• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота! (Просматривает: 1)

С нами с
18.07.2020
Сообщения
55
Репутация
48
Возраст
38
Откуда
Воронеж
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
Конечно карасик, густера, в прошлом видео была косуля, кто не видел, в Николаевке, еле выплыла

 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
А нельзя было создать одну тему и туда грузить свои видосы??? Зачем разводить это болото в ветке Дона???(((
 
С нами с
18.07.2020
Сообщения
55
Репутация
48
Возраст
38
Откуда
Воронеж
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
А нельзя было создать одну тему и туда грузить свои видосы??? Зачем разводить это болото в ветке Дона???(((
может потому что это Дон в разных местах?) я ж не заставляю смотреть, да и активность так себе в "ветке Дона", ок, будет одна тема
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
может потому что это Дон в разных местах?) я ж не заставляю смотреть, да и активность так себе в "ветке Дона", ок, будет одна тема
Так может надо было выкладывать в уже имеющиеся темы, которые по местоположению ближе? А вы с каждой рыбалки решили сделать новую((( Вот сделайте одну и не плодите мертвые темы. Таким образом рейтинг вы вряд ли себе поднимете.
 
С нами с
18.07.2020
Сообщения
55
Репутация
48
Возраст
38
Откуда
Воронеж
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
Так может надо было выкладывать в уже имеющиеся темы, которые по местоположению ближе? А вы с каждой рыбалки решили сделать новую((( Вот сделайте одну и не плодите мертвые темы. Таким образом рейтинг вы вряд ли себе поднимете.
я за рейтингом и не думал гнаться, в описании раздела написано "Рыбалка - Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем."

Когда создавал первое сообщение, думал тут вообще народ особо не заходит, свежих и активных тем не было, выложил, как говорится, на удачу, кому-то понравилось, выложил еще, вот и вся арифметика. Сейчас снимут запрет на лодки, и будет много троллинговой ловли. Есть возможность, переименуйте тему в "Рыбалка в районе г. Павловск, Воронежской области", буду сюда выкладывать, если конечно это интересно.

Видосов много, так уж вышло, что каждая поездка была довольно удачной и интересной.
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
я за рейтингом и не думал гнаться, в описании раздела написано "Рыбалка - Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем."

Когда создавал первое сообщение, думал тут вообще народ особо не заходит, свежих и активных тем не было, выложил, как говорится, на удачу, кому-то понравилось, выложил еще, вот и вся арифметика. Сейчас снимут запрет на лодки, и будет много троллинговой ловли. Есть возможность, переименуйте тему в "Рыбалка в районе г. Павловск, Воронежской области", буду сюда выкладывать, если конечно это интересно.

Видосов много, так уж вышло, что каждая поездка была довольно удачной и интереснопереи
Переименовать возможно можете вы, как создатель темы, если нет, то вам к администрации сайта. Свежих тем и не надо, старых предостаточно(причем много уже мертвых или на грани, туда же попадут и ваши), в них все и общаются. Вам поставили пару лайков и и вы вошли в раж))) давай плодить новые темы. И о какой удаче идет речь?)) Зачем она тут? Только ради лайков и рейтинга) а утверждаете, что нет.
 
С нами с
18.07.2020
Сообщения
55
Репутация
48
Возраст
38
Откуда
Воронеж
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
об удаче, что кому то интересно, пусть будет ради лайков, раз вам так хочется)
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Кукушка в "Грань"=) Река Дон, красота!
об удаче, что кому то интересно, пусть будет ради лайков, раз вам так хочется)
Для вас удача, что кто то посмотрит ваш ролик?) Забавное отношение к этому слову получается) Значит цель и есть количество просмотров))
 

Сейчас смотрят

Вверх