• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку (Просматривает: 1)

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
Всем привет!!! Купил моторчег в 3 силы,хочу подобрать под него лодку,посоветуйте форумчани!!! взгляд упал на Бутмастер 300 или на Мурену,можно и Флинк что получше???? у Бутмастер баллоны 40 это и подкупает,поможите братцы сезон на носу,место ловли Вуокса:) что потянет моё мотовесло?
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
169
Репутация
303
Откуда
М.О.г.Пушкино
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
Всем привет!!! Купил моторчег в 3 силы,хочу подобрать под него лодку,посоветуйте форумчани!!! взгляд упал на Бутмастер 300 или на Мурену,можно и Флинк что получше???? у Бутмастер баллоны 40 это и подкупает,поможите братцы сезон на носу,место ловли Вуокса:) что потянет моё мотовесло?
Лучше из Каймана или Посейдона или Брига,а размер 300-330.
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
Всем привет!!! Купил моторчег в 3 силы,хочу подобрать под него лодку,посоветуйте форумчани!!! взгляд упал на Бутмастер 300 или на Мурену,можно и Флинк что получше???? у Бутмастер баллоны 40 это и подкупает,поможите братцы сезон на носу,место ловли Вуокса:) что потянет моё мотовесло?

Берите любую из предложенных или других подобных по размерам, но только со ВСТРОЕННЫМ, а не навесным ТРАНЦЕМ! Проверено на личном опыте.
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
Во как!!! А я думал с навесным брать...хотя ..были мысли ямаран280-300 брать на будущее,но пока решил с вами проконсультироваться..кстати вопрос..а как моё мотовесло против течения на Вуооксе???? хавку довезёт??? или веслом помогать)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Видел глиссирование на этом моторе, лодка была Фрегат, 3-х метровая.
Я бы взял такую http://www.velhod.ru/boats/fregat_290.jpg

Лучшая подпись которую я читал на форумах!!!! респект!!!
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
У меня комплект К-300 + М3,5 4Т полет отличный для такого комплекта.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
неужели "трёха" способна завернуть навесной???
Не столь завернуть, сколько "потопить" надувнушку. На лодках со встроенным транцем такой проблемы нет, потому что баллоны выносятся за транец на 30-50 см в зависимости от размера лодки. Я за размер 3-3,3м со встроенным транцем. Во первых увереннее себя будешь чувствовать на такой, во вторых если захочется когда нибудь плавать побыстрее, как правило лодки такого размера со встроенным транцем допускают установку мотора до 8-10 л\с., т.е. лодку не придется менять.
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
Ммда! подкинули вы мне мыслю как уменьшить семейный бюджет))
Спасибо всем откликнувшимся!!! А может Б\У взять за недорого?? ну тут кот в мешке!! Ладно мысль дали буду её думать))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
116
Репутация
31
Возраст
52
Откуда
г.Балашиха
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
Форумчане правильно советуют по поводу транца. Сам выбирал долго склонялся к Флинку или Юконе в размере 280 с навесным - вовремя умные люди подсказали, взял Фрегат 280 Е с вклеенным транцем. Задумывал брать электро а сейчас выбираю между Ям-3,Мерк-3,3 и Тошей 3,5. И то думаю этот вариант на год - два, а там сын подрастет и поедет этот комплект в Краснодарский край как отпускной.
 
С нами с
04.04.2009
Сообщения
15
Репутация
3
Возраст
60
Откуда
г.Тверь
купил мотор ямаха 3 посоветуйте лодку
неужели "трёха" способна завернуть навесной???
ПВХ подворачивает,а резинку вообще заворачивает.:neznayu:Сам имею Ямаха-3,так,что лодку брать,лучше со встроенным транцем.
 

Сейчас смотрят

Вверх