• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать в Астрахань? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.02.2019
Сообщения
4 990
Репутация
5 603
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Куда поехать в Астрахань?
Лично мы живем в шатрах ,палатках или можно просто в а/м ....погода достаточна тёплая в это время !
У меня микроавтобус, поэтому с крышей проблем нет. Вопрос в деревьях, тени...
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 439
Репутация
8 628
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Куда поехать в Астрахань?
У меня микроавтобус, поэтому с крышей проблем нет. Вопрос в деревьях, тени...
Выбирай речку или протоку и ище себе место по душе! Открою секрет, не бывает реки-речки без деревьев. Есть участки где их нет!
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
4 990
Репутация
5 603
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Куда поехать в Астрахань?
Выбирай речку или протоку и ище себе место по душе! Открою секрет, не бывает реки-речки без деревьев. Есть участки где их нет!
Не бывает, согласен. Поищем значит...
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
ТУЛА
Куда поехать в Астрахань?
Мужики если не трудно ,подскажите,15 апреля первый раз собираюсь проехать ниже Астрахани , всегда ловил в Джанае и в том году воблы не дождался :( ,читая многочисленные отзывы по рыбалке остановился на местах икрянинского района а конкретно :Оранжереи , Кряжевое , Ниновка , Федоровка ,подскажите если можно местечко я еду дикарем с палаткой , на микроавтобусе, если сильно заливает чтоб смотаться можно было
Спасибо!!!
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
4 990
Репутация
5 603
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Куда поехать в Астрахань?
Мужики если не трудно ,подскажите,15 апреля первый раз собираюсь проехать ниже Астрахани , всегда ловил в Джанае и в том году воблы не дождался :( ,читая многочисленные отзывы по рыбалке остановился на местах икрянинского района а конкретно :Оранжереи , Кряжевое , Ниновка , Федоровка ,подскажите если можно местечко я еду дикарем с палаткой , на микроавтобусе, если сильно заливает чтоб смотаться можно было
Спасибо!!!
Ездил в прошлом году. Как раз в этом районе. Тоже на бусике. Искал хорошее место. Нашел. НО. На берегу не было деревьев. Остановились поодаль, метров за 250 от Бахтемира.. Рыба была. Сеседей не было. Вода поднималась, но до нас не дошла. Были в начале Мая. Но в этом году едем вдвоем с супругой, сторожить лагерь будет некому. Поэтому будем выбирать место поближе к воде. Скорее всего методом научного тыка. Едешь и выбираешь. Где понравилось, там и встали. Мы же ни к чему не привязаны. единственно, в этом году ехать будем со стороны Дагестана. Хочу в районе Оля попробовать поискать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 315
Репутация
10 847
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Куда поехать в Астрахань?
Мужики если не трудно ,подскажите,15 апреля первый раз собираюсь проехать ниже Астрахани , всегда ловил в Джанае и в том году воблы не дождался :( ,читая многочисленные отзывы по рыбалке остановился на местах икрянинского района а конкретно :Оранжереи , Кряжевое , Ниновка , Федоровка ,подскажите если можно местечко я еду дикарем с палаткой , на микроавтобусе, если сильно заливает чтоб смотаться можно было
Спасибо!!!
Первые свои выезды на воблу как раз начинал с Ниновки Фёдоровки...Переправляетесь паромом через Бахтемир -асфальт пошёл дальше на Мумру..А вы сразу после парома забираете влево,объезжая рыболовную базу..И попадаете на мыс,который разделяет Бахтемир и Старую Волгу и там выбираете ,или где вам нравится,или где будет свободное место:)
До подъёма воды можно хоть на гребной лодочке выдвигаться поближе к фарватеру - первые косяки по глубине чаще идут...Ну а как пойдёт большая вода - сиди себе на бережку и воблёху тягай - она уже вся ближе к берегу жмётся...
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
20
Репутация
29
Откуда
Коломна
Куда поехать в Астрахань?
Всем привет. Собираюсь ехать в середине сентября в Дербент,а на обратном пути хочу заехать половить на низовье Волги,район гандурино, Оля не далеко от трассы Махачкала Астрахань. Еду с женой и ребенком 4 года. Лодку брать не планирую,если только уфимку,для переправки на другую сторону. Машина Л200. Ловить хочу дня два- три на спиннинг и поплавок. Жить в палатке,готовить сам. Отсюда вопрос где лучше встать и можно ли поближе к воде стоять,выпишусь штраф или нет?
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
20
Репутация
29
Откуда
Коломна
Куда поехать в Астрахань?
До этого ловил только в районе селитренное вольное, Ахтуба кирпичный
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
20
Репутация
11
Возраст
55
Откуда
Вологда
Куда поехать в Астрахань?
Там где я рыбачу никакой паводок не страшен, ну если только он будет выше 3-х метров по уровню, но тогда затопит многие населенные пункты. )))
Поделись пожалуйста местом. Порядок гарантируем.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Куда поехать в Астрахань?
Конечно. Ведь я рыбачу на участке по приглашению хозяина, а не званный гость .... ))). Впрочем поделюсь- после Раздор вдоль Большой Черной идет трехметровый ирригационный ров( и вал), раньше была система полива участков с каналами и задвижками, на спутниковых картах легко можете увидеть это место. По валу машина спокойно проезжает и кто знает, те спокойно подъезжают к месту рыбалки.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
102
Репутация
179
Возраст
56
Откуда
г.Горячий Ключ Краснодарский кр.
Куда поехать в Астрахань?
Мужики если не трудно ,подскажите,15 апреля первый раз собираюсь проехать ниже Астрахани , всегда ловил в Джанае и в том году воблы не дождался :( ,читая многочисленные отзывы по рыбалке остановился на местах икрянинского района а конкретно :Оранжереи , Кряжевое , Ниновка , Федоровка ,подскажите если можно местечко я еду дикарем с палаткой , на микроавтобусе, если сильно заливает чтоб смотаться можно было
Спасибо!!!
В прошлом году во время нашей поездки был ураганный ветер в лицо при ловле на Бахтимире ниже Икряного. Мы встали на ерике Бирючем - перед мостом через ерик есть съезд влево /если ехать с севера на юг/, и подъезд прямо к ерику. Место в низине и ветра не ощущалось совсем, плюс деревья и поляна для машин и полаток
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх