• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю баночку(сидушку) для лодки (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Куплю баночку алюминиевую или пластиковую для лодки ПВХ в размере 95х25 или около того. Или подскажите кому или где заказать.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 596
Репутация
2 153
Откуда
Конаково
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Есть 2 банки от каймана N-330 800Х250.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Куплю баночку(сидушку) для лодки
С нами с
26.02.2016
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
г,Тверь,Центральный
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Блин-купи фанеры темно коричневая такая ,забыл как название и выпили электролобзиком как надо -из нее все банки и делают в продаже есть -и нет проблем-короче она влагостойкая но не такая как в магазине белая -должна быть темно коричневая-удачи

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

О------ и за совет я к тебе в госи в КРЫМ приеду небесплатно конечно-ни разу не был а хочеться!!!!!!!
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Блин-купи фанеры темно коричневая такая ,забыл как название и выпили электролобзиком как надо -из нее все банки и делают в продаже есть -и нет проблем-короче она влагостойкая но не такая как в магазине белая -должна быть темно коричневая-удачи

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

О------ и за совет я к тебе в госи в КРЫМ приеду небесплатно конечно-ни разу не был а хочеться!!!!!!!
Купить лист фанеры и выпелить?? Так она мне встанет как моя лодка.
а в Крым --всегда за здрасти!!!
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
212
Репутация
52
Откуда
Самара
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Есть банка новая в целофане от пвх Компас 350S. По цене не знаю сколько она стоит, думаю минус 20-30% от цены новой отдам.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Есть банка новая в целофане от пвх Компас 350S. По цене не знаю сколько она стоит, думаю минус 20-30% от цены новой отдам.
Хорошо, только я не знаю размера баночки от "компаса", просвятите пожалуйста.
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
212
Репутация
52
Откуда
Самара
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Сам не знаю, после выходных скажу как померию. В воскр. вечером напишите мне. Или может кто из форумчан знает размер
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 680
Возраст
61
Откуда
Москва
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Купите надувные банки сейчас везде продаются из ПВХ отличный вариант, гораздо комфортнее фанеры.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Куплю баночку(сидушку) для лодки
Купите надувные банки сейчас везде продаются из ПВХ отличный вариант, гораздо комфортнее фанеры.
Потом надувная кукла, нет уж, банки должны быть банками.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Куплю баночку(сидушку) для лодки
http://для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума/category/mebel-dlja-naduvnyh-lodok-pvh
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 674
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
Куплю баночку(сидушку) для лодки
А кто делает из производителе алюминиевые или пластиковые баночки?

Не уверен,что такие изготавливаются. Однажды под моим коллегой сломалась баночка на большой волне:hmm: Бакелитовой фанеры было много,даже 30 - ти миллимитровой:thumbtwoup:,но я помчался в сервисный центр, ибо лодочка была новая, а чувство обиды от поломки просто рвало мозг.Вот там- то мне довольно таки ясно и доходчиво объяснили,что всё это задумано проектантами,чтобы не вырывало крепления банок и т.д. и т.п.. И там же меня предостерегли от установки самодельных банок.
 

Сейчас смотрят

Вверх