Москва
Контактная информация
korneev231@mail.ru
Всем привет. Ищу ухоженную машинку, в основном, для дальняка и поездок на рыбалочку (без фанатизма).
Что то вроде Кашкая или корейца. Легковые тоже приветствуются (преимущественно универсалы), но не совсем пузотерки(типа мазда3).
Может кто надумал продать вторую или третью машинку в семье)
Основные "хотелки":
1. АТ (кроме опелевского робота и вариатора) или МТ.
2. Круиз-контроль.
3. Расход не более 8 л по трассе.

Территориально Москва. За достойным вариантом готов и на дальняк махнуть.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Куплю бюджетное авто
Ухоженный Кашкай это далеко не бюджетный вариант.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю бюджетное авто
Под бюджетным понимается авто дешёвым в обслуживании и расходе топлива. Кашкай один из самых бюджетных кроссоверов, надёжных и дешёвых в обслуживании. Поэтому и привел его как пример. Но есть и другие разные варианты. И у всего есть своя адекватная цена.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю бюджетное авто
Всем привет. Перенес тему сюда из раздела куплю. Там совсем беда из-за обилия продажи снастей.
Ищу живую обслуженную машинку. Желательно от одного владельца. Автомат (в крайнем случае МТ если оочень понравится авто), Круиз-контроль (обязательно так как в основном машинку использую для путешествий). Реальный пробег. Машинку ищу довольно долго. На долгий срок. На авто.ру проблематично найти. Может кто здесь планирует продавать.
Рассматриваю разные варианты в,с -класс, например. Солярис 17 г.в., Киа Сид универсал года 16, и т..п самое главное тех.состояние и без серьезных дтп. В идеале, если корейца, то желательно 4х летку, чтобы еще год гарантия была на двиг и автомат. Но это есессн пожелания.
Также рассмотрю кроссоверы что то типа х трейл дизель или другие надежные и недорогие в обслуге варианты. Тогда смогу максимум бюджет до 800 поднять.
Готов и другие варианты рассмотреть, так как ключевое это состояние и надёжность. Поэтому немцев не предлагать)
Одной темы мало решил ещё вторую замутить точно такую же? :coolio:
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю бюджетное авто
Одной темы мало решил ещё вторую замутить точно такую же? :coolio:
да про ту уже забыл и много хлама там было от всяких писак. Так что много тем не бывает) Форик, кстати никто не продает из Вашего клуба?) Только атмо. А то на клубе только турбу продают постоянно.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю бюджетное авто
да про ту уже забыл и много хлама там было от всяких писак. Так что много тем не бывает) Форик, кстати никто не продает из Вашего клуба?) Только атмо. А то на клубе только турбу продают постоянно.
Бюджет покупки какой?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю бюджетное авто
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю бюджетное авто
Да "беда" у человека, сам не знает, чего хочет. С одной стороны вроде все машины хороши, но с другой какой то изъян да есть, вот и мечется.
Читайте хотя бы изредка внимательно...Указано же что и МТ рассматривается. Или Кашкаи только на варике продавались.
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю бюджетное авто
Кашкай же на вариаторе.
Так он и на МТ тоже бывает)) Хотя с пробегом до 100 тыс. тоже можно варик смело рассматривать. Но подобные возрастные машины очень редко попадаются, поэтому и не надеюсь на них. А с пробегом 150 тыс. варик уже почти готов. И если у тебя не сломается , то потом хрен продашь ее. Точнее продашь, но за копейки, потом что варик с пробегом 200 никто не хочет покупать по понятным причинам.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю бюджетное авто
Читайте хотя бы изредка внимательно...Указано же что и МТ рассматривается. Или Кашкаи только на варике продавались.
Это кто бы говорил про внимательность, выше спросили, бюджет на покупку какой, иначе говоря сколько денег готов потратить? У тебя там конечно написано, что от 1 рубля, но это так то не умно, за эти деньги можно только в компе картинки рассматривать. :pardon: :D
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Куплю бюджетное авто
Так он и на МТ тоже бывает)) Хотя с пробегом до 100 тыс. тоже можно варик смело рассматривать. Но подобные возрастные машины очень редко попадаются, поэтому и не надеюсь на них. А с пробегом 150 тыс. варик уже почти готов. И если у тебя не сломается , то потом хрен продашь ее. Точнее продашь, но за копейки, потом что варик с пробегом 200 никто не хочет покупать по понятным причинам.
у меня на Теане жены пробег 190,варик в идеале.Масло менялось каждые 30 т.км + доп радиатор с новья стоит.Думаю ещё столько же пройдет при таком же уходе.Херня это все.Не буксовать,и со свтофоров не рвать.Ну а сломаеться,ремонт 100 рублей и ещё столько же катайся.Думаешь если классический автомат,там ломаться нечему..У Сузуки 2.4 .блоки лопаются,мотор бу 240 000 р.У меня на Хонде 2 привода передних стоили почти сотку.Так можно всю жизнь искать.У этого варик,у этого турбина,у третьего ещё какой трабл..Покупай то что нравиться,и следи за техникой и любая марка будет надёжной.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Куплю бюджетное авто
у меня на Теане жены пробег 190,варик в идеале.Масло менялось каждые 30 т.км + доп радиатор с новья стоит.Думаю ещё столько же пройдет при таком же уходе.Херня это все.Не буксовать,и со свтофоров не рвать.Ну а сломаеться,ремонт 100 рублей и ещё столько же катайся.Думаешь если классический автомат,там ломаться нечему..У Сузуки 2.4 .блоки лопаются,мотор бу 240 000 р.У меня на Хонде 2 привода передних стоили почти сотку.Так можно всю жизнь искать.У этого варик,у этого турбина,у третьего ещё какой трабл..Покупай то что нравиться,и следи за техникой и любая марка будет надёжной.
У родного дядьки додж калибер. Покупал новым в 2007 году. Вариатор. Работает в такси. Пробег 700.000 км. В авто меняли кузовную навеску, подрамники(всё сгнило), естественно красили кузов.
Двигатель и вариатор родные. Ничего не капиталилось! Просто замена масла и фильтра тонкой очистки(промывка фильтра грубой очистки, там просто сетка) в cvt каждые 40000 км. Масло всегда NGN.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Куплю бюджетное авто
у меня на Теане жены пробег 190,варик в идеале.Масло менялось каждые 30 т.км + доп радиатор с новья стоит.Думаю ещё столько же пройдет при таком же уходе.Херня это все.Не буксовать,и со свтофоров не рвать.Ну а сломаеться,ремонт 100 рублей и ещё столько же катайся.Думаешь если классический автомат,там ломаться нечему..У Сузуки 2.4 .блоки лопаются,мотор бу 240 000 р.У меня на Хонде 2 привода передних стоили почти сотку.Так можно всю жизнь искать.У этого варик,у этого турбина,у третьего ещё какой трабл..Покупай то что нравиться,и следи за техникой и любая марка будет надёжной.
Вот он и ищет уже второй год, никак найти не может, думаю скоро третью тему создаст.
 

Сейчас смотрят

Вверх