• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубринское водохранилище разочарование (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
Кубринское водохранилище разочарование
ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТУ КОММЕРЧЕСКУЮ ТЕМУ И ПЕРЕЙТИ НА ОСНОВНУЮ ТЕМУ!!!
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
561
Репутация
1 222
Откуда
Москва Свиблово
Кубринское водохранилище разочарование
ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТУ КОММЕРЧЕСКУЮ ТЕМУ И ПЕРЕЙТИ НА ОСНОВНУЮ ТЕМУ!!!
Ловить там нечего. На лодке спустился по Кубре. Мелко, хищник не реагирует, супруга на фидерах на острове просидела пол-дня -ни поклевки. Полное фиаско. Ждем пока Графф вложится и малька запустит :D :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
121
Репутация
185
Возраст
35
Откуда
Новое Ступино (рыбачу на Оке - Кременье/Лужники)
Кубринское водохранилище разочарование
Я вот вообще независимое лицо, но хорошо знаю что с рыбой там все в порядке, как на вдхр так и в реке.
Но считаю автор в корне не прав, любой человек имеет право организовать свою турбазу, я уверен что если бы это сделал автор, то из-за его жадности, он бы вёл себя хуже чем сам описывает. Особенно это продемонстрировало желание сторговать, таких людей считаю ушлыми халявщиками. Также такие люди сметают все что не так лежит. Ищут выгоду во всем, не смотря на свою репутацию.

Есть основные темы по вдхр и базе, там все норм расписано, сам на базе не отдыхал, знакомые отзывались положительно. Да и мне лично всеравно на эту базу, сам человек взбуламутил. А на базу мы приезжали посмотреть, сложно было с кем-то заговорить (людей искать пришлось), но все нашли, запомнили на будущее, и уехали, в базе ничего особенного и плохого не увидели (зимой, думаю летом там куда радужней), и некий вольяжный пофигизм, в этот не сезон, ощутили, но это же не сезон, внезапный приезд без звонка, дело понятное.

Цены считаю, за услуги, нормальное явление. Автор преподносит так, будто ему все накидывают и накидывают, чтобы обобрать до нитки. Вообще там вроде буклетики с ценами есть, по факту надо было изучить цены и перечислить что вам необходиимо, а не надеяться на халяву, или он рассчитывает что там экстрасенсы сидят и угадывают что у него в багажнике? :) Но конечно не отрицаю, что охранники/вахтовики в 99% случаях разговаривают не приятно, не культурно, не следят за тем чтобы в помещении пахло нормально, а не человеком который не переодеваться и не проветривает, это я про большинство подобных мест, в этом месте не довелось общаться лицом к лицу.

А то что все нормальные подъезды перекрыли - да, ужасно.
И мне нравится заплатить рублей 200-300 за то чтобы комфортно накачать лодку, и спуститься, и обратно без проблем повторить процедуру, но судя по фоткам данного пирса, мне кажется это не очень комфортно, он какой-то старенький и узенький, весь в траве, согласен.

И вот этот ваш стеб в посл сообщении, с попыткой составить отрицательное мнение у людей, потому что вы обженка - низко в двойне - само поведение, и мужики не обижаются, и не убегают на форум жаловаться (вместо того чтобы написать все нормально и не предвзято) , а достойно решают вопросы.

Рыба там есть, в теме по вдхр смотрите, и на аватарке у меня с этого вдхр. Если вам не повезло, из-за того что плохо знаете водоём, использовать это в целях высмеять владельца базы - как-то крайне низко, сами себя позорите. Избавляйтесь от этих черт характера, в лицо вам никогда об этом не скажут, будут просто не уважать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2016
Сообщения
561
Репутация
1 222
Откуда
Москва Свиблово
Кубринское водохранилище разочарование
Я вот вообще независимое лицо, но хорошо знаю что с рыбой там все в порядке, как на вдхр так и в реке.
Но считаю автор в корне не прав, любой человек имеет право организовать свою турбазу, я уверен что если бы это сделал автор, то из-за его жадности, он бы вёл себя хуже чем сам описывает. Особенно это продемонстрировало желание сторговать, таких людей считаю ушлыми халявщиками. Также такие люди сметают все что не так лежит. Ищут выгоду во всем, не смотря на свою репутацию.

Есть основные темы по вдхр и базе, там все норм расписано, сам на базе не отдыхал, знакомые отзывались положительно. Да и мне лично всеравно на эту базу, сам человек взбуламутил. А на базу мы приезжали посмотреть, сложно было с кем-то заговорить (людей искать пришлось), но все нашли, запомнили на будущее, и уехали, в базе ничего особенного и плохого не увидели (зимой, думаю летом там куда радужней), и некий вольяжный пофигизм, в этот не сезон, ощутили, но это же не сезон, внезапный приезд без звонка, дело понятное.

Цены считаю, за услуги, нормальное явление. Автор преподносит так, будто ему все накидывают и накидывают, чтобы обобрать до нитки. Вообще там вроде буклетики с ценами есть, по факту надо было изучить цены и перечислить что вам необходиимо, а не надеяться на халяву, или он рассчитывает что там экстрасенсы сидят и угадывают что у него в багажнике? :) Но конечно не отрицаю, что охранники/вахтовики в 99% случаях разговаривают не приятно, не культурно, не следят за тем чтобы в помещении пахло нормально, а не человеком который не переодеваться и не проветривает, это я про большинство подобных мест, в этом месте не довелось общаться лицом к лицу.

А то что все нормальные подъезды перекрыли - да, ужасно.
И мне нравится заплатить рублей 200-300 за то чтобы комфортно накачать лодку, и спуститься, и обратно без проблем повторить процедуру, но судя по фоткам данного пирса, мне кажется это не очень комфортно, он какой-то старенький и узенький, весь в траве, согласен.

И вот этот ваш стеб в посл сообщении, с попыткой составить отрицательное мнение у людей, потому что вы обженка - низко в двойне - само поведение, и мужики не обижаются, и не убегают на форум жаловаться (вместо того чтобы написать все нормально и не предвзято) , а достойно решают вопросы.

Рыба там есть, в теме по вдхр смотрите, и на аватарке у меня с этого вдхр. Если вам не повезло, из-за того что плохо знаете водоём, использовать это в целях высмеять владельца базы - как-то крайне низко, сами себя позорите. Избавляйтесь от этих черт характера, в лицо вам никогда об этом не скажут, будут просто не уважать.
Я расскажу такой анекдот- даже не анекдот , байку о восприятии действительности......
-Моня, какой поганый тенор этот КАРУЗО! Картавый, безголосый и в ноты не попадает,- просто кошмар!
- Странно, а вы его сами слышали?
-Нет, мне вчера Циперович напел....
Это я к тому, что ВЫ конкретно не присутствовали при этой встрече. И не вам высказываться в мой адрес.
Хотите ловить рыбу в этом гадюшнике- спиннинг вам в руки.
Хотите сказать , что понтоны и мостки "ГРАФФ" смастерил своими руками на "ровном месте"???? Я почему- то уверен, что просто с чисто нахрапистой жилкой захватил тропу , которую и так натоптали приезжающие рыбаки. И решил, что надо брать за это деньги. Вот и все. Кстати, поинтересуйтесь у ваших "знакомых" получили ли ни хотя бы какой-нибудь документ, подтверждающий возмездные услуги??? :hmm:Судя по жлобству "хозяина" он, скорее всего налоги - не платит.
Хотя этого я утверждать не могу, это лишь мои домыслы. А вот то, что я забыл про это ВДХ-это точно. И Вы своим постом, по протяжении 5 лет вызвали бурю негативных воспоминаний. И сразу вопрос- рыбача на Оке в районе Ступино, как Вас в этот гадюшник заманили????:coolio:
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
121
Репутация
185
Возраст
35
Откуда
Новое Ступино (рыбачу на Оке - Кременье/Лужники)
Кубринское водохранилище разочарование
как Вас в этот гадюшник заманили?
Если вы про Кубринск, то квартирка там была, очень нравилось там отдыхать, вместо курорта)
Если вы про Ступино, то вот сменил Кубринск на Ступино, теперь тут нравится отдыхать)

У меня образования не хватает понять слова вашего анекдота)

Там сотни людей ездят рыбачат, не видел ничего что можно назвать гадюшничеством, такой же водоем как и другие - вода-трава-земля.

Единственное что знаю, что там все шикарно с рыбалкой

Вы часто употребляете слова вроде "скорее всего" что-то не делает, есть ли что-то, то есть вы бездоказательно кидаетесь домыслами, разве это разговор?)

Также можно сказать что возможно у него под куполом летающая тарелка спрятана! Ловите его! :D

Как я говорил тогда, так и сейчас, я очень не люблю в той же оке спускать с 20 метров по уклону в 45 градусов либо вообще в обрывы - мотор весом в 37кг и лодку, а еще больше поднимать, это мать его ужасно. А единственное место где можно нормально слипануться - там блевать хочется от запахов сдохших животных из деревьев или кустов каких-то. Если бы было где можно заплатить 200-300 руб за то чтобы офигенно комфортно спустить лодку - Я ТОЛЬКО ЗА! И ничуть не жалею о легальном захвате и обустройстве всяких мест.

=====

А теперь вопрос к вам, я не понял, про каких "знакомых" вы имели в виду?
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
561
Репутация
1 222
Откуда
Москва Свиблово
Кубринское водохранилище разочарование
=====

А теперь вопрос к вам, я не понял, про каких "знакомых" вы имели в виду?
Есть основные темы по вдхр и базе, там все норм расписано, сам на базе не отдыхал, знакомые отзывались положительно.
Это выдержка из Вашего поста выше.
Потому и спрашивал, какие знакомые? Неужели владелец этого сооружения?
По поводу перемещения лодки и мотора- согласен, тяжелее и тяжелее с каждым годом таскать на дальние расстояния (моложе мы не становимся).
Против Вас не имею ничего негативного, вы в высшей степени воспитанный человек, имеющий СВОЮ точку зрения на произошедший конфликт.
Еще раз повторяю,- для меня нет теперь этого места. Но до сих пор считаю что прежде чем выращивать свой бизнес нужно и совесть иметь. Хотя бы чуть-чуть, и не захватывать место , которое годами протаптывали сотни других. (мое мнение и оно не призывает и не обязывает никого к обсуждению и комментированию вышеизложенного).
Это и все, что я хотел сказать.
Удачи в рыбалке.:coolio:
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
121
Репутация
185
Возраст
35
Откуда
Новое Ступино (рыбачу на Оке - Кременье/Лужники)
Кубринское водохранилище разочарование
Есть основные темы по вдхр и базе, там все норм расписано, сам на базе не отдыхал, знакомые отзывались положительно.
Это выдержка из Вашего поста выше.
Потому и спрашивал, какие знакомые? Неужели владелец этого сооружения?
По поводу перемещения лодки и мотора- согласен, тяжелее и тяжелее с каждым годом таскать на дальние расстояния (моложе мы не становимся).
Против Вас не имею ничего негативного, вы в высшей степени воспитанный человек, имеющий СВОЮ точку зрения на произошедший конфликт.
Еще раз повторяю,- для меня нет теперь этого места. Но до сих пор считаю что прежде чем выращивать свой бизнес нужно и совесть иметь. Хотя бы чуть-чуть, и не захватывать место , которое годами протаптывали сотни других. (мое мнение и оно не призывает и не обязывает никого к обсуждению и комментированию вышеизложенного).
Это и все, что я хотел сказать.
Удачи в рыбалке.:coolio:
Понял, ну знакомых у меня там нет)) Я там и побывать не смог нормально, только заходил один раз.
А вообще у меня такое впечатление сложилось от того что там где щас живу оч мало слипов, и в интересных местах приходится вообще мучаться
А на волге в Саратове например тьма этих баз, и мы нереально кайфанули что за 100-200 рублей можно там воспользоваться их асфальтом чтобы собрать лодку, берегом чтобы на песочке спустить ее, и парковкой когда все занято))
Если взвесить 200 рублей и такой комфорт, против кустов и обрывов, то я за 200 рублей

От сюда у меня и пошла любовь к базам

Если поставить себя на место местных жителей то тоже соглашусь с вами, к тому же для человека на пенсии 200 рублей это далеко не те деньги которые хочется выкинуть в турбазу, ну и это нарушение зоны комфорта. Я это понимаю как если бы рядом с моей дачей поставили бы торговый центр - ужасно неприятно (но с другой стороны удобно хаха)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Кубринское водохранилище разочарование

Вложения

  • Screenshot_20231119-105910.png
    131.8 КБ · Просмотры: 90
    Screenshot_20231119-105910.png
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 641
Откуда
москва и всея россия
Кубринское водохранилище разочарование

Сейчас смотрят

Вверх