• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г.Москва метро Перово
Куда поехать на рыбалку
Всем привет любители рыбалки :)
Подскажите пожалуйста место в районе Нижней Волге куда можно поехать порыбачить (попловок ,спиннинг) с семьей 2 человека и ребенок 10 лет, желательно в частном секторе (маленький домик или комната в доме) и наличие лодки с мотором + проводник и питание.
Хочу поехать на 7 -10 дней из Москвы. :taschu:
Спасибо за ответы Максим
 
С нами с
01.03.2010
Сообщения
69
Репутация
318
Откуда
Между Москвой и Астраханью
Куда поехать на рыбалку
Всем привет любители рыбалки :)
Подскажите пожалуйста место в районе Нижней Волге куда можно поехать порыбачить (попловок ,спиннинг) с семьей 2 человека и ребенок 10 лет, желательно в частном секторе (маленький домик или комната в доме) и наличие лодки с мотором + проводник и питание.
Хочу поехать на 7 -10 дней из Москвы. :taschu:
Спасибо за ответы Максим

Могу пригласить в гости :D
С меня, скидка за rusfishing и палка в прокат бесплатно! :taschu:
Условия и цены смотри www.fishbone.su
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Куда поехать на рыбалку
нам с друзьями на 77- й понравилось. в этом году были. недорого и мест для поплавка и спиннинга полно. но там рыбачить, особых наворотов нет. а вообще смотрите раздел рыболовные базы, на любой вкус всего полно и на любой кошелек:yes:
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
уваровка
Куда поехать на рыбалку
Еду в Зубовку 24 июля первый раз подскажите есть там рыбалка или лучше на какую нибудь базу
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
г.Электросталь,Московская обл.
Куда поехать на рыбалку
Два года не был на рыбалке(здоровье не позволяло),до этого два раза был на Ахтубе,сейчас хочу встать на Волге - подскажите место от Солодников до Черного Яра,где можно встать с семьей.Заранее спасибо!
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Куда поехать на рыбалку
Могу пригласить в гости :D
С меня, скидка за rusfishing и палка в прокат бесплатно! :taschu:
Условия и цены смотри www.fishbone.su
"Лето, конечно, лучшее время года в Астрахани для охоты
2502167_1.jpg
на диких уток,
2502182_1.jpg
охотиться на неё можно почти круглый год за исключением зимы"

Вы бы правила охоты почитали, прежде чем это писать:wacko:
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Москва
Куда поехать на рыбалку
Здравствуйте, товарищи!
Дело в том что мы с отцом и дедом регулярно в течении четырех лет выезжали на рыбалку в район г. Ахтубинск на р. Ахтубинку. Пилить до места ловли порядка 1300 км. Ну что поделать, там знакомые которые и места показывали и вообще помогали.
Ездили мы в разные месяцы начиная с июля и кончая сентябрем. Экипировка положительная и лодка, и матор, и а палток несколько штук, и всего навалом, что делает отдых комфортным и без турбаз.
Но вот последнии два года эта традиция как то прервалась, в связи с различными неизбежными факторами.
И вот наконец, в этом году у нас появляется возможность выбраться и востановить традицию после 10-го сентября. Но на прежнее место ехать так же не особо хочется, по различным соображениям.
Надеюсь на ваш совет по поводу того куда в этот период лучше выехать эдак на 5-7 дней, с расчетом не более 1000-1300 км от столицы нашей родины.
Заранее благодарен.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
283
Репутация
144
Откуда
Жуковский
Куда поехать на рыбалку
Здравствуйте, товарищи!
Дело в том что мы с отцом и дедом регулярно в течении четырех лет выезжали на рыбалку в район г. Ахтубинск на р. Ахтубинку. Пилить до места ловли порядка 1300 км. Ну что поделать, там знакомые которые и места показывали и вообще помогали.
Ездили мы в разные месяцы начиная с июля и кончая сентябрем. Экипировка положительная и лодка, и матор, и а палток несколько штук, и всего навалом, что делает отдых комфортным и без турбаз.
Но вот последнии два года эта традиция как то прервалась, в связи с различными неизбежными факторами.
И вот наконец, в этом году у нас появляется возможность выбраться и востановить традицию после 10-го сентября. Но на прежнее место ехать так же не особо хочется, по различным соображениям.
Надеюсь на ваш совет по поводу того куда в этот период лучше выехать эдак на 5-7 дней, с расчетом не более 1000-1300 км от столицы нашей родины.
Заранее благодарен.

