• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 5)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала

Нарские Острова

Представитель водоёма
С нами с
08.07.2021
Сообщения
453
Репутация
993
Возраст
91
Откуда
МО, Кубинка
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
НАРСКИЕ ОСТРОВА
НАРСКИЕ ПРУДЫ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в Рыбхозе "НАРСКИЕ ОСТРОВА"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Пруды: Треугольник, Форелевый, Хищник, №8, №9
Стоимость путевки – 2000 руб./световой день (с 6:00 до 20:00)
Норма вылова - 6 кг. За перелов- 290 руб./кг.
Стоимость путевки – 1500 руб./ заезд после 15:00
Норма вылова - 4 кг. (за перелов 290 руб./кг)

Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Каждая дополнительная снасть - 200 руб.
В стоимость входит: норма вылова рыбы, беседка, мостик, мангал. Имеется в продаже наживка, прикормка. Можно взять на прокат удочки. Охраняемая автостоянка.
Каждого рыболова могут бесплатно сопровождать дети до 14 лет, с правом лова на снасти рыболова (норма вылова суммируется к приобретенной путевке). Приехавшие к рыболову гости (женщины), без участия в рыбной ловле, оплачивают гостевую путевку стоимостью 300 рублей

Пруд Часовой:
Стоимость путевки - 300 руб./час
Норма вылова - 2 кг. За перелов- 290 руб./кг.
Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Каждая дополнительная снасть - 200 руб.

Элитная рыбалка
Пруд Нара:
Стоимость путевки - 3000 руб./световой день
Норма вылова - 10 кг.
За перелов- 290 руб./кг.
Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Каждая дополнительная снасть - 200 руб.
Гостевая путевка для женщин – 500 руб. (без права ловли)
Дети до 14 лет - бесплатно.

Шале – 2000 руб.
Беседка на 20 чел. – 1500 руб.

Координаты: 55.515258, 36.628892
Контактный телефон: 8 915 234-1540
Пруды: Мята, №5, №6
Стоимость путевки – 2200 руб./сутки
Норма вылова - 7 кг.
Стоимость путевки – 1500 руб./ с 18:00 до 06:00
Норма вылова - 5 кг. (за перелов 290 руб./кг)

Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Дополнительные снасти - 200 руб.
Сопровождающие рыболова одна женщина и дети до 14-ти лет – бесплатно (с правом ловли на снасти рыболова). Для остальных женщин, приехавших в гости к рыболову гостевая путевка - 300 руб./сутки. (без права ловли)

Аренда
«Дом рыбака» (8-10 спальных мест) + 4 сотки прилегающей к дому территории + беседка на 12 человек 12000 руб./сутки
Беседки - 1500 руб./сутки
Шале (2 спальных места) - 2000 руб./сутки

Координаты: 55.513957, 36.635421
Контактный телефон: 8 915 234-1442
Пруды: Асаковский, Дютьковский, Троснянский
Стоимость путевки - 1000 руб./сутки
Для пенсионеров по возрасту - 500 руб./сутки.

Героям Советского Союза,
Героям Социалистического труда,
Кавалерам 3-х Орденов Славы,
Ветеранам ВОВ, инвалидам 1 группы,
стоимость путёвки - бесплатно.


Координаты: 55.539024, 36.615825
Контактный телефон: 8 915 234-1437
Участок Мята:
Для именинника, при предъявлении паспорта, стоимость путевки 1000 руб./сутки;
Каждая десятая путевка, при предъявлении девяти путевок, стоит 1000 руб./сутки.

Участок Дютьково:
Для именинника, при предъявлении паспорта, стоимость путевки 1000 руб./сутки.

Участок Асаково:
Каждая десятая путевка, при предъявлении девяти путевок, бесплатно.
Для пенсионеров по возрасту стоимость путевки -50%, всего - 400 руб./сутки​
Контактные номера:
+7 498 695-5368
+7 985 764-7975

Наш сайт https://narskiy.ru/

Адрес: На западе Московской области, в 55 км. от МКАД (68 км. Минского шоссе)
https://yandex.ru/maps/-/CCUNyECeSA

2024-04-24_17-59-18_255.jpg 2024-04-24_17-59-23_790.jpg 2024-04-24_17-59-20_513.jpg 2024-04-24_17-59-22_888.jpg 2024-04-24_17-59-24_629.jpg 2024-04-24_17-59-19_628.jpg 2024-04-24_17-59-25_999.jpg 2024-04-24_17-59-24_197.jpg 2024-04-24_17-59-21_945.jpg 2024-04-24_17-59-26_452.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2009
Сообщения
211
Репутация
777
Откуда
Москва, Коньково, Чертаново.
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Ген,использую вместо шока плетню,диаметром 25 но рвется она не на узле, а сантиметров 10-15 от узла . даже и не знаю,попросил у карпятнику на пробу элитнго,посмотрим что будет. А крючки овнеры и каждый раз новые вяжу...возможно с размером пролет...не понятно пока

Использую эти крючки: Fox Arma Point SSBP. На шок ставлю монку.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Использую эти крючки: Fox Arma Point SSBP. На шок ставлю монку.

Ну я пока такие не покупаю,дорого,а на шок монку мне не удобно...ну посмотрим что будет дальше...сперва попробую плетню по качественней,а потом уже настоящий шок. Раньше нормально работало,сейчас что-то не понятно
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
46
Репутация
93
Откуда
рынок в Черкизово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Уважаемая администрация данного пруда! Моё письмо направлено вам. Вот что хочу сказать.
Несколько раз (3-4-5) в этом году посещал ваш водоём. Я езжу не за добычей, а за результатом.
А результат очень плохой. Причем не только у меня, но и у основной массы рыбаков. У вас рыбы очень мало для такого водоема. Нужно или завозить или закрывать водоём на несколько лет с целью дать возможность ей подрости и отметать икру нормально. Прошлые выходные посещал два водоема в аналогичной ценовой категории и расстоянии от столицы. Так вот: по сравнению с ними, можно заявлять о том, что у вас рыбы нет!
Думаю, не только я имею столь радикальное мнение.
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
449
Репутация
930
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Уважаемая администрация данного пруда! Моё письмо направлено вам. Вот что хочу сказать.
Несколько раз (3-4-5) в этом году посещал ваш водоём. Я езжу не за добычей, а за результатом.
А результат очень плохой. Причем не только у меня, но и у основной массы рыбаков. У вас рыбы очень мало для такого водоема. Нужно или завозить или закрывать водоём на несколько лет с целью дать возможность ей подрости и отметать икру нормально. Прошлые выходные посещал два водоема в аналогичной ценовой категории и расстоянии от столицы. Так вот: по сравнению с ними, можно заявлять о том, что у вас рыбы нет!
Думаю, не только я имею столь радикальное мнение.
Да не будет никто заниматься этими прудами....Нерентабельно.. Проще в маленький прудик рыбы натолкать и путёвки по паре штук продавать...
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
18
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Тарасково
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Уважаемая администрация данного пруда! Моё письмо направлено вам. Вот что хочу сказать.
Несколько раз (3-4-5) в этом году посещал ваш водоём. Я езжу не за добычей, а за результатом.
А результат очень плохой. Причем не только у меня, но и у основной массы рыбаков. У вас рыбы очень мало для такого водоема.
Вы не представляете, сколько оказалось бы рыбы, если бы пруд спустили.
Так вы что считаете добычей, а что -результатом?!

Нужно или завозить или закрывать водоём на несколько лет с целью дать возможность ей подрости и отметать икру нормально.
Вот чем мне нравятся "опытные рыбаки платных водоемов (читай - больших садков с рыбой с колхоза), так это глубокие знания в рыборазведении.
Так вот, выделение большого времени "спокойствия" обычно ничего не дает.
Чтоб вы знали, проблема малых водоемов - не время отдыха, а засилье мелкой рыбы.
Попросту не хватает на всех пищевой базы, а мелкая рыба активнее и потому просто оставление водоема в покое приведет к резкому росту мелких карасей (да-да, отнереститься два поколения и будут плавить много, но размером с ладошку младенца).


Прошлые выходные посещал два водоема в аналогичной ценовой категории и расстоянии от столицы. Так вот: по сравнению с ними, можно заявлять о том, что у вас рыбы нет!
Думаю, не только я имею столь радикальное мнение.

Не рыбы нет, а вы просто ловить ее не умеете.
Вы привыкли, что приезжаете к прудику, который организаторы громогласно обзывают "водоем" и с банкой кукурузы вылавливаете 2-3 кг. "рыбы" (включая форель, которая отродясь в Подмосковье не водилась).
И вы хотите, чтоб все водоемы обладали таким вот "под вас" характеристиками?!

Реально, в Подмосковье дикое давление на водоемы.
Рыба есть, но ее настолько затюкали и запугали, настолько засрали водоемы и завалили их всякой дрянью (включая тонны прикормок), что рыба очень и очень осторожна. И потому чтоб ее поймать по честному -нужен нехилый опыт, интуиция и сноровка.

Хороший рыбак ловит на ЛЮБОМ водоеме. Плохой -только на тех, которые "под него сделаны".
Ну так и езжайте на те, что под вас сделаны.
И не будет никакого НЕ удовлетворения ни от добычи, ни от результата.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Да не будет никто заниматься этими прудами....Нерентабельно.. Проще в маленький прудик рыбы натолкать и путёвки по паре штук продавать...

Что для платника хорошо, для нормального водоема -наоборот.
Для пруда, который сам себя регулирует, особой заботы и не надо.
Надо, чтоб рыбаки выбивали не крупную рыбу, а мелкую.
То есть вроде как идиотизм, а увозить мелких рыбешек, а крупных и средних отпускать.
Так делают во всем мире. И поэтому во всем мире в подобных прудах всегда можно выловить крупные экземпляры и получить офигенное удовольствие от вываживания подобной рыбы.

И опять же, каждому свое.
Реальная рыбалка (честная) в Подмосковье, обильной быть не может.
Это не Карелия и не Ахтуба.
Давление большое на рыбку и не только рыбаков. И грязь с берегов. И шум\гам строек и т.д.

По сути, заниматься особенно ничем и не надо. Достаточно дать рыбе правильно размножаться.
А вы знаете, сколько в МО или округе есть незарегулированных рек?
А в Европе около гидросооружений обязательно делают специальные отходы, обводы для рыбы, чтоб она могла ходить естественным путем.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 043
Репутация
3 681
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Уважаемая администрация данного пруда! Моё письмо направлено вам. Вот что хочу сказать.
Несколько раз (3-4-5) в этом году посещал ваш водоём. Я езжу не за добычей, а за результатом.
А результат очень плохой. Причем не только у меня, но и у основной массы рыбаков. У вас рыбы очень мало для такого водоема. Нужно или завозить или закрывать водоём на несколько лет с целью дать возможность ей подрости и отметать икру нормально. Прошлые выходные посещал два водоема в аналогичной ценовой категории и расстоянии от столицы. Так вот: по сравнению с ними, можно заявлять о том, что у вас рыбы нет!
Думаю, не только я имею столь радикальное мнение.
Уважаемый пользователь и посетитель! Начнем с того,что рыбы в водоеме немеряно! Потом,учитываю сумасшедшую акваторию и своеобразное повидение здешних обитателей поймать не всегда просто! Если закрыть пруд на "реставрацию"-это ничего не даст! То что Вы были на подобных платниках и там огроменный аквариумы,то здесь нужно думать и искать лазейки и ключи! Я сам столкнулся на этих выходных с тем,что приехал на сутки,отвалил за путевку и день просидел без поклевки и только с часа ночи рыба подошла на точки! Вы хотите сказать что там рыбы нет? Не верю. Рыбы полно,но ее реакция на все погодные факторы и остальные закидоны никому не предугадать и заставить рыбу клевать задача только рыбака! Я постараюсь приехать на сутки в Асаково,засяду на карпа и посмотрю как ведет остальная фауна подводного мира. Результаты выложу обязательно.
Кстати,может кто видел или слышал и знает человека,который на поза прошлой недели ночью взял карпа на 27 кг?
Парни отзовитесь! Героя в студию! Вот это результат! Поздравляю! Отпишитесь если кто-то что-то знает!
Всем спасибо! До встречи на водоеме!
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
18
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Тарасково
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Если не секрет, какие?

Да вот, пара км от Асаково:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=156522&page=939

Лужа 200 на 55 метров.
Через каждый 20 метров по мостку на 10 метров.
А "водится" тут все, включая сома, осетра и т.д.
Хорошо, что нет касаток, акул, рапана, группера.
А что, ведь в теории они тоже могут тут быть!

Эти водоемы не только к настоящей рыбалке, но даже и спортивной -никакой отношения не имеют.
Как я выше сказал, это все равно что в телятник, коровник или свинарник на сафари ходить с полным арсеналом оружия.

Как в той ветке прикольно написано: "И спасибо водоему за клев в любую погоду и любое время года..,":taschu::rjach:
Дык если коров или свиней неделю не кормить и держать в тесном хлеву.....То они кричать охотнику будут, чтоб он их застрелил побыстрее...:helpsmilie::ehprokachu:

ЗЫ. У меня примерно также и с таким же успехом сын в ванной ловит крупную рыбу на магнитную удочку.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 908
Репутация
25 257
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Да вот, пара км от Асаково:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=156522&page=939

Лужа 200 на 55 метров.
Через каждый 20 метров по мостку на 10 метров.
А "водится" тут все, включая сома, осетра и т.д.
Хорошо, что нет касаток, акул, рапана, группера.
А что, ведь в теории они тоже могут тут быть!

Эти водоемы не только к настоящей рыбалке, но даже и спортивной -никакой отношения не имеют.
Как я выше сказал, это все равно что в телятник, коровник или свинарник на сафари ходить с полным арсеналом оружия.

Как в той ветке прикольно написано: "И спасибо водоему за клев в любую погоду и любое время года..,":taschu::rjach:
Дык если коров или свиней неделю не кормить и держать в тесном хлеву.....То они кричать охотнику будут, чтоб он их застрелил побыстрее...:helpsmilie::ehprokachu:

ЗЫ. У меня примерно также и с таким же успехом сын в ванной ловит крупную рыбу на магнитную удочку.

Слышь, дружок! Я тебя не трогал! Потому что наезд был слишком общ. Зря!:dubina:
Чел, неспособный на 4-й рыбалке узнать водоем, на котором он ловил чуть не "с детства" для меня вообще не существует, но когда таклй уникум пытается убедить, что другие не умеют ловить .... тут уж извиняйте: кому тут нужно руки подправить?
Но это просто мысли в слух! А теперь о главном! Не надо пасть раззевать на то, чего не знаешь! Был на Кубе? Не был - так и нечего пи...ть! Сперва на 5 га + 7 га поймай чего-нибудь, а потом трынди! И не посто поймай: о том где, на что мы всем рассказываем:friends:, а раз "мастер" - удиви!
А нет - лови с сыном в ванной и не пи-пи!
PS: а среди тех, кто тебе, чудак, тебе спасибо спасибо сзазал есть Президент, который зас...ал на приглашение на турнир ответить! Ну-ну, наслаждайся своими поклонниками! Интересно было бы хоть раз почитать что поймал, кроме соплей по поводу утраченных иллюзий!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Слышь, дружок! Я тебя не трогал! Потому что наезд был слишком общ. Зря!:dubina:
Чел, неспособный на 4-й рыбалке узнать водоем, на котором он ловил чуть не "с детства" для меня вообще не существует, но когда таклй уникум пытается убедить, что другие не умеют ловить .... тут уж извиняйте: кому тут нужно руки подправить?
Но это просто мысли в слух! А теперь о главном! Не надо пасть раззевать на то, чего не знаешь! Был на Кубе? Не был - так и нечего пи...ть! Сперва на 5 га + 7 га поймай чего-нибудь, а потом трынди! И не посто поймай: о том где, на что мы всем рассказываем:friends:, а раз "мастер" - удиви!
А нет - лови с сыном в ванной и не пи-пи!
PS: а среди тех, кто тебе, чудак, тебе спасибо спасибо сзазал есть Президент, который зас...ал на приглашение на турнир ответить! Ну-ну, наслаждайся своими поклонниками! Интересно было бы хоть раз почитать что поймал, кроме соплей по поводу утраченных иллюзий!

Я конечно прошу прощения,но хотел бы уточнить кто зассал и у кого утраченные илюзии?
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 908
Репутация
25 257
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
:
Я конечно прошу прощения,но хотел бы уточнить кто зассал и у кого утраченные илюзии?

