• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП". (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
по ловли рыбы поплавочной и донной удочками
«Я и моя рыбацкая семья -2019»
14 июля 2019 года.


1. Цели и задачи турнира:
1. Цели и задачи турнира:
1.1. Турнир в командном зачёте, является открытым мероприятием по ловле рыбы поплавочной и донной снастью, среди детей от 5 до 15 лет включительно.
Организатор соревнования: "крх дикий карп".
1.2. Турнир проводится с целью:
• популяризации рыболовного спорта среди детей и юношества;
• формирование понятий ответственности и целеустремленности подрастающего поколения.
• пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни;
• развитие занятости детей и подростков.
• пропаганда бережного отношения к природе.

2. Место проведения турнира:
Московская область, Домодедовский район, Деревня Красное, КРХ"ДИКИЙ КАРП"
Видовой состав рыб следующий: карп, амур, карась, окунь, форель, осётр.
Схема проезда: Яндекс навигатор забиваем : "ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА ДИКИЙ КАРП.

3. Руководство ТУРНИРА:
3.1. Общее руководство турнира осуществляет КРХ"ДИКИЙ КАРП".
3.2. Судейская бригада формируется из сотрудников КРХ"ДИКИЙ КАРП".

4. Участники турнира :
4.1. К участию в турнире допускаются команды в составе: мама, папа, дядя и тётя, дедушка и бабушка ребёнок (мальчик, девочка), в возрасте от 5-х лет до 15 лет включительно.
4.2. Всем участникам соревнования необходимо иметь при себе страховой медицинский полис обязательного страхования.

5. Правила проведения турнира :
5.1. Турнир в командном зачёте, в 1 тур 4 часа, в соответствии с данным Положением и Регламентом.
5.2. Разрешены удилища: фидер, донка, маховые, болонские, матчевые. Каждый участник команды производит ловлю одной рыболовной снастью, оснащённой одним крючком. Допускаются донные снасти с покупными кормушками с тремя крючками.
Количество снастей на команду во время ловли – 3-ри. 1-донная снасть и 2-ве поплавочные.
Количество запасных снастей не ограничено.
5.3. Имеются ограничения по прикормке. Одна команда может использовать не более трёх килограмм покупной сыпучей прикормки .Всевозможные каши,хлеб,запаренный комбикорм,овёс и тд ЗАПРЕЩЕНЫ !!!!!
Проверка будет произведена судейской КОМАНДОЙ после сигнала "СТАРТ" частично, методом случайного выбора участников.
5.4. Запрещено использовать любые технические приборы,эхолоты ,прикормочные корабли ,катапульты.
5.5. Участник команды при выходе из сектора даже на непродолжительное время обязан выбрать оснастку из воды.
5.6. Запрещено использование металлических садков и прочих травмирующих рыбу инструментов и приспособлений, в наличии должен быть экстрактор.
5.7. Закармливание рыбы производится либо в ручную ,либо закормочной ракетой.
5.8. Каждая команда обязана: бережно относится к сохранению улова в живом виде.
5.9. Участникам не разрешается заходить в воду с подсаком для вылова рыбы.
5.10. При вываживании рыбы команда обязана помогать друг другу.
5.11. Рыба весом от 3 кг и выше отпускается сразу после взвешивания.
5.12. Запрещена ловля на живую рыбку (живца) и на искусственные насадки (мормышка – искусственная насадка, пенопласт).
5.13. Каждая команда обязана содержать свой сектор в чистоте за все время турнира.
По окончании участники обязаны: покинуть сектор, убрав за собой мусор. (После окончания официальной части, команда может вернуться в свой сектор и ловить рыбу до окончания дня в соответствиями с распорядком работы водоёма)
5.14. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны находиться в секторе на некотором удалении от воды.
5.15. Поклевка рыбы определяется спортсменом только по поплавку или вершинке удилища.
Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.

6. Финансовые условия: 3500 рублей с команды на весь световой день, рыба забирается без ограничений, кроме маточного стада и карпов весом от 3 кг и выше.


7. Регистрация:
7.1. Заявки на участие принимаются до 13 июля 2019 года до 23:59.
7.2. Регистрация проводится следующим образом : на рыболовном форуме: www.rusfishing.ru в разделе
8.Награждение и подведение итогов.
1 место - Кубок, медали, подарки. "Сутки проживания в гостевом доме на водоёме и суточная рыбалка на всю семью".
2 место – Кубок, медали, подарки. "Посещение АКВАПАРКА В МОСКВЕ на всю семью.
3 место – Кубок, медали, подарки. "Прогулка на теплоходе по вечерней Москве на всю семью"
Призы команде за «Самую крупную рыбу». Сладкая корзина от спонсора и КРУТОЙ "ГИРОСКУТЕР"

Все команды получают подарки и призы от спонсоров.

