• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Куканы на тросу 5шт. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
Скажите пожалуйста, а чем Ваши отличаются от магазинных?
Если в магазине точно такие же, то ни чем. Если в магазине другие, то моделью :rjach::rjach::rjach:
Повторюсь:
У меня уже 15+++ лет служит верой и правдой. Даже было, что винтом пиликал (пока длину троса не укоротил), ничего не перетёрлось.
Модель простая, любой рыболов может изготовить сам, но если нет времени или просто не хочется, то всегда можно купить в магазине или через интернет.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
208
Репутация
226
Возраст
52
Откуда
Набережные Челны
Куканы на тросу 5шт.
Если в магазине точно такие же, то ни чем. :rjach::rjach::rjach:
Да вроде смешного не чего не спросил, точно такие же, поэтому и спросил в чем различия, но если не чем не отличаются, то как говорится "если нет разницы, зачем платить больше?" Вот точно такие и служат 10+++ лет, даже сомики на привязи на ней сидят, но цена 250 руб.
 

Вложения

  • WP_20190211_004.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 59
    WP_20190211_004.jpg
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
Так пользуйте, как придет в негодность, пишите, изготовлю новый...
Спасибо, что уделили столько времени.
Оставьте место для того, кому действительно нужно написать о желании купить

неубиваемый кукан на тросу 2 мм, длиной 2м., с расширенными вставками (что бы крюки не путались), без всяких лишних грузов, с полноценными (1мм толщиной) зажимами на концах и с мощными нержавеющиими карабинами!
ПС К стати, 1 карабин, с тестовой нагрузкой 50-100кг стоит в оптовых фирмах 50р. Эт вам к сведению!!!
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
208
Репутация
226
Возраст
52
Откуда
Набережные Челны
Куканы на тросу 5шт.
Так пользуйте, как придет в негодность, пишите, изготовлю новый...
Спасибо, что уделили столько времени.
Оставьте место для того, кому действительно нужно написать о желании купить

неубиваемый кукан на тросу 2 мм, длиной 2м., с расширенными вставками (что бы крюки не путались), без всяких лишних грузов, с полноценными (1мм толщиной) зажимами на концах и с мощными нержавеющиими карабинами!
ПС К стати, 1 карабин, с тестовой нагрузкой 50-100кг стоит в оптовых фирмах 50р. Эт вам к сведению!!!
Так вот же ж, я и спрашивал в чем отличия, а груз я сам прицепил, его нет в стоке, трос 2.5 мм в оплетке, 5 м, с 10 нержавеющими карабинами, со вставками пвх, плюс поплавок( я снял) - вот такой в стоковом состоянии.
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
Так вот же ж, я и спрашивал в чем отличия, а груз я сам прицепил, его нет в стоке, трос 2.5 мм в оплетке, 5 м, с 10 нержавеющими карабинами, со вставками пвх, плюс поплавок( я снял) - вот такой в стоковом состоянии.

Спасибо за Ап!!!
Если нужен новый, надежный кукан, я в личке жду!
"Не засоряйте эфир" Александр16Рус
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
Добрый день.
Напомнюсь!
Куканы в продаже!
Остались:
1шт. на 5 застёжек - 1000р.
1 шт. на 7 застёхек - 1200р.
1 шт. на 10 застёхек - 1500р.
 
С нами с
13.06.2012
Сообщения
114
Репутация
126
Откуда
Москва м. Улица академика Янгеля; Подольск
Куканы на тросу 5шт.
В качестве АПА, расскажу случай произошедший со мной с таким куканом. Была выловлена щука в районе 5 кг, с берега, посажена на кукан такой конструкции. Привязав кукан с дереву пошел ловить дальше. Поймав еще одну (в районе 2 кг) пошел ее цеплять на тот же кукан. Та что уже сидела на кукане, оклималась, отдохнула и увидев меня рванула так, что разогнула застежку и ушла. Я был в шоке. Кукан был покупной
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
В качестве АПА, расскажу случай произошедший со мной с таким куканом. Была выловлена щука в районе 5 кг, с берега, посажена на кукан такой конструкции. Привязав кукан с дереву пошел ловить дальше. Поймав еще одну (в районе 2 кг) пошел ее цеплять на тот же кукан. Та что уже сидела на кукане, оклималась, отдохнула и увидев меня рванула так, что разогнула застежку и ушла. Я был в шоке. Кукан был покупной

А у меня (и кстати у товарищей с моими куканами) есть другая история. Мы периодически забываем кукан с уловом в воде, и на той же пятнашке со всей дури херачим на другую точку. Ни разу кукан не ломался, не разгибался, не отстёгивался, даже когда (были случаи) рыба на кукане попадала под винт, рыба конечно без чешуи оставалась, но кукану и тросу ничего небыло.
Как то так, может Вам бракованный попался...
 
С нами с
13.06.2012
Сообщения
114
Репутация
126
Откуда
Москва м. Улица академика Янгеля; Подольск
Куканы на тросу 5шт.
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
Ну... О вкусах не спорят.

Куканы в продаже!:thumbupq:
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
82
Репутация
41
Откуда
Москва СВАО
Куканы на тросу 5шт.
Компактный размер куканов почти не занимает место в рюкзаке.

Куканы в продаже!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх