Куда посоветуете съездить на майские, на пару - тройку дней двум фидеристам)) (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2015
Сказали спасибо
0
Тема: Куда посоветуете съездить на майские, на пару - тройку дней двум фидеристам))
Здравствуйте друзья. Возник вопрос. Хотим с товарищем выбраться между майскими на рыбалочку, но не знаем куда) Ловим предпочтительно на фидер. По расстоянию от Мск в пределах 500. Может чего посоветуете?) Буду благодарен) Условия не нужны, есть палатка, спальники, нужна именно рыбалка) За зиму изголодались о невозможности) Заранее благодарен.) :helpsmilie:

Seule_Wolf

Член Клуба
Модератор
С нами с
19.05.2009
Сказали спасибо
1 992
Тема: Куда посоветуете съездить на майские, на пару - тройку дней двум фидеристам))
Привет, о. Волго - я бы поехал, все хорошо там, только один минус - постоянно лодки и снасти там воруют(((

С нами с
19.04.2015
Сказали спасибо
0
Спасибо, обязательно присмотрюсь к водоёму:)

С нами с
22.07.2012
Сказали спасибо
6 867
Прикольно... На парапет возле "баньки" уже не ходите..?

С нами с
22.03.2014
Сказали спасибо
0
Привет, о. Волго - я бы поехал, все хорошо там, только один минус - постоянно лодки и снасти там воруют(((
Доброго ВС!
Спасибо за подсказку. Если не секрет, то можно по подробнее плиз? Озеро слишком большое, с какой стороны лучше подъехать и прочее.
Если можно в личку.

Спасибо!!!

С нами с
25.03.2014
Сказали спасибо
87
поделюсь. На первые майские поехал на станцию Санаторная с Белорусского вокзала. Там в 10 минутах от электрички отличный карьер. С правой стороны огорожено платником, но есть большая "дикая зона". На вторые майские еду как раз на платник, а вот на первые очень даже не плохо оторвался по плотве на "дикой".

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх