• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать в Астрахань? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 042
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Куда поехать в Астрахань?
Рыбаки, всем привет. 10-ого августа выезжаем в район Харабали-Селитренное. Едем в первый раз семьями с детьми. На НВ бываю по два раза в год, но всегда с компанией рыбаков, а нам там кроме рыбалки и места, где лодку на воду спустить ничего и не надо. В связи с чем вопрос, может подскажет кто местечко в тех краях, где и деревья, чтобы лагерь в тенек поставить, и пляж песчаный, чтобы детишки купались, и чтобы с лагеря можно было рыбки половить, желательно сазан. Буду рад любой инфе. Может сейчас кто где стоит на хорошем месте, буду рад принять эстафету. Расстояние +-100 км значения не имеет.
Мангут ваше все:).И сазан и песчанные пляжи.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Куда поехать в Астрахань?
Не подскажите, как подъехать лучше?
Это надо целый трактат написать,всё равно заблудитесь,подъедите к парому,узнайте ,кто в сторону верхнего трёхречья едет,к нему и пристраивайтесь.
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
29
Репутация
105
Возраст
40
Откуда
Сергиев Посад
Куда поехать в Астрахань?
Это надо целый трактат написать,всё равно заблудитесь,подъедите к парому,узнайте ,кто в сторону верхнего трёхречья едет,к нему и пристраивайтесь.

Паром в Селитренном? Надо на остров переправляться? Если нет, то примерно представляю места. Как далеко от парома вверх подниматься? Или с Тамбовки проще подъехать?
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Куда поехать в Астрахань?
Про места которые писал Вадя,это через паром.Мангут течёт от 10 до 16 км по острову.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
Куда поехать в Астрахань?
всех приветствую!!!,народ,ситуация такая:хочу в середине сентября поехать с семьёй(я,жена и 2е детей 7 и 10 лет) на какую нибудь базу,,,чтобы было соотношение цены и качества,а то уже читаю месяц и отчёты и по теме базы лазаю,,,короче мозг закипает!!!))),может кто был недавно или постоянно катается на какую то,посоветуйте если не трудно,всем заранее спасибо!!!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
Куда поехать в Астрахань?
С нами с
21.07.2016
Сообщения
29
Репутация
105
Возраст
40
Откуда
Сергиев Посад
Куда поехать в Астрахань?
Про места которые писал Вадя,это через паром.Мангут течёт от 10 до 16 км по острову.


Не могли бы точку на карте указать или координаты примерные? Спасибо.
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
210
Репутация
403
Возраст
35
Откуда
Москва
Куда поехать в Астрахань?
всех приветствую!!!,народ,ситуация такая:хочу в середине сентября поехать с семьёй(я,жена и 2е детей 7 и 10 лет) на какую нибудь базу,,,чтобы было соотношение цены и качества,а то уже читаю месяц и отчёты и по теме базы лазаю,,,короче мозг закипает!!!))),может кто был недавно или постоянно катается на какую то,посоветуйте если не трудно,всем заранее спасибо!!!

Мы вот 3 года посещаем базу ФАВОРИТ что в бугре. это ахтуба. Всем довольны и цена отличная за номер с питанием. люди там адекватные, места отличные
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 156
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Куда поехать в Астрахань?
всех приветствую!!!,народ,ситуация такая:хочу в середине сентября поехать с семьёй(я,жена и 2е детей 7 и 10 лет) на какую нибудь базу,,,чтобы было соотношение цены и качества,а то уже читаю месяц и отчёты и по теме базы лазаю,,,короче мозг закипает!!!))),может кто был недавно или постоянно катается на какую то,посоветуйте если не трудно,всем заранее спасибо!!!

Здравствуйте,
для отдыха с семьёй рассмотрИте базы: Московская, Песчаный берег, Эко-Порт.
если возникнут вопросы по конкретике - пишите в личку...

С Уважением,
Сергей
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
96
Репутация
62
Откуда
г.Калуга
Куда поехать в Астрахань?
Рыбаки, всем привет. 10-ого августа выезжаем в район Харабали-Селитренное. Едем в первый раз семьями с детьми. На НВ бываю по два раза в год, но всегда с компанией рыбаков, а нам там кроме рыбалки и места, где лодку на воду спустить ничего и не надо. В связи с чем вопрос, может подскажет кто местечко в тех краях, где и деревья, чтобы лагерь в тенек поставить, и пляж песчаный, чтобы детишки купались, и чтобы с лагеря можно было рыбки половить, желательно сазан. Буду рад любой инфе. Может сейчас кто где стоит на хорошем месте, буду рад принять эстафету. Расстояние +-100 км значения не имеет.

Очень хороший пляж да и сазана половить можно на стрелке Ахтуба-Ашалук, поворот направо в конце Харабали, на карте хорошо видно. Детям там просто раздолье!
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Куда поехать в Астрахань?
Мангут это где?и какой развесовки там сазан?
Мангут - он -же Криуша - одна из рек образующих знаменитое Трёх-речье! Зайдите на сайт базы Ворлд-Фиш и найдёте подробное описание этих мест с фото. Или наберите в поисковике - и всё увидите:yes: По поводу "развесовки"... простите, но вопрос больше смахивает на обращение к продавцу в рыбном магазине:yes:, любая там "развесовка" есть... кого поймать сможете:yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх