• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта
1. Метеор (Горюшкин М.Ю., Орлов С.В)
2. МФК SENSAS (Преснов П., Ермаков С.)
3. РФ-3940 ( Каменев Д. Дуженко С. )
4. МФК-Matchfishing (Митрохин И.А. Марков С.В.)
5. МФК-Альянс(крючков А.В.,Шаматульский П.)
6. МФК- FishBroda (Николаев А. Канищев П.)
7. МФК-УСПЕХ (Горелов.П.Н Дунаев.М.)
8.РФ-777 (Оглоблин М.Ю ,Мамынов В.В)
9. РФ-Адреналин (Сидоришин Н. Свирин А.)
1о. ДАМ-ФИЛИ
11. МФК - Рубин (Щербаков Н.Е., Гвоздев Д.В.)
12. Р.Ф.-Амиго-юниоры (Зыбин Н.Д.,Зыбин Д.Н.)
13. РФ Команда-153
14. МФК-SALMO SENSAS (Кудрицкая И.Н.,Лапшин П.В.)
15. РФ - Сабанеев - Юниоры (Дуженко В., Клюев С.)
16. VDE (Токарев,Фадеев)
17. ВФ-Дендробена (Петров С.И.,ЧулковС.А.)
18. ВФ-1 (Пашкевич С Ф ,Головешкин А.А.)
19. ВФ-2 (Кирсанов В.А., Храмцов И.)
20. ВФ "НПП - Снасть" (Коняев В.А.,Овчинников Д.А.)
21. MONADIRE.GE (Модебадзе З.Ю. , Джгаркава Л.Г.)
22. Goldfish-21 (Артёмов А.М. ,Кузнецов М.Е.)
23.Гарпунёры (Новиков А. Иванов С.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта
7.Р.Ф.-АМИГО снимается...:victory:
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта
И тишина :D
Все переваривают :D
Да чудненько получилось. Те кто не расчитывали на медали, получили, а те кто лилеил надежду, обламались. :wacko:
Что тут сказать, ВОРМФАРМ- отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.:rjach: Каждый раз сюрприз. :)
Серег, Паш не растраивайтесь, это нормално для этих организаторов:), привыкните. Медали еще выиграите,но в другом турнире.:yes::kubok::laduh:
По самой рыбалке.
Первый день был сложным, в таких условиях в Марьино не ловил, не тренировался зарание и был не готов. Переменчивое сильное течение, ветер (только с погодой повезло, без осадков, солнце). Ближняя дистанция метров 17, то 20 грамм лежит, то 40 тащит, так каждые 20 минут палки и менял, пытался дальнюю, метров 30, но там караул, 90 грамм , сдуло на раз два :eek:,(хевика с собой не было:()
За весь день у меня ерш, у Коли два окуня и плотва, пол кило, шестые кажись в зоне.
Второй день.
Более, менее упорядочел опыт, прикормку утяжелил (тяжелую артелерию не взял, хевик утоп, а экстра чересчур), погода гуд, но тот же ветер, зато сектор знакомый, да и течение усиливалось только пару раз, так что ловил на 23 метрах унцовой кармухой. Весь тур редкие поклевки, более менее расклевалось на последнем часе, снял большую часть рыбы, реалезация 90 %.
У меня десяток плотвей, три у Коли. 1,8 кг, четвертые в зоне.
итого не знаю, у судей вскепел мозг, досчитали до 6 места :rjach::rjach::rjach:
всем спасибо за компанию, хорошо провел время.
Но с подсчетам, правилами и т.д. надо решать. Есть единая методика по которой клубы проводят соревы и нехай другим что то менять. Сегодня опять звучали высказывания, что - больше не ногой, они правы (некоторые так и делают, сам зарекался, разок). Вопрос надо решать.
Не люблю сюрпризы :coolio:
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта
Обидно не то что так посчитали. Обидно другое ну почему ворфарм так переменчив. Почему их так легко в чем либо убедить.... Пришел автаритетный спортсмен сказал что мол вы ребята не правы и ребята "исправились". Ну да ладно не будем.

Итак отчодд:
Настраивались с Сережкой войти в тройку. Готовились собещались выстраивали возможную тактику всю предстоящую неделю. Накануне организовали тренировку(хотя многие убеждали что все в Марьино предсказуемо).
Решено было кормить смесью марселя(турба+платва).
Достался сектор Б19 немного правее тренировочного места. Но совсем не то. Если на тренировке я спокойно ловил 5 гр на 15 м. То в этом едва хватало 15-25 в зависимости от силы течения. Решили что будем держаться одной линии и обильно кормить одну точку на 2-х дистанциях 25-30 и 15-17 м. Что мы только не пробовали(поводки, дипы(причем те что работали на тренировке), темп) рыпп нас игнорил.
Ближе к концг тора Серега вымучил все таки 3 рыппов и я скромную плотвичку-инвалида. ИТОГ 560 гр и 4 место в зоне.
Оптимизма не прибавило но желания бороться не отбило. День второй.
сектор б 15. Смотрю секторочек перспективный, но в 1-м туре там ловили сильные портсмены(SM и Митрихин) и ничего выдающегося не выловили. По агентурной информации ловили на 25 м. Час прошел в прощуповании маркером сектора. Нашел в бровки ближнюю на дистанции 11 м. и дальнюю 26 м. Решено долбать 25 и 11. Причем на 25 при доп промере с кормушкой держало 25 а на 11 - 5 гр. это радовало. решили что будем бить по разнвм дистанциям я ближняк он дальняк. На 45 минуте у меня поклевка затем еще, и еще.. В итоге 4 поклевона 4 рыбки. радует. Решаю докормиться чистым дабы создать ажатаж и задержать рыбонаселение сектора. После фокса клев поутих... Не радостно. затем пытаюсь пытаюсь пытаюсь... результаты скромны еще 2 рыбы. У Сергея на дальнике рып активировался он достал серебристую рыбку и плоимел пару клевков. И вдруг слышу невнятное крехтение фрикциона напарника.... Сергей что то волочит. И это что-то немелкое забивается под бровку и сходит... С самого начала никто из соседей нас особо не беспокоил кроме команды МФК-Альянс которые методично что-то доставали.. Решаем что Сергей встает на мою дистанцию мне в хвост и восстанавливает отрванную оснастку. И тут у Сергея начался клев "как на черных камнях" что он забывае про свою порванную дальнюю снасть. Сергей ловия у меня молчок.. И так до конца тура... в 14.00 у меня клевок.. подсекаю есть.. Понимаю что в любую секунду прозвучит сигнал финишь и рыба веса не прибаит Кручу катуху изовсех сил с мыслю либо все либо ничего но увы.. рыпп сходит:(. Взвешивание. Понимаем что первые либо мы либо Альянс но надежда есть... Подходят судьи и вот настал момент истины9смотрю в протокол Альянс 2900 по весу содка непонятно что и как.. иии... 2440((( грустно.. Ну думаем 2-е в зоне параллельно считая 4+2/2=3(радует) Но увы... итоговый протокол и победителей вы видели....
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
618
Репутация
1 945
Возраст
43
Откуда
Самара
Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта
Всё решили в правильную сторону.Теперь всё будет едино,как на Л.К.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Кубок РВК"Эксподизайн" Тандем 27-28 марта
Справедливость восторжествовала:laduh:
Эх,вам бы ещё 3 место вернули вот тогда было бы всё в шоколаде:thumbtwoup:
ну да ладно ,верю что вы и так всех порвёте со временем:):laduh:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх