• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать на Селигер летом? (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2018
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
53
Откуда
Москва Ломоносовский
Куда поехать на Селигер летом?
Всем добра!
Хотим компанией 10 человек с двумя лодками в июне поехать на Селигер.Нужны контакты живописной базы или гостевого дома.Без особых претензий на комфорт,на берегу,с возможностью спустить лодку,со стоянкой,что бы по деньгам не сильно кусалось))...
 
С нами с
28.11.2019
Сообщения
77
Репутация
268
Возраст
55
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Куда поехать на Селигер летом?
Тоже подписываюсь. Михаил - отличный вариант. Бывал у него. и друзья мои тоже к нему заезжали - довольны.
 
С нами с
28.11.2019
Сообщения
77
Репутация
268
Возраст
55
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Куда поехать на Селигер летом?
Только вы пишете - июнь. Нерестовый запрет на моторки в Тверской обл. - до 12 июня вроде. Видимо, позже ехать надо.
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
282
Репутация
130
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО
Куда поехать на Селигер летом?
Коллеги, у меня вопрос аналогичный, подскажите, где лучше остановться на Селигере, поеду один на машине, на дня четыре, хищников половить. Что бы и машину можно было оставить и лодку в аренду взять. Заранее благодарю.
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
47
Репутация
23
Откуда
тула
Куда поехать на Селигер летом?
Добрый день, подскажите базу или дом, планирую выезд с женой, чтобы у воды в живописном месте. Спасибо!
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Новые Ватутинки
Куда поехать на Селигер летом?
Всем доброго дня! Где лучше остановиться на Селигере семьёй летом? Собираемся ехать на двух машинах, семья - три взрослых и три ребёнка! Может есть контакты местных или баз,буду очень признателен!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Куда поехать на Селигер летом?
Всем доброго дня! Где лучше остановиться на Селигере семьёй летом? Собираемся ехать на двух машинах, семья - три взрослых и три ребёнка! Может есть контакты местных или баз,буду очень признателен!
Если не знаете мест. то однозначно лучше на базу Тем более с детьми.. Сохраните время и нервы...и поучите удовольствие от Селигера. В этом сезоне в всязи с межд.обстанвкой на берегах вообще бужет аншлаг ИМХО Хотя куда уж больше....
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
37
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Новые Ватутинки
Куда поехать на Селигер летом?
Если не знаете мест. то однозначно лучше на базу Тем более с детьми.. Сохраните время и нервы...и поучите удовольствие от Селигера. В этом сезоне в всязи с межд.обстанвкой на берегах вообще бужет аншлаг ИМХО Хотя куда уж больше....
Спасибо за отклик! Мест не знаем совсем,едем впервые. Значит будем искать базы!
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
63
Откуда
Москва, Бибирево
Куда поехать на Селигер летом?
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 060
Репутация
3 631
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Куда поехать на Селигер летом?
Д. Задубье,база Анатолия, здесь есть его ветка.
Глэмпинг "Шикша " на острове Хачин.
 

Сейчас смотрят

Вверх