• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

купил бы лодку хантер 320 л (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
купил бы лодку хантер 320 л
именно "л" с плоским дном.
если будет со стрингерами в комплекте и пайолами запиленными под них- то вообще замечательно.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
645
Репутация
551
Откуда
Великий Новгород
купил бы лодку хантер 320 л
есть в наличии 290 с паелами стрингерами и транцевыми колесами 1 сезон 15 рыбалок примерно но в В.Новгороде
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
купил бы лодку хантер 320 л
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
купил бы лодку хантер 320 л
Можете пояснить почему именно с плоским дном без киля? Почему не лучше с килем?

потому что продал 9.8 и лодку с килем. тяжелое все и тягать не хочу.
поэтому - снова купил 5.8 и к ней нужна плоскодонка.
чтобы вытягивала побольше груза в глисс
зад отбиваться будет в обеих случаях, а управляемость мегя устраивает.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
547
Репутация
583
Откуда
Кировская обл.
купил бы лодку хантер 320 л
Можете пояснить почему именно с плоским дном без киля? Почему не лучше с килем?
Добавлю от себя, для разных водоемов разные лодки;) На средних реках без быстрого течения, с трудно проходимыми местами и перекатами, лучше подходят лодки без киля. И их вполне хватает, меньше вероятность пропороть дно.
Т.С. Вместо хантера обратите внимание на лодки flinc. Первую продал, т.к. Денег на новый комплект не хватило бы без продажи первого, на этот сезон снова купил для второго мелкого комплекта, лодка просто песня, да и обводы поинтересней, чем у "рубленного" хантера. Удачи в поисках.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
купил бы лодку хантер 320 л
Добавлю от себя, для разных водоемов разные лодки;) На средних реках без быстрого течения, с трудно проходимыми местами и перекатами, лучше подходят лодки без киля. И их вполне хватает, меньше вероятность пропороть дно.
Т.С. Вместо хантера обратите внимание на лодки flinc. Первую продал, т.к. Денег на новый комплект не хватило бы без продажи первого, на этот сезон снова купил для второго мелкого комплекта, лодка просто песня, да и обводы поинтересней, чем у "рубленного" хантера. Удачи в поисках.

я по оби ходил на хантер 320 плоском под пятеркой, в волну полуметровую.
до 30 кмч в полный газ. новый заказывать опять - очково. думаю..трявят они и расклеиваются.
мой такой был по крайней мере. двоих до 180 с чем то кг до 21-23 км вывозил.
он меня радовал в общем и целом, если б не косяки.
флинк 320 - хилая шкура , уже, баллоны меньше и тонкие говняные гармошки пайолы.
а килевой - тяжелый и собственно килевой.
выбора собственно и нет.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
547
Репутация
583
Откуда
Кировская обл.
купил бы лодку хантер 320 л
На счёт шкуры, не думаю, что у хантера в разы лучше. Или там шкура 1100?) тогда как же быть с весом.... Но, раз такое убеждение, отговаривать от него не стану. Про книжку, очень удобно, но похоже каждому свое;) Высказал свое мнение, опираясь на опыт и собственные впечатления ;) Ещё раз удачи в поисках)
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
купил бы лодку хантер 320 л
:thumbdown:
На счёт шкуры, не думаю, что у хантера в разы лучше. Или там шкура 1100?) тогда как же быть с весом.... Но, раз такое убеждение, отговаривать от него не стану. Про книжку, очень удобно, но похоже каждому свое;) Высказал свое мнение, опираясь на опыт и собственные впечатления ;) Ещё раз удачи в поисках)

Хантер 850 везде.
Флинк плоский баллоны/дно 600-700 что то типа того
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
547
Репутация
583
Откуда
Кировская обл.
купил бы лодку хантер 320 л
О чем Вам говорят эти цифры?) при одинаковом весе лодок и длине?)
Немного поправлю флинк- 700/800, верх баллонов/днище.
 

Сейчас смотрят

Вверх