• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубрь (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2009
Сообщения
328
Репутация
177
Возраст
60
Откуда
Реутов
Кубрь
друзья вопрос, может быть кто ходил знает???
В наших родных местах есть два водоема где я не был, и мучает интерес, кто там живет! потому как байки ходят о размерах "в размах рук" выложу карту, взгляните может поведаете что-нибудь?! сразу после платника, по речке Шуста, частенько машины стоят. видимо на эти озера ходят.

Грибники, был года два назад на большом, без лодки делать нечего, подход только 1 . глубина мах 2м, дальше торфа немеряно, травы много, по рыбе мелкие шнурки и такой же окунь. Не стоит поход с лодкой на горбу этого удовольствия.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
193
Репутация
111
Возраст
41
Откуда
Москва, ВДНХ
Кубрь
ну спорить не буду, под берегами около коряг может и щука гулять. После запрета думаю может на лодке со спином сплавиться, поискать посмотреть кто это гуляет
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
18
Репутация
23
Возраст
32
Откуда
Сергиев Посад
Кубрь
Давно не заходил на форум) а оказывается вокруг моей деревни Андрианово, не один я рыбачу. Привет соседи!!!
Почитал ветку нашел много интересного и исторического, чего я и не знал.
Буду теперь в этой ветке часто отписываться. Стараюсь ловить каждые выходные на Нерли и на Кубре. На эти выходные ради разнообразия ловл на пруду в Головиснком карася, клёв вялый, 4 грамм по 300 словил, на фидер, опарыш. В этом году в пруду завелось море уклейки, попловочники на манку вешалсь от натиска мелочи.
На реке в этом году не был, то мотор ремонтирую, то лодку клею, то на пруд тянет. По тому году отловил хорошо щуку, как на спин так и на жерлицы на секретной заводи, на Кубре. По бели как-то средне, то густо например июль, то пусто сентябрь(((
Ставил раколовку в этом году, ради интереса ниже моста Андриановского, ниже примерно километр, заезд через поле, по нулям. Надо поискать, ведь должен быть, да и рано наверно ему.
Если кто захочет скооперироваться, буду рад совместной рыбалке, а можно совместить и бухалкой)))))
Так же частенько выдвигаюсь в Скнятино (судачок мелкий, окунь), могу взять на борт)
Готов скооперироваться, я из Сергиева Посада, пиши в личную.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Всём двс! Собирается ли кто на выходные в эти края?
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
50
Репутация
94
Откуда
Сергиев Посад
Кубрь
Готов скооперироваться, я из Сергиева Посада, пиши в личную.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Всём двс! Собирается ли кто на выходные в эти края?
Таки можно целой бандой собраться:vodka:
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
43
Репутация
100
Откуда
Сергиев Посад
Кубрь
Егор как на слияние дела с лёшей и краснопёркой люблю там ловить . Всем удачного сезона
:taschu::vodka:
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
18
Репутация
23
Возраст
32
Откуда
Сергиев Посад
Кубрь
Таки можно целой бандой собраться:vodka:

Это будет волшебно!!) :laduh:

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Егор как на слияние дела с лёшей и краснопёркой люблю там ловить . Всем удачного сезона
:taschu::vodka:

Только за! Пиши в лику!
Завтра хочу сплавиться на веслах, от Лося до Нерль
Есть желающие??? Погодка Конечно не хотите, но для хищника самое то!
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
18
Репутация
23
Возраст
32
Откуда
Сергиев Посад
Кубрь
Лодка есть, правда древняя, уфимка22, авто есть, прав нет)))

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Спиннингисты!! Вы Где??есть желание завтра рвануть!?
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
193
Репутация
111
Возраст
41
Откуда
Москва, ВДНХ
Кубрь
Егор как на слияние дела с лёшей и краснопёркой люблю там ловить . Всем удачного сезона
:taschu::vodka:

если можно, чуть поподробнее? слияние Нерли и КУбри? с берега или лодки? что там с глубиной?
п.с. если что, можно в ЛС

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:36 ----------

По данному месту за хищником впервые! Кто что может подсказать!?
хищник есть, щуку видел/ловил в этом году. ПОдсказать хз, сам пытаюсь найти ключик к этому ящику вопросов. но я воблеров люблю, на джиг не умею ловить, а тут в среднем глубины метра 3 и торфянистая вода, надо что то околодонное. окуня небольшого ловил пару раз и на поплавок и на вертушок. Про голавля и жереха не скажу, не ловил их здесь
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
25
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Сомали
Кубрь
Ребята ловить можно , ловить нужно ! Воронкинские передают привет Андриановским и всем местным роботягам , любителям честной ловли !

Смотрю у вас тут междусобойчик мутится! Че роботяги может скооперируемся , пройдем обстреляем минохами участок от Лося до ГРЭС? Ток без злоупотреблений спиртным , чисто трудовая рыбалка!
 

Сейчас смотрят

Вверх