• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда бы девать трёх цихлид? (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Лосиный остров
Куда бы девать трёх цихлид?
Когда я их покупал я был пьяный. Они выросли. И вот не могу других рыб купить,ибо они сожрут других рыб или надкусают.
Заберите пожалуйста! Тел +79017083943
Забесплатно. Ну или хотя бы банку пива.
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Лосиный остров
Куда бы девать трёх цихлид?
Вот хоть на фоте масштаб даже и не с чем сделать. Две большие, одна почему то не выросла. Кроме них 3 рыбы в аквариуме остались. Хоть изначально их и немного было. Новых рыб покупать не вариант. Сожрут. В принципе у меня есть один выход. Поеду на рыбалку, возьму 3 жерлицы и их вместо живца. Хотя скорее всего окочурятся от холода. Что делать ума не приложу. А в унитаз спускать жалко. В магазин, где покупал, даже забесплатно не берут. Я спрашивал.
 

Вложения

  • DSC_6981.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 161
    DSC_6981.jpg
  • DSC_6982.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 159
    DSC_6982.jpg
  • DSC_6984.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 151
    DSC_6984.jpg
С нами с
18.11.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Лосиный остров
Куда бы девать трёх цихлид?
Ну я слабо представляю как их померить можно. Подошёл к аквариуму с рулеткой. Кстати они видят меня что ли? начинают крутиться возле стекла. Пытался померить. Большая 11 см, вторая 9 см, мелкая 5-6 см. Они же на месте не стоят.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Куда бы девать трёх цихлид?
Чё за цихлы, можно фотку?
Коммерческое название "Нанокара неоновая"-так ее хитрые сингапурцы китаезы обозвали.Но до нанокары ей как до Киева раком.Стабильный гибрид 3 видов Ю.Американских цихлид. Производная из акары пульхер.Характер такой же,ну может чуть спокойней.Ботву не жрет.Держу таких в "компоте" из малавийцев и викторианцев.
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Лосиный остров
Куда бы девать трёх цихлид?
pinochet
Вот что ты сейчас сказал, я нифига не понял, ибо всяческие умные слова не понимаю. Если надо забирай забесплатно.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Куда бы девать трёх цихлид?
А че, прикольные, плохо что америкосы. У меня малавийцы мбуна, кормежка разная.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Куда бы девать трёх цихлид?
А че, прикольные, плохо что америкосы. У меня малавийцы мбуна, кормежка разная.
ИМХО-нормально будут с мбуной жить,рожи здоровые не отрастят.Мои в компоте жрут и циклопа,и гаммаруса,и артюху и фарш на основе манки.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Куда бы девать трёх цихлид?
Такая же фигня,только у меня астранотусы..
Хочу перейти на Мбуну,а куда этих жевать понятия не имею...
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Куда бы девать трёх цихлид?
Не, мешать Африку и Америку не хочу
Так они же,того -уже Сингапурские! :)

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Такая же фигня,только у меня астранотусы..
Хочу перейти на Мбуну,а куда этих жевать понятия не имею...
Отвези на Птичку,там мужик с сыном торговал-у них еще написано на "ширме" о покупке,обмене.У них точка была с "ширмой" и в крытом.Мбуны на продажу маля точно у них было много-может сразу и поменяешь.Я правда там уже года 3 не был,но перекупщики 100 пудов должны стоять.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Куда бы девать трёх цихлид?
У меня тоже есть в банке излишества: самец Еллоу, самец мпанга, 2 самца ауратуса.
Нехватка пары самок Еллоу, пару самок мпанга.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Куда бы девать трёх цихлид?
Когда я их покупал я был пьяный. Они выросли. И вот не могу других рыб купить,ибо они сожрут других рыб или надкусают.
Заберите пожалуйста! Тел +79017083943
Забесплатно. Ну или хотя бы банку пива.
Готов забрать в выходные!

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Нехватка пары самок Еллоу, пару самок мпанга.
Елошки расплодились как гуппи, штук 7 плавает. Приезжайте и забирайте, хоть самок определяйте, хоть всех забирайте:))
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
66
Репутация
56
Откуда
Москва, Бутово
Куда бы девать трёх цихлид?
Раньше держал в аквариуме цихлид разновсяческих. Плодились со страшной силой, не знал куда девать)) Ужасно территориальные рыбы, создают себе банды и давай стенка на стенку) И грунт замучился за ними ровнять, копатели еще те. Делали подкопы, что аж камни песчанники заваливались. Короче долго с ними мучился, в итоге решил всех раздать. Сейчас в аквариуме всякой мелочи в изобилии и спокойно!) Всем добра!
 

Сейчас смотрят

Вверх