• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 5)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Народ все привет! Скажите на бойлы кто ловит на 600р?

Я так и не смог приехать на бойлы,все нет времени.а так вообще в прошлом году были люди,но у кого как:pardon:
А так вообще есть смысл так как крупняк есть,главное место найти...Еще не снял показания с карпового катера,я там катался и искал точки,две нашел,но толком не скажу. По камере видел одного 20+ и парочку по меньше...но я поплавал всего час...учитывая акваторию их там достаточно

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

ВНИМАНИЕ РЫБОЛОВЫ!
С 16.08.2016г. ежедневно производится продажа живой рыбы с 8.00 до 15.00 на участке Дютьково.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
ВНИМАНИЕ РЫБОЛОВЫ!
С 16.08.2016г. ежедневно производится продажа живой рыбы с 8.00 до 15.00 на участке Дютьково.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Парни,всем привет!:friends:
Зарыбление прошло успешно!:thumbtwoup:

17.08.2016г. зарыбление товарным карпом на участке Дютьково: пруд Треугольник - 644 кг, пруд № 8 - 539 кг.
17.08.2016г. зарыбление карасем на участке Дютьково: пруд Часовой - 180 кг.
17.08.2016г. зарыбление товарным карпом на участке Мята: пруд Мята - 532 кг, пруд № 5 - 530 кг.

Навеска 1200+
Всем успехов и до встречи на водоеме:friends::taschu::kubok::thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
ВНИМАНИЕ РЫБОЛОВЫ!
С 16.08.2016г. ежедневно производится продажа живой рыбы с 8.00 до 15.00 на участке Дютьково.

знакомые спрашивают по какой цене ?
я говорю я Вам и так наловлю , они хотели бы на зиму набрать ... можно цены уточнить ?

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

в субботу эту буду опять на пруду № 6 может увидимся ))) леску поменял )) действительно леска была отстой )))
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
знакомые спрашивают по какой цене ?
я говорю я Вам и так наловлю , они хотели бы на зиму набрать ... можно цены уточнить ?

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

в субботу эту буду опять на пруду № 6 может увидимся ))) леску поменял )) действительно леска была отстой )))

Карп по 200 руб./кг.
Я к сожалению на этих не буду,есть дела(А вот на следующие скорее всего приеду,может замутим коллективный выезд в честь последнего зарыбления?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Карп по 200 руб./кг.
Я к сожалению на этих не буду,есть дела(А вот на следующие скорее всего приеду,может замутим коллективный выезд в честь последнего зарыбления?

на этих в субботу , на следующих наверное в понедельник 29.08 буду ( но ещё не решено)
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
а подскажи, пожалуйста, зимой на Мяте сколько путёвка стоит на зимнюю рыбалку ? вроде горазда меньше )) там же куча окуня , плотвы и щука есть ..... хотелось бы и зимой половить там )
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
а подскажи, пожалуйста, зимой на Мяте сколько путёвка стоит на зимнюю рыбалку ? вроде горазда меньше )) там же куча окуня , плотвы и щука есть ..... хотелось бы и зимой половить там )
Прошлой зимой по моему 1000 была,на эту еще не пересматривала цены. Форель ёлки палки на подходе)
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
С нами с
12.08.2016
Сообщения
70
Репутация
38
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Блин..! Вот засада:(
Ну может и получится,ближе к делу свяжемся

Готов рассмотреть вариант 27-28 тоже, получить опыт по данному водоему, так сказать, я так понял, спиннинги тоже нужно с собой брать?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Готов рассмотреть вариант 27-28 тоже, получить опыт по данному водоему, так сказать, я так понял, спиннинги тоже нужно с собой брать?
Это вариант... Планирую в пятницу следующую по раньше с работы и на Мяту. Спиннинги можно смело брать,хищника достаточно особенно щуки. Предлагаю в следующий четверг вписываемся и GO.:taschu:
Палатку возьму и как забуримся:)
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Готов рассмотреть вариант 27-28 тоже, получить опыт по данному водоему, так сказать, я так понял, спиннинги тоже нужно с собой брать?

уж окуня натаскать на спиннинг на пруду № 6 не составляет не какой проблемы - это 100% ( блесна вертушка мепс № 2 ) это я сам видел своими глазами в прошлые выходные - как только с утра солнышко встало , окунь начал активно гонять и друг с 40 забросов взял 30 окуней (смотри выше, на фотках есть в коптильне некоторые экземпляры из них)
может планы поменяю и присоединюсь к Вам ( время покажет)
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
574
Репутация
522
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
На право 600 на лево 100
уточни,слева трасна разве 100?

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Народ все привет! Скажите на бойлы кто ловит на 600р?
оооочень много время дни потратишь на поиски места, там карасевая рыбалка .....и карась до кило

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Участок"Асаково"
Пруды- Асаковский, Дютьковский, троснянский
Стоимость путевки- 600 руб.\ сутки
Для пенсионеров по возрасту - 300 руб./сутки
Софьинский пруд - 100 руб./ сутки
Героям Советского Союза, Героям Соцалистического труда, Кавалерам 3-х Орденов Славы, Ветеранам ВОВ, инвалидам 1 группы, стоимость путёвки - бесплатно.
 

Сейчас смотрят

Вверх