• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать на отдых, рыбалку? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
F

fern

гость
Куда поехать на отдых, рыбалку?
про можайское вдхр

Итак, ездили туда сегодня на один день. Итог: две щуки (карандаш и грамм на 600-800), пять неплохих окушков и нечаянно забагренная плотвица. Водоём нам понравился за исключением наличия там селитёрных рыпей.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Куда поехать на отдых, рыбалку?
to fern:

fern сказал(а):
Итак, ездили туда сегодня на один день. Итог: две щуки (карандаш и грамм на 600-800), пять неплохих окушков и нечаянно забагренная плотвица. Водоём нам понравился за исключением наличия там селитёрных рыпей.
А может всё енто:thumbupq: в "Новости с водоёмов" в "Можайку" написать бы надо?
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
139
Репутация
90
Откуда
москва (ТЕКСТИЛЬЩИКИ)
Куда поехать на отдых, рыбалку?
fern сказал(а):
Итак, ездили туда сегодня на один день. Итог: две щуки (карандаш и грамм на 600-800), пять неплохих окушков и нечаянно забагренная плотвица. Водоём нам понравился за исключением наличия там селитёрных рыпей.
в каком месте были?
 
F

fern

гость
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Ok. Позже напишу в правильный раздел и поподробнее.
 
С нами с
12.06.2006
Сообщения
151
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Собираюсь с пятници на субботу сгонять на канал им.Москвы (см. рис.). Поджиговать и воблерочки покидать.
Может был кто? Мож кто чего подскажет?
gvb..png
 

Вложения

  • gvb..png
    37.2 КБ · Просмотры: 90
    gvb..png
П

Патроныч

гость
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Куда в эти выходные кто собирается?

Основной вопрос, в принципе, в заголовке. Кто куда собирается в эти выходные. Начинает круто холадать и по идеи щука должна начинать лучше брать приманку.
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Патроныч сказал(а):
Основной вопрос, в принципе, в заголовке. Кто куда собирается в эти выходные. Начинает круто холадать и по идеи щука должна начинать лучше брать приманку.
Лична я непроч куда нибуть в близ лежайшее подмосковье или в Москве,смать :taschu: спин и пошвырять блёсна:taschu: и набратца ещё опыта у профилей :sosa: в этом деле.:helpsmilie: .
 
П

Патроныч

гость
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Я то сам на своё родное Истринское поеду. Сначало думал на Оку сгонять, но теперь точно решил что на Истринское поеду.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Next сказал(а):
я не давно вычитал что в москварике которая до москвы рыба съедобна но как только река доходит границ москвы то тут ловить можно только в удовольствие.

Жрали, жрём и будем жрать!:D :D :D Там рыба витаминизированная!:yes:
 
П

Патроныч

гость
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Что-то друзья всё-таки уговаривают поехать в эти выходные на Оку (под Каширу, Ступино). На спиннинг там ни разу не ловил. Только на донку вытащил троечку обалденных плотвиц по 300-450 грамм.

Хотел спросить берёт ли там на паролонки? Ловил ли кто-нибудь? Просто я как начал на паролонку (и немного твистер) ловить, так и ловлю. Что-то они мне больше интересны чем вертушки и колебалки. Может потом и к ним принаравлюсь после того, как хорошо освою джиг.

Буду очень рад если может быть какие-то особенности подраскроете (цвет, размер... паролоночки) :) . Можно в личку.

Заранее, большое спасибо!
 
Х

Хреноредьев

гость
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Валентин при мне в тех местах успешно полавливал на поролонку.
В районе моста.
Так,что-дерзай!:yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Куда поехать на отдых, рыбалку?
Сегодня други затащили за щукой.Место глухое(совсем глухое).Озеро в лесу ,район за Петушками по Горьковскому ш.Ловили с лодок на спининги.Брать не хотела.Совсем ,за полдня ,на троих две штуки по 1 кг.Потом(пока лодки сохли)за 40 мин.по мешку подберезовиков.Крупные не брали.Свинушки не трогали.Ощущение,что там не ступала нога человека с того века.Про озеро мнение двоякое-вроде и рыба есть,но где?В прошлый четверг товарищем было поймано 7 шт.причем меньше 2 кг.не было.И столько же сходов.А сегодня ,ну видать не день Бекхома.Пожалел,что не взял с собой мормышку.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 403
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Куда поехать на отдых, рыбалку?
В эти выходные собираемся на Иваньковское , в Карачарово.
 

Сейчас смотрят

Вверх