• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 21)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Я извиняюсь скажите как доехать до мяты-это нарские пруды или что то другое? и цена и нормы вылова если не трудно Спасибо

Добрый день!
Проезжаете Асаково,едете постоянно прямо. Доезжаете до грунтовке и по ней,вьедете в лесок,на право далее прямо,потом на лево и до домика админ страции. Вот вам и Мята:thumbtwoup:
1600/10 кг./сутки
Приятного отдыха! НХНЧ:taschu::laduh:
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
762
Репутация
1 327
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Как клев на мяте отпишитесь кто ловил? Желательно с фото
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет! Вчера гоп компанией были на Дютьково! С утра рано приехали на Мяту,разбудили Игоря:Dнабрали комбика и в очередь. На Мяте ночников было много,карп клевал. Что могу сказать,клев как всегда отличный,я выспался:D:D,с утра закормился,набросился и уснул:Dпока спал,Жека и Макс наловили рыбы))))
Проснулся,уже сонце пек...сел под зонтом и принялся к ловли! Карп клевал хорошо,но немного капризничал. С прикормки была Ultra Baits,слива и тути,отозвался хорошо. На бойлы были какие-то не внятные пики,но поимок не было.норму взяли все. Карп хоть и капризничал,но поклевки были очень зверские. Все были паровозы. Разматывать безжалостно ! Все довольны! Администрации большой привет и спасибо за приятный отдых! Следующая цель,форелевый участок,хочу попробовать на удочку половить там карпа. Да и плотва там знатная,плотвы да удилку уж охотно бы поковырял)
Всем спасибо! До встречи на водоеме!
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
91
Репутация
57
Откуда
г.Москва (Марьино)/г.Верея (Наро-фоминский р-он)
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Все верно,мостики возле шале. Дальше,по прикормки,,,,,.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Вот конкретно Мята
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4227

Спасибо! Были в субботу с женой, отдохнули нормально, карпа я раньше не ловил, купил трапер giant, с него наковырял гранул, поклевки довольно частые до обеда, но я мясо жарил и водку пил, в процессе разговорился с одним рыбаком, он в дальнейшем уехал ,я занял его мостик и еще он оставил какого то красного комбика в гранулах, как выяснялось его комбик дольше держался ночью, хотя на мой клевало лучше днем. В общем клев включали утром до 10, вечер с 9 до 12 и ночью с 1 до 2, я как раз только в 24 и сел ловить нормально, из снастей был фидер с леской 0,2 и поводок 0,18 на него в 2 ночи вытащил карпика около двушки (пока тащил молился, леска овнер как всегда не подвела), и на скорую руку еще донку сделал, там плетенку поставил и оснастку с кормушкой и тремя крючками, на нее все время что то дергало практически без остановки, пару раз вытаскивал, пара плотвиц, утром в 7 была поклевка тоже, хорошо что рядом был, спиннинг просто полетел вдоль мостика, прыгнул за ним, поймал у воды но руку отбил, фрик не успел сработать, надо как то крепить надежнее сам спин, думал что пара кирпичей, в общем паровоз метра три меня протащил и слетел, но когда вытащил оказалось, что на один из крючков еще и карасик на 300гр залез. В общем нам с женой понравилось, в следующую субботу опять едем =) только вот по снастям надо подготовится более серьезно. Еще вопрос, на сайте указаны два пруда мята, второй где там находится?Кстати по общей обстановке, наверное поймали все, тот мужик что освободил мне мостик увез (то что я видел) 4 карпика и карасей штук 6 достойных, там конечно явный перелов по весу был, ну и когда клев вкючали то звенело у всех, ночью со стороны беседок парень кричал что удочку утащило, кто найдет верните.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Спасибо! Были в субботу с женой, отдохнули нормально, карпа я раньше не ловил, купил трапер giant, с него наковырял гранул, поклевки довольно частые до обеда, но я мясо жарил и водку пил, в процессе разговорился с одним рыбаком, он в дальнейшем уехал ,я занял его мостик и еще он оставил какого то красного комбика в гранулах, как выяснялось его комбик дольше держался ночью, хотя на мой клевало лучше днем. В общем клев включали утром до 10, вечер с 9 до 12 и ночью с 1 до 2, я как раз только в 24 и сел ловить нормально, из снастей был фидер с леской 0,2 и поводок 0,18 на него в 2 ночи вытащил карпика около двушки (пока тащил молился, леска овнер как всегда не подвела), и на скорую руку еще донку сделал, там плетенку поставил и оснастку с кормушкой и тремя крючками, на нее все время что то дергало практически без остановки, пару раз вытаскивал, пара плотвиц, утром в 7 была поклевка тоже, хорошо что рядом был, спиннинг просто полетел вдоль мостика, прыгнул за ним, поймал у воды но руку отбил, фрик не успел сработать, надо как то крепить надежнее сам спин, думал что пара кирпичей, в общем паровоз метра три меня протащил и слетел, но когда вытащил оказалось, что на один из крючков еще и карасик на 300гр залез. В общем нам с женой понравилось, в следующую субботу опять едем =) только вот по снастям надо подготовится более серьезно. Еще вопрос, на сайте указаны два пруда мята, второй где там находится?Кстати по общей обстановке, наверное поймали все, тот мужик что освободил мне мостик увез (то что я видел) 4 карпика и карасей штук 6 достойных, там конечно явный перелов по весу был, ну и когда клев вкючали то звенело у всех, ночью со стороны беседок парень кричал что удочку утащило, кто найдет верните.
Отличный рассказ:thumbtwoup: Да там еще пятый и шестой,они сразу за дамбой,их к стати видно,если идти на противоположную сторону от администрации. Но учитывать,что целью был отдых:friends::thumbtwoup:
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем привет! Отпишитесь кто был и как успехи?
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
91
Репутация
57
Откуда
г.Москва (Марьино)/г.Верея (Наро-фоминский р-он)
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем ДВС! Мужики, подскажите по 5 и 6 пруду, в прошлую субботу ночью там колокольчики звенели чаще чем на Мяте, сам я был не в курсе, что могу и там половить по путевке с Мяты, прогулялся немного, были интересные места, где с семьей встать, собираюсь опять в субботу, но еще и детей возьмем, думаю там места посмотреть поспокойнее. Чем отличаются кроме размера?
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
19
Репутация
26
Возраст
40
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Доброго дня! Был в ссаково с женой в воскресение впервые на этом водоеме.
Сторож признался, что клев плохой.
Проехав через шлагбаум остановились с правой стороны.
Расположились, заметались.
Поклевки появились сразу, на кукурузу, плотва. Впервый раз ловлю пло я на кукурузу))))
По водоемам ничего пока сказать не могу, т.к был первый раз...нужно еще ехать... итог 20 плотвичек с ладонь..
Правда не понятно на каких прудах,, что ловится...
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
211
Репутация
777
Откуда
Москва, Коньково, Чертаново.
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Чем отличаются кроме размера?

От основного отличается, только размером и количеством рыбаков и их снастей на один квадратный метр. А колокольчики многие пристёгивают и не снимают их, от начала и до конца рыбалки. Отсюда и звон. Удачи!
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Привет Всем. С четверга на пятницу...начало--сходы,обрувы снастей,сломал 2 палки,1 палку упер монстр,правда через час ее зацепил другой снастью и вернул себе плюс ко всему ужалила оса---думал--не мой день,но фортуна повернулась ко мне лицом и.......все стало хорошо! Рыбалка удалась. Удачи !!!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Добавка---с воскресенья вечер до 3 ночи--больше не было время--4 схода,1 монстр протянул упираясь обеими ногами метров 5,но сход. 3 поклевки прозевал,всего взял 6 штук--около нормы.
 
С нами с
06.07.2016
Сообщения
19
Репутация
11
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
VickShon, добрый вечер! Подскажите, в этот четверг планируют запуск свежей рыбки? и вообще ее по четвергам всегда запускают, или.................Спасибо за Ваши новости и заметки............:kubok:
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
VickShon, добрый вечер! Подскажите, в этот четверг планируют запуск свежей рыбки? и вообще ее по четвергам всегда запускают, или.................Спасибо за Ваши новости и заметки............:kubok:

Доброго времени суток!Да,будет. Это пока слава Богу идет стабильно,администрация проверяет всю технику,что бы не было сбоев.все стараемся для Вас,друзья!:friends:
Очень надеюсь,что бы в этом запуске были трофеии.
Кстати,кто просто хочет приехать и купить вкусного карпа,то в день облова он будет доступен в продажу. Но не долго,пару часов,так как карп спешит в озеро и ждет рыбаков:D:D:D:thumbtwoup:
я проинформирую,когда это и со скольких будет.
Все кто на выходных планирует на рыбалку(конкретно участки Дютьково и Мята)по моим личным наблюдениям,карп сейчас перешел на сладости. Клубника,тути и слива у меня рулит хорошо. Насадки не дипую. Как только поднимается солнце и начинает шпарить,он конечно капризничал,но на сливу отозвался,но уже нужно искать точки хоть с не большой но глубиной. С утра рано и ночью он идет в полный отрыв,при чем именно крупняк.пробовал сливовый бойл только пики,ну как пики,один зверский паровоз был,но я провтыкал поклевку!
Напоминаю,все кто с не привычки или впервые на карпа на Островах-шпули не затягивать,бейтраннеры включать. Карп даже не большого размера очень сильный и срывает без проблем. Сейчас время не то что бы снастями разбрасываться,берегите свое добро!
Наэтих выходных попробую,если получится,форелевый...или Дютьково 9,там тоже есть крупные особи.
Короче,встретимся на водоеме:friends:
Всем добра и крепкого здоровья!
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
91
Репутация
57
Откуда
г.Москва (Марьино)/г.Верея (Наро-фоминский р-он)
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Доброго времени суток!Да,будет. Это пока слава Богу идет стабильно,,,,,!

В субботу точно поеду на мяту, с женой и дочкой, как понимаю глубина у дамбы? Жена вот планирует забронировать первое шале, а я в прошлый раз сидел на дамбе, всем остался доволен, за исключением пыли от машин, есть ли еще места с глубиной? Как вариант, рассматриваю беседки на противоположном берегу... если очень секретно =)) то скинте номер беседки в личку =)) я опять планирую без фанатизма, но душа рыбака потребует пару поклевок, фото отчет сделаю!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
В субботу точно поеду на мяту, с женой и дочкой, как понимаю глубина у дамбы? Жена вот планирует забронировать первое шале, а я в прошлый раз сидел на дамбе, всем остался доволен, за исключением пыли от машин, есть ли еще места с глубиной? Как вариант, рассматриваю беседки на противоположном берегу... если очень секретно =)) то скинте номер беседки в личку =)) я опять планирую без фанатизма, но душа рыбака потребует пару поклевок, фото отчет сделаю!
Глубина у дамбы. Но! Лучше попасть на русло. Его с каждой стороны нужно искать. Если с противоположного берега,то там расстояние где-то метров 30+-
Но все же неплохо ближе к камышам...там есть приличняк
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
168
Репутация
144
Откуда
Московская область,Апрелевка
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Глубина у дамбы. Но! Лучше попасть на русло. Его с каждой стороны нужно искать. Если с противоположного берега,то там расстояние где-то метров 30+-
Но все же неплохо ближе к камышам...там есть приличняк

Добрый день.Планирую посетить данный водоем.Не подскажите как определит русло?Я буду ловить на фидер.Но фидерист начинающий.Вот и пытаюсь впитать советы опытных.
И еще,на что лучше на этом водоеме клюет.По прикормке я уже от Вас понял.А вот наживка...?
 

Сейчас смотрят

Вверх