• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 5)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет:friends:
03.08.2016г. зарыбление товарным карпом на участке Мята: пруд №5 - 411кг, пруд Мята - 531 кг.
03.08.2016г. зарыбление карасем на участке Мята: пруд №6 - 282 кг.
03.08.2016г. зарыбление товарным карпом на участке Дютьково: пруд Треугольник -691 кг, прудпруд №8 - 602 кг, пруд Часовой №1 -50 кг.
03.08.2016г. зарыбление карасем на участке Дютьково: пруд Часовой №1 -239кг.

Всем удачи!До встречи на водоеме!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет:friends:
03.08.2016г. зарыбление товарным карпом на участке Мята: пруд №5 - 411кг, пруд Мята - 531 кг.
03.08.2016г. зарыбление карасем на участке Мята: пруд №6 - 282 кг.
03.08.2016г. зарыбление товарным карпом на участке Дютьково: пруд Треугольник -691 кг, прудпруд №8 - 602 кг, пруд Часовой №1 -50 кг.
03.08.2016г. зарыбление карасем на участке Дютьково: пруд Часовой №1 -239кг.

Всем удачи!До встречи на водоеме!

ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ !!!! над рыбой !!!!! опять запускаете !!! пруд №6 - 282 кг )))) там скоро карася будет больше чем воды )))))))), а пруд №5 - 411 кг - там караси по кг карасей вновь запущенных скора жрать начнут , а тех карпы ))) :eek: вы по ходу над рыбой издеваетесь ))) вы что там гибриды выводить собрались ? )))))))
перенаселение ))))) скора МЯТА по населению рыбы Китай опередит - как по населению китайцев в Китае))) :kubok:
Приятно конечно когда огромное количество рыбы и без неё не уедешь - но дайте людям азарт, а рыбе свободу !!! ))
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
882
Репутация
1 184
Откуда
Москва ТиНАО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
У нас тоже можно сказать пусто, за ночь и утро штук 10 плотвичек, множество вялых поклевок. но место понравилось буду на эти пруды ездить.
по соседству рыбачил Кузя, спасибо ему за переданный опыт в фидерной ловле)) поделился своей оснасткой в виде пробки и пенопласта, на которую были пойманы несколько плотвичек) в целом посидели очень хорошо и душевно!
Всем привет! А кто такой Кузя? опыт тоже не помешает! Хотя в принципе опыт имеется,НО много его никогда не бывает.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
574
Репутация
530
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
там и так нет мест в выхи,много разворачиваются и уезжают, надо в выхи сравнять с соседями,с раскатов,а по будням немного скинуть....
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
ХОРОШ ИЗДЕВАТЬСЯ !!!! над рыбой !!!!! опять запускаете !!! пруд №6 - 282 кг )))) там скоро карася будет больше чем воды )))))))), а пруд №5 - 411 кг - там караси по кг карасей вновь запущенных скора жрать начнут , а тех карпы ))) :eek: вы по ходу над рыбой издеваетесь ))) вы что там гибриды выводить собрались ? )))))))
перенаселение ))))) скора МЯТА по населению рыбы Китай опередит - как по населению китайцев в Китае))) :kubok:
Приятно конечно когда огромное количество рыбы и без неё не уедешь - но дайте людям азарт, а рыбе свободу !!! ))
Берем на вооружение:)

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

там и так нет мест в выхи,много разворачиваются и уезжают, надо в выхи сравнять с соседями,с раскатов,а по будням немного скинуть....

Что вы имеете в виду сровнять?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
59
Репутация
30
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет! На каком пруду можно половить щуку? Если я правильно понимаю это на Дютковком участке - 1600 р. в сутки. А на "Пруд Часовой - 250 руб.\час" щука есть?
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
35
Репутация
62
Возраст
40
Откуда
Москва Солнцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет! А кто такой Кузя? опыт тоже не помешает! Хотя в принципе опыт имеется,НО много его никогда не бывает.

Есть такой человек на форуме- KYZA, так получилось, что он рыбачил по соседству, а т.к. клев был не очень, было много времени побеседовать и потренироваться в забросах :taschu:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
13
Репутация
8
Возраст
36
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Были на Мяте 31 июля с 8 утра до 6 вечера. Клева нет. Итог: 1 карп грамм на 900, который был пойман в первые 10 минут рыбалки.
Перепробовали все: червь, опарыш, мотыль, кукуруза, горох и паста.
Пробовали искать хищника с блесной, часа 2-3 кидали спининг - результат 0.
Попловочка у берега не разу ни дернулась.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Moscow
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Собираюсь на Мяту с сыном на ночевку в Шале. Больших запросов на улов нету. Хочется чтобы сын рыбалку почувствовал. Посоветуйте элементарную снасть и наживку, прикорм. Ну и вообще - посоветуйте что и как))
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
896
Репутация
9 021
Возраст
43
Откуда
Видное
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Собираюсь на Мяту с сыном на ночевку в Шале. Больших запросов на улов нету. Хочется чтобы сын рыбалку почувствовал. Посоветуйте элементарную снасть и наживку, прикорм. Ну и вообще - посоветуйте что и как))

:DДруг привет!На мяту с сыном не советую,ловят в основном на фидер, поплавок не работает.Парню скучно Будет!Это мое понимание у самого старшему 12, опыт Есть!
Есть другие водоемы,гораздо интересней.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Moscow
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
:DДруг привет!На мяту с сыном не советую,ловят в основном на фидер, поплавок не работает.Парню скучно Будет!Это мое понимание у самого старшему 12, опыт Есть!
Есть другие водоемы,гораздо интересней.

А например? Что посоветуете? Будем своим ходом добираться, так что транспортная доступность важна.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Собираюсь на Мяту с сыном на ночевку в Шале. Больших запросов на улов нету. Хочется чтобы сын рыбалку почувствовал. Посоветуйте элементарную снасть и наживку, прикорм. Ну и вообще - посоветуйте что и как))

С удочкой лучше на форелевый. Там и карп и плотва и карась,но я пробовал,от мостика совсем близко берет 2-2,5 м. Клев там хороший. Я был первый раз поймал не много,так как привык швырять далеко и долго не мог претыкатся к этому водоему.Ловят на все,что у кого есть
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет! На каком пруду можно половить щуку? Если я правильно понимаю это на Дютковком участке - 1600 р. в сутки. А на "Пруд Часовой - 250 руб.\час" щука есть?

Приветствую!Щука в пруду Хищник,на участке Дютьково 1600 руб.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Moscow
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
С удочкой лучше на форелевый. Там и карп и плотва и карась,но я пробовал,от мостика совсем близко берет 2-2,5 м. Клев там хороший. Я был первый раз поймал не много,так как привык швырять далеко и долго не мог претыкатся к этому водоему.Ловят на все,что у кого есть

Спасибо за ответ. Скажите, хотим ночевать в Шале, соответственно на Мяте. Удобно будет на Форелевый ходить? Как он расположен относительно Мяты?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Спасибо за ответ. Скажите, хотим ночевать в Шале, соответственно на Мяте. Удобно будет на Форелевый ходить? Как он расположен относительно Мяты?

В таком случае,Вам лучше на 6 на Мяте,там на удочку в самый раз будет. Не знаю,как там карп сейчас,давно не был но раньше клевал и карась и карп. Ходить удобно и если хотите на мяте.а ходить на Дютьково на форелевый,то нужно отдельную путевку,так как участки разные. Я где-то месяц назад ловил на 6-м,на удочку,клевал карась и карп влетал.Этот пруд зарыбляли на прошлой недели,для его обьема рыбы нормально втаранили...так что должно быть норм
 

Сейчас смотрят

Вверх