Фу, как грубо! Но по сути верно! :D А иллюзии - это не к Вам!:pardon:
PS: есть синонимы, например: замандражировал. Не так обидно и не так натуралистично:D
буквы перепутал::"с" и "м":pardon::D:rjach:
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
:

Фу, как грубо! Но по сути верно! :D А иллюзии - это не к Вам!:pardon:
PS: есть синонимы, например: замандражировал. Не так обидно и не так натуралистично:D
Ну что же...я вижу уважаемый Вам все не доходит и нормально вести себя Вы не умеете. Ну что поделать! Как говорят-горбатого могила исправит! Мне при всех объяснить почему мы не приехали на соревновпния? И что бы Вы знали,что приглашение делают не за несколько дней! Я не ловлю на поплавочки! Могу объяснять хоть миллион раз! То что поставил спасибо,я даже не переходил по ссылке,мне было плевать что там! Просто человек прав в общем об очень плотно зарыбленом водоеме! А Вы то ли ищите причину конфликта или же просто переработали! На вашей ветке никто не срет,будьте любезны прекратить угрозы,которые никто не боится! Потому что можно и Вашу ветку шатнуть и разнести капость! И что же вас так задело то,что не участвовали в ваших соревах? Первое письмо,прям ангелочек,а потом резко хоп и все! Я сразу написал,что я не участвую! Внимательно читать нужно! А я не боюсь вызовов!!!!!!
Надеюсь дошло!
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 908
Репутация
25 257
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Ну что же...я вижу уважаемый Вам все не доходит и нормально вести себя Вы не умеете. Ну что поделать! Как говорят-горбатого могила исправит! Мне при всех объяснить почему мы не приехали на соревновпния? И что бы Вы знали,что приглашение делают не за несколько дней! Я не ловлю на поплавочки! Могу объяснять хоть миллион раз! То что поставил спасибо,я даже не переходил по ссылке,мне было плевать что там! Просто человек прав в общем об очень плотно зарыбленом водоеме! А Вы то ли ищите причину конфликта или же просто переработали! На вашей ветке никто не срет,будьте любезны прекратить угрозы,которые никто не боится! Потому что можно и Вашу ветку шатнуть и разнести капость! И что же вас так задело то,что не участвовали в ваших соревах? Первое письмо,прям ангелочек,а потом резко хоп и все! Я сразу написал,что я не участвую! Внимательно читать нужно! А я не боюсь вызовов!!!!!!
Надеюсь дошло!

Я очень внимательно читаю все! А не только то, что некоторым хочется! На сайте "Золотого линя" есть Ваше обращение, где Вы позиционируете себя как любителя фидера и поплавка! Так что следите за руками!
Ну и за спасибками тоже! Когда Вам рассказпли правду о результатах Вашей деятельности мы молчали потому что... (это к вопросу об ангелах). Ну не мы открыли ящик Пандоры!!!!!
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А тебя послушать Виталик,так все себя вести не умеют,кто думает ни так как ты и имеет свою точку зрения.Но не об этом речь,проехали.И мы как бы и не лезем к вам на ветку как выражаешься.А вот вы то и дело какие то выпады делаете в наш адрес,причем реальной обстановки ни один из вас и не знает,так как не был ни кто на водоеме,зато бла бла хоть отбавляй.Плотность зарыбления говоришь большая?Так не поверишь,есть те,кто на клев жалуется,вернее его отсутствие,так как поймать не могут или норму с трудом делают или только карась у них попадается.А ты говоришь плотность,лужа,колхоз,аквариум.С каких это пор 7 га воды аквариумом стало?Если ваш водоем с водохранилещем сравнить,так тоже лужей выглядеть будет,согласен?За несколько дней на турнир не приглашают?Так у нас следующий 30 числа будет,три недели хватит команду собрать и выступить?По весне же было желание,что щас ни так?Я со своей стороны как и обещал приглашаю вас,дело за вами остается.Покажите нам колхозникам умеющим только в луже ловить,как нужно это делать и делают такие профи, которые даже в ванной больше наловить могут?Ах да и сынишку пусть берет с магнитиками.....нас лошар оболовить каждый сможет ....
Пы.Сы. А чего не участвуешь то сам кстати?До сих пор поплавочную удочку освоить не смог?Сразу карпфишинг увлек?Шучу,а то опять обидишься....
 

Сейчас смотрят

Вверх