• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Кубок Мосгарнизона" (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 294
Репутация
53 249
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
"Кубок Мосгарнизона"
Положение о соревнованиях «Кубок Мосгарнизона»

ПОЛОЖЕНИЕ
об открытых городских командно-личных соревнованиях г.Москвы
по спортивной ловле рыбы спиннингом «Кубок Мосгарнизона»

1. Статус соревнований.
1.1. Открытые городские командно-личные соревнования по спортивной ловле рыбы спиннингом.
1.2. Второй этап Кубка Москвы по спортивной ловле рыбы спиннингом в 2008 году.
1.3. Второй этап отборочных соревнований от г.Москвы для участия в Чемпионате России по спортивной ловле рыбы спиннингом в 2008 году.

2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
2.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
2.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных и военно-охотничьих обществах, клубах и организациях г.Москвы.
2.4. Выявление сильнейших команд и спортсменов г.Москвы по спортивной ловле рыбы спиннингом.

3. Руководство соревнованиями.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент физической культуры и спорта г. Москвы, Московская федерация рыболовного спорта и Центральный Совет ВОО – ОСОО.
3.2. Подготовка и организация соревнований, медицинское и комендантское обеспечение возлагается на Оргкомитет, сформированный Московской федерацией рыболовного спорта и Межрегиональным Военно-охотничьим обществом Центральных органов Министерства обороны Российской Федерации.
3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Президентом МФРС и Председателем Совета МВОО ЦО МО РФ.

4. Время и место проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся 28-29 июня 2008 года на Федоровском заливе Иваньковского водохранилища.
4.2. Проживание участников осуществляется на РОБ «Федоровский дом рыболова» МВОО ГШ ВС РФ.
4.3. Характеристика водоема. Федоровский залив расположен на восточном берегу Иваньковского водохранилища в районе с.Федоровское. Глубины от 1,5 до 9 метров по всей акватории. Течение отсутствует. Дно илистое. В уловах при ловле спиннингом преобладают окунь, щука, судак, берш.

5. Участники соревнований.
5.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовно-спортивных и военно-охотничьих обществ, клубов и организаций г.Москвы. По решению организаторов к участию допускаются команды других регионов России.
5.2. Состав команды – 3 человека не моложе 16 лет. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускается. Участие в соревнованиях в личном зачете не допускается.
5.3. Членам команд необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; зачетную квалификационную книжку спортсмена; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.
5.4. Все члены команд должны уметь плавать.
5.5. Предварительные заявки команд подаются в письменном виде в Оргкомитет соревнований (г.Москва, ул. Правды, 17/19, тел/факс: 789-44-90) до 09 июня 2008г. включительно.
5.6. Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п.5.3. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации. В заявке должны быть указаны: название команды; фамилия, имя, отчество (полностью) участников; год рождения; статус участника; спортивный разряд; умение всех членов команды плавать.
5.7. Именные заявки команд должны быть подписаны руководителем и заверены печатью организации.

6. Правила и порядок проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по спортивному рыболовству, утвержденными Госкомспортом РФ 19.12.2000г.
6.2. Соревнования проводятся в два тура продолжительностью 7 часов каждый.
6.3. Акватория ловли соревнований ограничивается Федоровским заливом Иваньковского водохранилища (схема прилагается).
6.4. Старт и финиш производятся от бетонного причала РОБ «Федоровский дом рыболова».
6.5. Ловля осуществляется с пронумерованных лодок, распределяемых по жребию. Разрешается использование собственных лодок. В случае использования собственных лодок об этом необходимо указать в предварительной заявке.
6.6. Разрешается использование эхолотов, средств связи и навигации.
6.7. К зачету принимаются следующие виды рыб:
- щука (длиной не менее 35 см.) – 5 штук;
- судак (длиной не менее 35 см.) – 5 штук;
- берш (длиной не менее 35 см.) – 5 штук;
- жерех (длиной не менее 35 см.) – 5 штук;
- язь (длиной не менее 35 см.) – 5 штук;
- окунь – 30 штук.
6.8. Замер рыбы производится от кончика рыла до начала центрального луча хвостового плавника.
6.9. Тренировки на акватории соревнований для участников разрешаются до 24 июня 2008г. включительно.

7. Награждение.
7.1. Команды – призеры награждаются кубками и грамотами.
7.2. Команда – победитель награждается переходящим Кубком Военно-охотничьего общества.
7.3. Члены команд-призеров награждаются медалями и грамотами
7.4. Призеры в личном зачете награждаются медалями и грамотами.
7.5. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.


8. Финансовые условия.
8.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, питанием, стоянкой автотранспорта и т.д. несут командирующие их организации, или они осуществляются самими участниками.
8.2. Расходы спортсменов, связанные с проживанием и арендой лодок входят во вступительный взнос.
8.3. Стоимость проживания на РСБ «Федоровский дом рыболовов» составляет 500 рублей в сутки с человека, прокат лодки - 500 рублей за световой день, стоянка автотранспорта – 70 рублей в сутки.
8.4. Вступительный взнос на соревнованиях составляет 6400 рублей с команды.
8.5. Вступительный взнос перечисляется до 09 июня 2008г. включительно на расчетный счет:
РОО «Московская федерация рыболовного спорта».
125865, Москва, ул. Правды, 17/19.
ИНН 7714319155 КПП 771401001
Р/с 40703810403000000256 в АКБ «Славянский БАНК», г. Москва
К/с 30101810000000000829 БИК 044525829.
Назначение платежа: Вступительный взнос на соревнования 28-29 июня 2008г.
8.6. Документы об оплате вступительного взноса подаются в Оргкомитет при подаче предварительной заявки.

9. Регламент соревнований.

27 июня, пятница
18.00-22.00 — Заезд и размещение команд
22.00-23.00 — Регистрация команд, жеребьевка лодок.

28 июня, суббота
6.20 — Построение
6.30 — Торжественное открытие соревнований
7.00 — Старт первого тура
14.00 — Финиш первого тура
14.30 — Взвешивание
16.00 — Подведение итогов первого тура

29 июня, воскресенье
5.00 — Построение
5.30 — Старт второго тура
12.30 — Финиш второго тура
13.00 — Взвешивание уловов, подведение итогов соревнований
14.30 — Награждение победителей
14.50 — Торжественное закрытие соревнований
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
"Кубок Мосгарнизона"
Re: Команда по спиннингу

Только вернулись с соревнования
У КЛУБА 1 -й УСПЕХ 3 камандное место и 2 в личном у Эрикса :kubok:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 294
Репутация
53 249
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
"Кубок Мосгарнизона"
Re: Команда по спиннингу

Результаты соревнований
 

Вложения

  • IMG_1631.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 236
    IMG_1631.jpg
  • IMG_1632.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 205
    IMG_1632.jpg
  • IMG_1634.jpg
    47 КБ · Просмотры: 225
    IMG_1634.jpg
С нами с
01.04.2007
Сообщения
808
Репутация
1 567
Возраст
41
Откуда
Москва, Сходня-Зеленоград
"Кубок Мосгарнизона"
Кубок Мосгарнизона!

Поздравляю команду Rusfishing с 3им местом! Молодцы! Тактика ловли по траве сработала:thumbupq:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 746
Репутация
43 292
Возраст
51
Откуда
Москва
"Кубок Мосгарнизона"
Поздравляю! Молодцы!:thumbtwoup: :laduh:
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
"Кубок Мосгарнизона"
:kubok: :kubok: :kubok:
УРААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
"Кубок Мосгарнизона"
МОЛОДЦЫ. МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОЖЕЛАНИЯМИ НОВЫХ УСПЕХОВ!!!:victory: :victory: :victory:
ЖДЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ В ОТЧЕТЕ.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
"Кубок Мосгарнизона"
Тож всех поздравляю, ребята молодца:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
Отчет в студию
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
"Кубок Мосгарнизона"
молодцы!!! :thumbtwoup:поздравляю!!! :laduh:так держать!!! :kubok:RUSFISHING ВПЕРЕД!!!:kubok:
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
"Кубок Мосгарнизона"
Могу отписать отчет за себя:
В первый день после старта я поплыл на дальнюю точку к выходу из залива, которую наметил во время тренировки. Точка отработала на отлично принесла мне 21 окуня общим весом больше 2,5 кг, что позволило занять 2-е место по итогам дня. На второй день я решил повторить попытку , но не учел что погода сильно изменилась и подул неприятный ветерок с дождем. На моей точке я видел пару сходов и несколько поклевок. Потеряв около 1.5 часов с учетом гребли я поспешил в глубь залива где поклевывал некрупный окунек и щучка. Вобщем до конца соревнования я надергал около 15 окуньков общим весом 0,65 кг. Щучка меня неудостоила своим вниманием, а жаль мог бы занять достойное место , а так лишь 13 в личке, но зато все участники выступали ровно, что позволило занять 3 камандное место :kubok:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
"Кубок Мосгарнизона"
Всем привет.
Первый день: жара сильно парило. Основной прице на окуня. Приманка тонущая 38мм миношка от МасуМастер. Легкий твич. Много сходов. Весь окунь из-под кувшинок и одна хорошая щучка у берега с мелководья и пять незачетных.
День второй: дождь и ветер (резко усилившейся к полудню). Основной прицел на щуку. Вот с приманками было сложнее определиться. Сначала хотел применить вобрерочки вызывающих цветов (пасмурно + волна у берега подняла изрядную муть) - итог несколько окуньков и незачетная щучка (не хватило 3см). Потом по совету капитана перешел на легкий джиг. Вес головки 2-4гр, приманка "съедобный" 1.5 дюймовый твистерок от GYM (по-моему так это зовется) цвет как оказалось на клев не влиял. Основная моя ошибка второго дня, что хоть я и нацелился на щуку, но решил не использовать поводков (думал это скажется на количество поклевок, но щука брала жадно в заглот) - итог 5 обидных срезов (все щучки были "зачетными" - поклевки в пределах видимости, все на глазах, а одна была явно за килошку). Поставил поводок - и одну выловил..... с моим твистером в гландах - это и спасло от провала. Все поклевки у самого берега: методика проводки - заброс на берег, нежное сдергивание в воду, и на первых оборотах поклевка.
Мой итог 18 место - для человека первый раз участвующего в соревнованиях + первый раз на этом водоеме - я считаю выступил неплохо. Подведение итогов, разбор полетов и планы на будущее - распишет капитан. Мое мнение - к соревнованиям нужно готовиться - у нас все как-то спонтанно.
С уважением, Дмитрий из Солнцева.
P.S. MAXX ждем фоток.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
41
Откуда
Московская область
"Кубок Мосгарнизона"
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с одень достойным выступлением, а также с тем, что вы заявили о Rusfishingе как о сильном рыболовном клубе!
Молодцы!!! Равнение на Вас!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх