• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 11)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
17.11.2012
Сообщения
94
Репутация
265
Откуда
Москва Раменки
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
И за что тогда берется плата 250 руб ? Судя по отчетам рыбы вообще нет Я на царицынском пруду больше ловлю и крупнее.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
141
Репутация
247
Возраст
58
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
И за что тогда берется плата 250 руб ? Судя по отчетам рыбы вообще нет Я на царицынском пруду больше ловлю и крупнее.
за право просверлить лунку, чтобы оставшаяся рыба не задохлась, за что же еще :)
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Лично я не поддерживаю мнение,что там нет рыбы.В субботу когда ехал на Мяту,там народа сидело огого. То что отчеты не пишут-это да...не любят делиться опытом,но это дело каждого.А так там рыба есть.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Я был на Хищнике,1000 рублей.И рыбалка была трудовой,пруд не большой,но окуня искали добротно.6 загаров,один в релизе...Окуней штук 25 и пяток плотвиц.Одна щука на мормыху...Вот вам и сравнение,пруд зарыблен очень хорошо,но рыбу нужно добротно искать.погода сильно влияет
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
823
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А кто-то был на большом (Асаково) ? Ловится?
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
75
Репутация
480
Возраст
33
Откуда
Наро-Фоминск
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Товарищи были в субботу. На двоих один ротан и один окунь........ ловили с рассвета до 16.
 
9

978 Заядлый

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Отчет за выходные на Хищнике.В суботу выставил жерлы 10шт к8 00 и закормил грязным 6 лунок около кустов. Решил в этот раз ловить щуку с мет поводками,как оказалось зря, было 4 подьема-2 реализовано рыба 1,2, и 1,5,кг.У соседа на сдвоенную леску больше 10 загаров, а вот что поймал не смотрел,некогда было, потому что с какого то болта начал клевать карп. У Виталия есть фотки,может выложит, причем клевал на безнасадочного черта на игру, удалось пару небольших поднять-леска 0,1 - приятное вываживание.В воскресенье все так же, только металл снял с жерлиц, поставил флюр 0,4.За весь день один подьем и сразу срез, чем я рыбьего бога прогневил, но унывать не стал, посадил одного мотылика на мормыху и пошел подлещика чесать по лункам.В 11,10 хороший загиб кивка на медленной игре и я понимаю что это леша пожаловал, короче выволок я его минут через 10,леска 0,1, спина до сих пор болит зараза, был еще один но уже в 15,30 и поменьше, дома взвесил 1,460 и780 гр. Рыбалкой доволен до ж... , всем привет.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
а вот и наша рыбалка,за субботу.Было 6 подьемов,одна в релизе.Окуня пришлось поискать.Плотва попадалась но редко.У Игоря клевал на черта карп(видно на фото)Еще одну зубастую взял на мормышку с мотылем.Удовольствие получили грандиозное,воздух и общение с друзьями!Всем привет!До новых встреч:friends:
 

Вложения

  • IMG_0768.JPG
    132 КБ · Просмотры: 50
    IMG_0768.JPG
  • IMG_0769.JPG
    146.1 КБ · Просмотры: 48
    IMG_0769.JPG
  • IMG_0770.JPG
    135.5 КБ · Просмотры: 46
    IMG_0770.JPG
  • IMG_0772.JPG
    170 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0772.JPG
  • IMG_0773.JPG
    174.3 КБ · Просмотры: 50
    IMG_0773.JPG
  • IMG_0774.JPG
    110.2 КБ · Просмотры: 43
    IMG_0774.JPG
  • IMG_0777.JPG
    123.5 КБ · Просмотры: 46
    IMG_0777.JPG
  • IMG_0778.JPG
    140.2 КБ · Просмотры: 47
    IMG_0778.JPG
  • IMG_0779.JPG
    127.9 КБ · Просмотры: 44
    IMG_0779.JPG
С нами с
13.12.2014
Сообщения
92
Репутация
111
Возраст
38
Откуда
КУБИНКА
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
можно про хищник поподробнее какие расценки и условия!
 
9

978 Заядлый

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталь приветствую, спасибо что фотки выложил, а то опять напишут про рыбацкие байки. Жалко что в воскресенье не приехал, а то бы еще и леща фоткнули.Я его паразита два года искал по всему Хищнику и вот он есть и он не может не есть, а место я заметил и дальше берем палатку, побольше мотыля и видал я эти водохранилища и на участке Мята все клюет-щука,окунь плотва, лещ и зимний карп из подо льда. Мята в этом году рулит здорово, админам и директору респект.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталь приветствую, спасибо что фотки выложил, а то опять напишут про рыбацкие байки. Жалко что в воскресенье не приехал, а то бы еще и леща фоткнули.Я его паразита два года искал по всему Хищнику и вот он есть и он не может не есть, а место я заметил и дальше берем палатку, побольше мотыля и видал я эти водохранилища и на участке Мята все клюет-щука,окунь плотва, лещ и зимний карп из подо льда. Мята в этом году рулит здорово, админам и директору респект.

Привет,Игорек:friends:Да,я бы хоть каждый день ездил бы,так то работа,то домашние дела не дают покоя:(А ты еще на саму Мяту не планируешь?Я бы вот попробовал и там подергать живности,но так как опыта ловли там зимой нет,хотел бы с тобой смотаться.Ну радует,что ты все же нашел этого хитрюгу:):laduh:Тропа найдена,теперь дело за малым:taschu:
В субботу скорее всего буду занят,а там если что спишемся и сьездим.У меня еще Хищник не до конца раскрыт,я же так щуку и не поймал:(Это Леха ее выловил,я только на мормышку щурят ловлю,да и плотвы хочется целенаправленно половить...Короче на связи,если что будем покорять просторы Островов:)
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
можно про хищник поподробнее какие расценки и условия!

Леха,привет!
на участке Мята, пруд Хищник, стоимость путевки составит 1000 рублей световой день. Норма вылова 8 кг, в том числе: щука - 3 кг (за перелов 350 руб/кг); окунь, плотва, подлещик - 5 кг (за перелов 200 руб/кг). Установка жерлиц на одного человека не более 10 штук ( за превышение - 200 рублей каждая последующая).

Ох мне понравилось зимой на Хищнике:thumbtwoup:
 
9

978 Заядлый

гость
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталь, если бы вы не топали как слоны по льду, поймали бы больше.Мяхше надо мяхше и ждать подольше, а на Мяту сходим обязательно, там мамка зачетная в одном месте живет никак не выудить- больно здорова, ну ничего зима длинная авось поймаем.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталь, если бы вы не топали как слоны по льду, поймали бы больше.Мяхше надо мяхше и ждать подольше, а на Мяту сходим обязательно, там мамка зачетная в одном месте живет никак не выудить- больно здорова, ну ничего зима длинная авось поймаем.

То что мы как стадо слонов гоняли-это точно:DНо это все из-за неопытности:(Теперь я знаю,как нужно,благодаря твоим подсказкам:friends:Да выудим мы эту мамашу,от нас она никуда не денется :)
 

Сейчас смотрят

Вверх