• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать 2 (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
москва
Куда поехать 2
Наверное я повторюсь и на форуме об этом уже писали, но прошу помощи.
На выходные собираемся выехать на рыбалку с ночёвкой и не знаем куда поехать. Интересует место недалеко от Москвы до 100 км. Снасть поплавковая и пара спинингов.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
85
Репутация
21
Откуда
Солнечногорский р-он,п.Голубое
Куда поехать 2
А что Вам мешает почитать вести с водоемов или открыть карту?Неужели вы думаете что тут ктото сдаст свои места где мало народу и много рыбы?
кстати, на спининг запрет....
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 380
Репутация
1 853
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Куда поехать 2
Интересует место недалеко от Москвы до 100 км. Снасть поплавковая и пара спинингов.

С парой спиннингов можно смело ехать до ближайшего Рыбнадзора.До 10 июня на спиннинг запрет.:stop:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
москва
Куда поехать 2
Я так пнимаю сейчас можноловить только на поплавочную удочку с учётм 1 удочка на 1 человека?

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

И такой ещё вопрос, блеснить то же нельзя?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

А что Вам мешает почитать вести с водоемов или открыть карту?Неужели вы думаете что тут ктото сдаст свои места где мало народу и много рыбы?
кстати, на спининг запрет....

Я не прошу сдавать именно места, я в Московской области не разу не ловил. Подскажите:helpsmilie: направления где может быть лучше.
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Куда поехать 2
Ага, как по старинке. На землю кольцами леску метров 15-20, на конец колебло.
Раскрутили рукой, закинули и знай руками подтягивай. При определенной сноровке можно и подобие твичинга изобразить :D:rjach:
 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
787
Репутация
875
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Куда поехать 2
Я на консервную банку от тушёнки наматывал, но рыбы тогда в Волге ниже Горьковской ГЭС было немеряно... А на счёт рыбных мест товарищ споста № 2 прав. Не сдадут , даже под пистолетом. Это только владельцы рыболовных баз пишут : "Приезжайте к нам - у нас рыбы ... сам вчера за пол-часа 2 тонны натаскал!" Так-что "ищите и обрящите"
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2009
Сообщения
307
Репутация
223
Откуда
Москва, р-н Сокол.
Куда поехать 2
Прошу прощения, в настоящий момент сколько можно крючков иметь на поплавочной удочке, 1 или 2?
 

Сейчас смотрят

Вверх