• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать в июне за щукой (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Куда поехать в июне за щукой
Хочу собрать компанию из Краснодарского края или Ростовской области из 3-4 человек и поехать в начале июня на рыбалку за хищной рыбой в Карелию. Кто может что-то посоветовать или если есть желающие, или люди уже побывавшие там на рыбалке в этот период поделитесь впечатлениями, мнением, советами и контактами.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
180
Репутация
41
Возраст
36
Откуда
Спб
Куда поехать в июне за щукой
Хочу собрать компанию из Краснодарского края или Ростовской области из 3-4 человек и поехать в начале июня на рыбалку за хищной рыбой в Карелию. Кто может что-то посоветовать или если есть желающие, или люди уже побывавшие там на рыбалке в этот период поделитесь впечатлениями, мнением, советами и контактами.

Вот что то мне подсказывает что Вы не получите большого впечатления рыбалкой в шхерах. В детстве гостил в краснодарском крае так там пацаны рыбу руками ловили=)
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Куда поехать в июне за щукой
Вот что то мне подсказывает что Вы не получите большого впечатления рыбалкой в шхерах. В детстве гостил в краснодарском крае так там пацаны рыбу руками ловили=)

Это было в детстве.... Сейчас такого нету.... С сетями бракоши не могут поймать на продажу....

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Так до какого числа запрет рыболовный в Карелии?
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Куда поехать в июне за щукой
Так до какого числа запрет рыболовный в Карелии?
В шхерах-до 20 июня на спин нельзя. В открытой Ладоге на глубинах более 10м-можно.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Что за шхеры? Подскажите куда ехать? Почему все молчат?
Ладожские шхеры-это северное побережье Ладоги. Множество островов, заливов, проток. Крупные населённые пункты-Сортавала, Лахденпохья, Куркиёки.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
180
Репутация
41
Возраст
36
Откуда
Спб
Куда поехать в июне за щукой
Это было в детстве.... Сейчас такого нету.... С сетями бракоши не могут поймать на продажу....

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Так до какого числа запрет рыболовный в Карелии?

Вот тема про шхеры информацию можно взять из нее http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=116651&page=73
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
90
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Карелия Беломорск
Куда поехать в июне за щукой
Это было в детстве.... Сейчас такого нету.... С сетями бракоши не могут поймать на продажу....

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Так до какого числа запрет рыболовный в Карелии?

Запрет в основном до 15 июня. А так откройте правила, там всё есть.
И прежде чем наверное спрашивать, надо наверное определиться что вам надо. Карелия она большая, озёр тысячи.
Вы сначало для себя решите, юг, центральная часть, север. Какие озёра, большие, маленькие. Количество отдыхающих, ну и наверное на чём поедете. У нас не везде асфальт)))
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Куда поехать в июне за щукой
Запрет в основном до 15 июня. А так откройте правила, там всё есть.
И прежде чем наверное спрашивать, надо наверное определиться что вам надо. Карелия она большая, озёр тысячи.
Вы сначало для себя решите, юг, центральная часть, север. Какие озёра, большие, маленькие. Количество отдыхающих, ну и наверное на чём поедете. У нас не везде асфальт)))
Поеду скорее всего вдвоем с супругой. Машина Mitsubishi Outlander XL, в какой район Карелии не знаю, здесь обсуждаю это. Но интересует рыбалка на спиннинг... Выезжать на машине планирую числа 18 июня. Хочу дней 5-7 провести в Карелии... можно и на острове. Думаю нужен егерь, чтобы показал где ловить и как.... У меня опыт ловли хищника на джиг в р.Кубань и на спиннинг (воблера и блесны) в лиман ах Краснодарского края....
Есть у меня лодочка ПВХ 290 длиной и мотор 5 сил.
Ну вот как-то так....
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
468
Репутация
280
Откуда
Питер
Куда поехать в июне за щукой
В шхерах можно и без рыбы остаться, тем более, что мест не знаете. Там народа и браков больше, чем на Невском...
Сам ловлю там только в выходные, а на 5-7 дней уже подальше в Карелию.
Южная Карелия тоже часто посещаема ввиду доступности. Смотрите Среднею и Северную Карелию, чтобы не разочароваться в рыбалке. Пролистайте темы про Сегозеро и Пяозеро, либо по карте приценитесь к водоемам в тех местах.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
733
Репутация
4 032
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
Куда поехать в июне за щукой
Почему обязательно Карелия? Есть и поближе озера с рыбой и без народа. Вологодские озера например....
Там в это время рыба начинает клевать, озера просыпаются после нереста, чайка, котлы .....
 

Сейчас смотрят

Вверх