Нас поддерживают: ИП Данилов В В ,магазин "РЫБАЧЁК"г .ВИДНОЕ ,ООО "КАСКАД", Ресторан "Добрые люди" г Москва .



10. Регламент: 14 июля 2019 воскресенье!!!
7.30 – 8.30 - Регистрация команд - Завтрак
8.30 – 8.45- Жеребьёвка
9.00 – Первый сигнал. Вход в секторы и начало подготовки.
9.30 – Второй сигнал: «Старт, начало ловли».
13.30 – Третий сигнал: «Финиш».
13.30 – 14.00 - Взвешивание, подведение итогов.
14.00 - 15.00- Обед.
15.00 – 16.00 Торжественное награждение победителей и участников.


ВЕСЁЛОЕ НАСТРОЕНИЕ ,ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ,ПОЗИТИВ,ВКУСНОЕ УГОЩЕНИЕ ,ШОУ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ ,ВОТ ЧТО ЖДЁТ ВАС НА ТУРНИРЕ
«Я и моя рыбацкая семья -2019»
14 июля 2019 года.

НА НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ МЫ ПРИГЛАСИЛИ НАШЕГО ДРУГА ,ОТЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА , СЕМЬЯНИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЗАСЛУЖЕННОГО АКТЁРА РОССИЙСКОГО КИНО ,КУЛЬТУРНОГО ДЕЯТЕЛЯ ВСЕМИ ЛЮБИМОГО
АЛЕКСЕЯ ОГУРЦОВА.


Организаторы оставляют за собой право изменить регламент в случае плохих погодных условий.

Ждём ВАС !!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Российский актер, снимался в фильмах «Реальный папа», «Параграф 78». Алексея можно назвать актером по случайности: до 2003 года его жизнь была далека от искусства. Приятель по бизнесу предложил Огурцову поучаствовать в съемках ролика «ИванПоддубный». Всего за одиннадцать лет Алексей Огурцов снялся в шестидесяти семи картинах, а в трех из них выступил в качестве продюсера. Самыми заметными работами Алексея стали ленты «Мужской сезон: Бархатная революция», «Дневной дозор», «Беглянки», «Гитлер капут!».
  • BC1D2A94-F406-4732-A81F-1D034DD3BA99.jpeg
    B5122AA7-88B4-4EAB-9CA6-59BB8509EDC0.jpeg
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
502
Репутация
3 836
Откуда
г.Котельники мкр Белая Дача
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Зарегистрируйте
Семья Ухаботиных
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.09.2012
Сообщения
125
Репутация
272
Откуда
г. Электросталь
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Зарегистрируйте- Семья Колотовкиных
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
39
Репутация
21
Откуда
Москва,Новогиреево
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
"Количество снастей на команду во время ловли – 3-ри. 1-донная снасть и 2-ве поплавочные." А как быть если в семье не один ребёнок, а три? брать две путёвки?:pardon:
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
"Количество снастей на команду во время ловли – 3-ри. 1-донная снасть и 2-ве поплавочные." А как быть если в семье не один ребёнок, а три? брать две путёвки?:pardon:
Давайте так либо вы как то ловите по очереди либо вас разделим на две команды и сделаем льготный вход на турнир .
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Если вам не сложно уважаемые друзья пишите состав команды .
Например : 2 взрослых и 3 детей .
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
215
Репутация
1 197
Возраст
55
Откуда
Видное
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Семья Ерзиных-2 взрослых и один ребенок
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
39
Репутация
21
Откуда
Москва,Новогиреево
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Давайте так либо вы как то ловите по очереди либо вас разделим на две команды и сделаем льготный вход на турнир .
Это было бы идеально, так как двое младших вряд ли будут все время ловить, максимум их хватит на пол часа)))проверено))) а 2 команды при жеребьёвки будут если в разных концах а не рядом, кто им налаживать червя будет)))
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
43
Репутация
179
Возраст
44
Откуда
г.Подольск
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Зарегистрируйте пожалуйста семью Сергиенко: двое взрослых-один ребенок.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
НА ТУРНИРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ А ТАКЖЕ ВКУСНЕЙШИЙ ОБЕД И СЛАДКИЙ СТОЛ ГАРАНТИРОВАН....
ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ .....
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
6 222
Репутация
21 182
Откуда
Домодедовский район, мкр.Белые столбы, по М4 Дон
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
1. Семья Крицкие
2. Семья Ухаботиных
3. Семья Колотовкиных
4. Семья Ерзиных 2 ВЗРОСЛЫХ 1 РЕБЁНОК.
5. Семью Сергиенко: двое взрослых-один ребенок.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
159
Репутация
2 281
Откуда
Московский
Культурно-спортивный турнир "Я и МОЯ РЫБАЦКАЯ СЕМЬЯ- 2019" летний тур. КРХ"ДИКИЙ КАРП".
Прошу зарегистрировать. Семья Маркиных (2 взрослых + 1 ребенок)
 

Сейчас смотрят

Вверх