• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать за щукой зимой в Московской области? (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2020
Сообщения
65
Репутация
345
Возраст
43
Откуда
московская обл , Жуковский
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Всем добрый день.Хотелось бы узнать есть ли ещё бесплатные места в Московской области где можно было бы половить щук на жерлицы...?
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Всем добрый день.Хотелось бы узнать есть ли ещё бесплатные места в Московской области где можно было бы половить щук на жерлицы...?
Бесплатных мест полно.Все водохранилища с их заливами, так же все реки, озера, карьеры и пруды (кроме платных прудов) . Мест то много, и рыбаков хватает а вот щуки мало. Половить или поймать большая разница, вот в чем вопрос Почти как у Шекспира
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,

А вообще считаю зря создана эта тема Куда поехать за щукой зимой в Московской области? А потом ещё темы - за плотвой, за окунём , за лещем, судаком ..... Зря это!!! :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2020
Сообщения
65
Репутация
345
Возраст
43
Откуда
московская обл , Жуковский
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Не зря , там где есть щука и остальная рыба есть.А в вашем сообщении ни какой конкретики. Не хотите не пишите, а стихи в другой теме ....
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Не зря , там где есть щука и остальная рыба есть.А в вашем сообщении ни какой конкретики. Не хотите не пишите, а стихи в другой теме ....
Автор написал,любое водохранилише,конкретно могу сказать на истре щуки полно,но поймать не просто,большой пресинг,плюс знание водоема должно быть тогда будет успех,а чтобы водоем изучить не одну рыбалку на нем надо провести.
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
С нами с
08.06.2010
Сообщения
1 197
Репутация
1 053
Откуда
Люберцы, Красная Горка
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
А на Ю.В. Есть какие интересные места?
Вы из Раменского? Попробуйте половить на жерлицы на карьере в пойме реки Гжелка, который рядом с мостом через Гжелку на шоссе. И напишите отчёт тогда уж)))
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...yj-karer-v-pojme.136505/page-39#post-14663971
 
С нами с
20.09.2023
Сообщения
72
Репутация
58
Возраст
35
Откуда
Москва, метро Лухмановское
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Ребята, всем привет! Куда поехать на жерлицы в обл сам живу на Лухмановской. Спасибо за ваши ответы!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Ребята, всем привет! Куда поехать на жерлицы в обл сам живу на Лухмановской. Спасибо за ваши ответы!
Время бежит, Землю катаклизмы сотрясают, а в стране д..., рыбаков ничего не меняется - https://www.rusfishing.ru/forum/thr...moj-v-moskovskoj-oblasti.450850/post-14661787
Вам сюда: https://www.rusfishing.ru/forum/forums/vesti-s-vodoemov.5/
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
В любой водоём, где она есть.
 
С нами с
12.09.2023
Сообщения
317
Репутация
1 383
Возраст
34
Откуда
Путилково, ГО Красногорск
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Всем добрый день! Это первая зимы с рыбалкой по льду. Пока что ловлю на платниках, но хочу прокатиться на обычные водоемы.
Интересует щука, окунь (судак было бы здорово, но не думаю, что есть места рядом).
Живу в Красногорске, машина очень низкая... Помогите пожалуйста определиться с точкой, куда стоит отправиться.
Думаю про истру, но 1. не знаю что там по рыбе 2. куда именно ехать, что бы не топать пешком очень далеко.

Буду благодарен за рекомендацию)
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Куда поехать за щукой зимой в Московской области?
Всем добрый день! Это первая зимы с рыбалкой по льду. Пока что ловлю на платниках, но хочу прокатиться на обычные водоемы.
Интересует щука, окунь (судак было бы здорово, но не думаю, что есть места рядом).
Живу в Красногорске, машина очень низкая... Помогите пожалуйста определиться с точкой, куда стоит отправиться.
Думаю про истру, но 1. не знаю что там по рыбе 2. куда именно ехать, что бы не топать пешком очень далеко.

Буду благодарен за рекомендацию)
У, Вас же река Синичка. На ней 6-7 русловых прудов. В каждом есть, щука и окунь. Пробуйте и будет счастье.
 

Сейчас смотрят

Вверх