• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

купил катушку (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
купил катушку
Да нет тут на оборот получается на до покупать ротор ручку ну а так хоть шпуля на память останется[/QUOT
Ротор вряд-ли найдете, а так на главную пару, ролик лесоукладчика, шпулю, шток т.д всегда покупателя найдете, но хозяин барин:)
 
С нами с
23.12.2016
Сообщения
10
Репутация
4
Откуда
новотроицк
купил катушку
Да так то понятно просто от семьи кроил кроил а получилось как не ждал и с этим скандалом и жена узнала и я ещё виноват остался
 
С нами с
23.12.2016
Сообщения
10
Репутация
4
Откуда
новотроицк
купил катушку
Да я смотрел ротор 1800 ручка 1200 и не видел ещё боковую накладку проще у нормального продавца новую катушку купить
 
С нами с
10.08.2010
Сообщения
21
Репутация
8
Откуда
Москва
купил катушку
ь
Только все эти вопросы , наверное , лучше обговорить заранее , выбор транспортной , способ упаковки , страховку посылки .

Это в подобных ситуациях правильно. Вместе с тем, хочу обратить внимание досточтимых форумчан и участников данной сделки- это классическая ситуация, не единожды случавшаяся в мировой практике выполнения разного рода поставок. Практика ( и логика) говорит, что все зависит от оговариваемого момента перехода прав собственности и риска случайной гибели товара. Как правило- чей перевозчик- на том и лежат риски и право собственности с момента вручения перевозчику,т.е. пересылать Почтой России решил продавец- ему за почту и отвечать. Вот если б он хотел отправить DHL, к примеру, а покупатель его отговорил, типа, давай просто почтой пошлем- тут ответственность покупателя налицо. Короче, кто в договорных отношениях с перевозчиком- того и ответственность. Пардон. что вмешался, просто чуть не каждый день приходится подобные договоры разбирать.Хорошо хоть Инкотермс подробно описывает подобные ситуации.
Все определяет момент перехода прав собственности и риска случайной гибели.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
купил катушку
Почему и покупать лучше в Магазине. Пусть с накруткой 20% но катушку хоть покрутишь, продавец ее сам проверит от и до.
А интернет торговля дело темное( но доходное)
 

Сейчас смотрят

Вверх