• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать? (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Куда поехать?
Всем доброго время суток. Собрались с женой на рыбалку. А куда ехать даже не знаем но не дальше 300 км от Москвы с палаткой на недельку примерно. Если кто может что-то посоветовать буду очень признателен!
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
104
Репутация
104
Возраст
53
Откуда
Москва,Солнцево
Куда поехать?
Да сейчас еще холодновато с палаткой.А так река Ока ,в районе ст.Фруктовая Рязанского направления,Если на машине то из центра 150км.:laduh::taschu::friends:
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 380
Репутация
1 853
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Куда поехать?
Не лучшее время для поездки выбрал:сейчас поводок,кроме того начинается нерестовый запрет.Так что если уж так хочется на неск.дней на рыбалку,то извольте,с одной поплавочной удочкой на человека. :)
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Куда поехать?
Извиняюсь. Я забыл сказать что поехать собираемся во время отпуска в начале мая.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Да сейчас еще холодновато с палаткой.А так река Ока ,в районе ст.Фруктовая Рязанского направления,Если на машине то из центра 150км.:laduh::taschu::friends:
Спасибо буду иметь введу. Нет случайно фоток тех мест? Как с рыбой? Если честно ни разу не рыбачил на Оке. Но интерес есть.
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва
Куда поехать?
в прошлом году (на майские праздники) ездил на Волгу в район Конаково (противоположный берег) места там просто шекарные для стоянки с палаткой, рыбалка была не особо ловилось только в небольшой заводе, но отдахнули отлично
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Куда поехать?
в прошлом году (на майские праздники) ездил на Волгу в район Конаково (противоположный берег) места там просто шекарные для стоянки с палаткой, рыбалка была не особо ловилось только в небольшой заводе, но отдахнули отлично
А на машине реально заехать? и если не сложно можно показать на карте? Буду очень признателен.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Река Угра -около 200км.
Федоровское?
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
16
Репутация
14
Откуда
Москва
Куда поехать?
А на машине реально заехать? и если не сложно можно показать на карте? Буду очень признателен.

Да мы ездели на машинах, доезжали до карачарово там на пароме переправлялись на другой берег (стоило если не ошибаюсь 300р за машину). паром ходит днем по расписанию каждый час с 9 утра до 20 вечера (опять же если не изменяет память...) Мой друг с женой приехали в 2 часа ночи, добрались без парома, правда как они ехали я не знаю, сказали что проехать можно в объезд...

тут карта
http://maps.yandex.ru/-/CBGjU9B

Берег песчаный, сосновый лес, для семейного отдыха место очень хорошее
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
29
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Рыбинск
Куда поехать?
Река Ухра, 40 км. от Рыбинска в сторону Пошехония(Череповца), от Москвы 340 км-дорога хорошая. Места на Ухре просто великолепные, сами туда постоянно ездим.Рядом рыболовная база, есть магазин, кафе, автостоянка. Только клещей в мае уже очень много будет-опасно это!
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Куда поехать?
Да мы ездели на машинах, доезжали до карачарово там на пароме переправлялись на другой берег (стоило если не ошибаюсь 300р за машину). паром ходит днем по расписанию каждый час с 9 утра до 20 вечера (опять же если не изменяет память...) Мой друг с женой приехали в 2 часа ночи, добрались без парома, правда как они ехали я не знаю, сказали что проехать можно в объезд...

тут карта
http://maps.yandex.ru/-/CBGjU9B

Берег песчаный, сосновый лес, для семейного отдыха место очень хорошее
Спасибо. после парома? Хочешь налево, хочешь на право???

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Река Ухра, 40 км. от Рыбинска в сторону Пошехония(Череповца), от Москвы 340 км-дорога хорошая. Места на Ухре просто великолепные, сами туда постоянно ездим.Рядом рыболовная база, есть магазин, кафе, автостоянка. Только клещей в мае уже очень много будет-опасно это!
Далековато.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Куда поехать?
На Угру раньше ездил часто д.Сени там мост,так и называется Сенской.А там соорентируетесь,красивые там места и перекат есть шикарный.
 

Сейчас смотрят

Вверх