Вооружайся атласом АО, читай форум, отчеты с НВ, смотри фото, задавай вопросы на профильных ветках и сам выберешь себе место для рыбалки (время еще есть). Ведь у всех вкусы разные и разные потребности и представления об отдыхе:D
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
42
Репутация
2
Откуда
Москва
Куда поехать на рыбалку
Всем привет любители рыбалки :)

Подскажите пожалуйста место в районе Нижней Волге куда можно поехать порыбачить (попловок ,спиннинг) с семьей 2 человека и ребенок 10 лет, желательно в частном секторе (маленький домик или комната в доме) и наличие лодки с мотором + проводник и питание.
Хочу поехать на 7 -10 дней из Москвы. :taschu:
Спасибо за ответы Максим
Смотри раздел рыболовные базы. Там есть не только базы, но и частные домики. В которых очень уютно и недорого. Могу даже посоветовать. Ездим туда ужена протяжении 3 лет и пока еще ниразу не ошиблись.
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
122
Репутация
95
Откуда
М.О. Красногорск
Куда поехать на рыбалку
Хотца , мужики съездить ... Жизнь на закате .. Увы ... Болтаюсь по подмосковью . Срывался в Углич два раза в этом году . То не клюёт , то приехавши после двух суток работы просто ДЫШУ и ЛЮБУЮСЬ гладью воды и пароходами .... Люблю и зимнюю и летнюю . Друзья - товарищи , к сожалению ушли ( из жизни ). Вот никак не могу приспособиться , понять , как ЕЁ словить .... И в Раково бываю , (Истринское , Рождественно - зимой в последниее время ) . Многое могу рассказать о рыбалке в районе Великих Лук ( Жижицкое озеро ) . Но езжу туда в лучшем случае два раза в год .... Работаю в двух местах уже лет 25 . Устал , мужики , честно . Пишите ....
 
С нами с
01.12.2008
Сообщения
452
Репутация
602
Откуда
Рязанка, Москва
Куда поехать на рыбалку
С нами с
10.03.2008
Сообщения
22
Репутация
138
Возраст
64
Откуда
Москва Бирюлево
Куда поехать на рыбалку
Коллеги, помогите! В начале сентября собираемся выехать на нижнюю Волгу, состав 2+2, с женами. В том районе был только один раз, Каршевитое, места практически не знаю. Хотим поехать не ниже Селитренного, с палатками, лодками, мангалом и пр. Много лет бороздил Подмосковье и ближайшие области, одна поездка в Карелию, последние пару лет, по семейным обстоятельствам выезжаю редко. Хочется спокойного отдыха от цивилизации, надеемся, что в сентябре народу будет меньше и погода не подкачает. Подскажите пожалуйста место куда можно подъехать на авто, половить рыбки на ушицу, да покоптить пожарить и главное отдохнуть. Можно в личку. Заранее СПАСИБО!!!
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Куда поехать на рыбалку
Коллеги, помогите! В начале сентября собираемся выехать на нижнюю Волгу, состав 2+2, с женами. В том районе был только один раз, Каршевитое, места практически не знаю. Хотим поехать не ниже Селитренного, с палатками, лодками, мангалом и пр. Много лет бороздил Подмосковье и ближайшие области, одна поездка в Карелию, последние пару лет, по семейным обстоятельствам выезжаю редко. Хочется спокойного отдыха от цивилизации, надеемся, что в сентябре народу будет меньше и погода не подкачает. Подскажите пожалуйста место куда можно подъехать на авто, половить рыбки на ушицу, да покоптить пожарить и главное отдохнуть. Можно в личку. Заранее СПАСИБО!!!
смотря что ловить, на уровне Харабалей на Ахтубе ( где изгиб реки и трёхречье)(узкая Ахтуба) Сом, Сазан, Щука, бель, редко судак и жерих, перед Силитренным ( следующее трёхречье ) широкая Ахтуба в основном Судак, Сом и Сазан на ямах но их там мало, бели и щуки достаточно .
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
99
Репутация
145
Откуда
энгельс
Куда поехать на рыбалку
Коллеги, помогите! В начале сентября собираемся выехать на нижнюю Волгу, состав 2+2, с женами. В том районе был только один раз, Каршевитое, места практически не знаю. Хотим поехать не ниже Селитренного, с палатками, лодками, мангалом и пр. Много лет бороздил Подмосковье и ближайшие области, одна поездка в Карелию, последние пару лет, по семейным обстоятельствам выезжаю редко. Хочется спокойного отдыха от цивилизации, надеемся, что в сентябре народу будет меньше и погода не подкачает. Подскажите пожалуйста место куда можно подъехать на авто, половить рыбки на ушицу, да покоптить пожарить и главное отдохнуть. Можно в личку. Заранее СПАСИБО!!!

Отдохнуть и половить рыбку можно здесьhttp://*************/#lat=47.1654424&lon=47.3372555&z=14&l=1&m=b&v=8
 

Сейчас смотрят

Вверх