• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 2)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
3 кг форели за 2000, вы че там с ума сошли?


Я уже писал что веду переговоры с администрацией что бы установить новую цену! К выходным должно быть решение !
Читайте внимательно ветку
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Я уже писал что веду переговоры с администрацией что бы установить новую цену! К выходным должно быть решение !
Читайте внимательно ветку

Просто если взять платные пруды в одинцовском районе, то на них везде либо без нормы, либо минимум 5 кг, и стоимость от 1500 до 1800) Так что ребятки надо что то решать!
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталик привет. Интересует когда введут зимние цены на МЯТЕ?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталик привет. Интересует когда введут зимние цены на МЯТЕ?
Привет Саша! Надеюсь до ледостава введут,я еще и не спрашивал их... Мне бы сейчас с форелью решить что-то . Я как мне скажут все расскажу

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

Просто если взять платные пруды в одинцовском районе, то на них везде либо без нормы, либо минимум 5 кг, и стоимость от 1500 до 1800) Так что ребятки надо что то решать!

Просто если взять платные пруды... Ну да,я даже знаю какие! Рыболовам которые приезжать к нам,я сообщил что над ценой борюсь в полную силу с админам! Так что ребятки ценовую политику мне особо озвучивать не нужно,Вы лучше тщательно готовьтесь к соревнованиям, а то уже не за горами !
А мы по тихоньку сами выйдем на нужный уровень цен и услуг!
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Привет Саша! Надеюсь до ледостава введут,я еще и не спрашивал их... Мне бы сейчас с форелью решить что-то . Я как мне скажут все расскажу

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------



Просто если взять платные пруды... Ну да,я даже знаю какие! Рыболовам которые приезжать к нам,я сообщил что над ценой борюсь в полную силу с админам! Так что ребятки ценовую политику мне особо озвучивать не нужно,Вы лучше тщательно готовьтесь к соревнованиям, а то уже не за горами !
А мы по тихоньку сами выйдем на нужный уровень цен и услуг!

Ну ну выходите, будем только рады если Вам уважаемый Виталий удастся выйти уже на новый, следующий ценовой уровень, как давно уже сделали все!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет:friends:
Наконец-то доделал видео с облова...
Всем приятного просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=P5hMUvLR2I0
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Привет Саша! Надеюсь до ледостава введут,я еще и не спрашивал их... Мне бы сейчас с форелью решить что-то . Я как мне скажут все расскажу

-----В----- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------



Просто если взять платные пруды... Ну да,я даже знаю какие! Рыболовам которые приезжать к нам,я сообщил что над ценой борюсь в полную силу с админам! Так что ребятки ценовую политику мне особо озвучивать не нужно,Вы лучше тщательно готовьтесь к соревнованиям, а то уже не за горами !
А мы по тихоньку сами выйдем на нужный уровень цен и услуг!

Виталь карп стоит уже и отдавать 1600 чтоб просто помакать кормушки ---жалко однако.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

а по фореле для начала чтоб были поимки надоб кинуть кил 300-400 и каждый день подкидывать иначе народ не привлечешь. и цена за 1 кг 500-550 максимум.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Виталь карп стоит уже и отдавать 1600 чтоб просто помакать кормушки ---жалко однако.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

а по фореле для начала чтоб были поимки надоб кинуть кил 300-400 и каждый день подкидывать иначе народ не привлечешь. и цена за 1 кг 500-550 максимум.
Привет Саш! Я это прекрасно понимаю и постоянно пытаюсь уговорить администрацию прудов! Последний раз как был вроде бы договорились,теперь только жду от них окончательный вердикт! Даст Бог мне силы,на следующий год я все же сделаю Мяту конфеткой
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
добрый вечер господа. пруд 5. вечер с 19часов пятницы до 12 дня субботы. всего 5 потычек--трудно назвать поклевками--одна успешная карпик на 1.1кг--боевой и здоровый. плюс на спининг на щучью блесну окунек на 150гр. как у остальных рыбаков не знаю. для себя карповый сезон закрыл--благо от нуля ушел. удачи всем.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
210
Репутация
844
Откуда
Москва,Митино.
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Добрый вечер! подскажите пожалуйста на Мяте карась проклевываетс я?и есть ли у администраций в наличии черви и опарик?....С уважением.
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Добрый вечер! подскажите пожалуйста на Мяте карась проклевываетс я?и есть ли у администраций в наличии черви и опарик?....С уважением.

привет. с августа лично у меня ни одного карася. червь и опарик был в выходные.
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
28
Репутация
237
Откуда
Краснознаменск, МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Был 24.10 на большом пруду с право. Пытался ловить окуня. Погода не айс.Кое где уже лед. Поймал 4х окуней и бычка. Ловил с лодки. В 12 смотался. аверное давление очень высокое.
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
54
Репутация
354
Возраст
64
Откуда
Подольск
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Пятница 28.10.Асаковский. С 10 до 16 поплавок с мальком и спин полный ноль. К 14 подошел к берегу малек - поднял полный подъемник местного разных размеров, заменил малька на местного-опять ноль. От скуки собираю фидер, закидываю, через пять минут кончик задрожал и идет уверенная поклевка со звоном колокольчика - плотва сковородочного размера. Собрал второй фидер и так развлекался до отъезда - закинул, пять минут поклевка. Плотва вся в черную точку.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Доброе утро, какова обстановка по хищнику и форели?

День добрый!Сам не ездил,но на выходных ребята были,взяли 12 хвостов.Навеска конечно приличная...от 1,2 кг.Я тогда взял был одну на 1,56.По вкусу отличная,только один кусок успел попробовать,девочки мои все слопали и еще и на ругали что мало:D
А так уже кромка начала покрывать гладь...может на выходных смотаюсь посмотрю что да как

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Доброе утро, какова обстановка по хищнику и форели?

День добрый!Сам не ездил,но на выходных ребята были,взяли 12 хвостов.Навеска конечно приличная...от 1,2 кг.Я тогда взял был одну на 1,56.По вкусу отличная,только один кусок успел попробовать,девочки мои все слопали и еще и на ругали что мало:D
А так уже кромка начала покрывать гладь...может на выходных смотаюсь посмотрю что да как
 

Сейчас смотрят

Вверх