• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубринское вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2019
Сообщения
77
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Александров
Кубринское вдхр.
Был сегодня, 29 января.
4-х взял. И как подобает самую крупную не втянул. Три раза подводил и "фрикционил" пальцами, но срезала поводок (флюрокарбон)
Живец карась, 10 жерлиц.
Посмотреть вложение 7489478 Посмотреть вложение 7489477
Деньги собирали?
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Кубринское вдхр.
Был сегодня, 29 января.
4-х взял. И как подобает самую крупную не втянул. Три раза подводил и "фрикционил" пальцами, но срезала поводок (флюрокарбон)
Живец карась, 10 жерлиц.
Посмотреть вложение 7489478 Посмотреть вложение 7489477
Приветствую! А со скольки до скольких сидел? Флагов много было?
 

Nik

С нами с
09.03.2015
Сообщения
171
Репутация
832
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Кубринское вдхр.
Деньги собирали?
Денег не просили.
Приветствую! А со скольки до скольких сидел? Флагов много было?
Слово " сидел" не подходит :) Я с жерлицами хожу и что-то делаю больше чем при ловле другими снастями. Был целый день, первый флаг за темно, холостых пара штук.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Кубринское вдхр.
Денег не просили.

Слово " сидел" не подходит :) Я с жерлицами хожу и что-то делаю больше чем при ловле другими снастями. Был целый день, первый флаг за темно, холостых пара штук.
А как лед? У травы ставил? Что-то маловато флажков то... А народ был ещё?
 

Nik

С нами с
09.03.2015
Сообщения
171
Репутация
832
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Кубринское вдхр.
А как лед? У травы ставил? Что-то маловато флажков то... А народ был ещё?
Соседи были, но флажков я у них не видел, троё пустые ушли. Брала и у травы и в "поле". Трава гниёт, карась "засыпает" очень быстро и не двигается, поэтому бегаешь и шевелишь его сам :D
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 226
Репутация
2 835
Откуда
москва.вднх
Кубринское вдхр.
Тоже был вчера , на водоеме 10 человек, наблюдал за всеми в бинокль но таких уловов не видел. Максимум 1-2 раза в пустую сбегали.
 

Nik

С нами с
09.03.2015
Сообщения
171
Репутация
832
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Кубринское вдхр.
Тоже был вчера , на водоеме 10 человек, наблюдал за всеми в бинокль но таких уловов не видел. Максимум 1-2 раза в пустую сбегали.
"Таких уловов не видел" - это к моему посту относится ? На популярных местах я не был, в 6 утра по этим местам уже "фонарики" вовсю бегали, или жерлы уже стояли с вечера, хотя машин всего одна внизу была. Честно говоря я сам удивлён улову, такое там по первому льду может быть, так что можете не верить.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 226
Репутация
2 835
Откуда
москва.вднх
Кубринское вдхр.
По нынешней зиме трудно ожидать хорошего клева , можно конечно случайно попасть на ямку с " партсобранием щуки" но основные уловы рыбаков нулевые. Ждем весны и последний лед, и надеемся на клев , но поездки на водоем не отменяются!
 
  • Cпасибо
Реакции: Nik
С нами с
03.11.2013
Сообщения
311
Репутация
997
Откуда
Мытищи МО.
Кубринское вдхр.
Двс, да норм клюет, мы в прошлую субботу были 6шт поймали, но размер конечно маловат, до нас товарищи ездили десяток поймали, плюс видели как достали щуку кг на 8 как то так)
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 226
Репутация
2 835
Откуда
москва.вднх
Кубринское вдхр.
Нормально это может у одного из десяти, а остальные в пролете. И дело не в том что 10 человек не умеют ловить , просто при малой активности щуки она не гуляет по водоему, просто нужно попасть ей под нос а это уже удача. По прошлым годам помню как все бегали к флажкам а сейчас больше скучают.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
133
Репутация
266
Возраст
47
Откуда
Москва
Кубринское вдхр.
С нами с
06.11.2013
Сообщения
44
Репутация
46
Возраст
35
Откуда
Мытищи
Кубринское вдхр.
Ребят, привет. Ни разу не были в данном месте, подскажите где лучше подъехать и кроме щуки можно что нибудь половить?
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 654
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Кубринское вдхр.
Ребят, привет. Ни разу не были в данном месте, подскажите где лучше подъехать и кроме щуки можно что нибудь половить?
Подъезды через просеку или в Ширяйке.Кроме щуки рыба есть, но заставить её клевать, из области фантастики, но это моё мнение, может конечно и есть спецы,кот.ловят там другую рыбу, кроме щуки и окуня, последнего тоже заставить да и найти надо ещё постараться.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 226
Репутация
2 835
Откуда
москва.вднх
Кубринское вдхр.
Подъезды через просеку или в Ширяйке.Кроме щуки рыба есть, но заставить её клевать, из области фантастики, но это моё мнение, может конечно и есть спецы,кот.ловят там другую рыбу, кроме щуки и окуня, последнего тоже заставить да и найти надо ещё постараться.
Ловят и плотву и окуня, обычно по руслу. Расставят жерлицы и ловят, кто то с балансиром бегает а кто с мормышкой на прикормленных лунках сидит. Вот вчера у восьмого острова мелкий окунь клевал и плотва проскакивала. Некоторые местные рыбаки ловят окунька для жерлиц и не покупают карася.
 

Сейчас смотрят

Вверх