• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 24)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
22.04.2008
Сообщения
241
Репутация
308
Возраст
41
Откуда
г.Краснознаменск, Московская область
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Это какой-то полный бред и вранье!
Мостики уже сегодня начали ремонтировать! Везде на прудах порядок! Мусор убран,трава скошена.
Много больной рыбы на Мяте? Что за ерунда...да,еще попадаются карпы с покраснением,но их уже практически нет. Я лично это все видел и не допущу такое вранье!
Нет контроля рыбы? Тоже вранье! На участке Мята,Дютьково постоянно проводят контроль и правонарушители не проходят мимо!
Что касательно сетей,это может быть только на участке Асаково или же Дютьково 1! Там браконьеры любят затаится! но и администрация с этим борется и сами рыболовы!
Что касательно снастей,дополнительные снасти оплачиваются и за этим тоже идет КОНТРОЛЬ!!!!! То что люди пользуются готовыми монтажами по причине того что или же нет времени делать все правильно или же просто не умеют! НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ,КАК ВЫ!!!! Там в основном люди которые просто приезжают половить рыбу!
Не нужно наводить клевету на все это! Никто изнутри не видит сколько работы и усилий прикладывают работники и администрация Нарских Островов! Они молодцы и каждый день работают только для улучшения всего что только можно!
Я лично проверяю и смотрю как и что там происходит!
Все те мелочи которые Вы назвали это все решаемо и это уже делают!
Когда же Вы станете добрее! Я просто шокирован от того,что никто не пишет нормальные отчеты,а только ждет когда кто-то какую-то гадость напишет и раздуваете! По человечески не приятно!
Я никого не хотел обидеть,люди есть разные!
Я говорил,говорю и буду говорить.что Нарские острова-это великолепный рыбхоз с большущим потенциалом!!!!
Всем удачи и до встречи на водоеме!

Глаза видят, уши - слышат! Реальность Вы, уважаемый, признавать боитесь. Скрывать то,что у всех на виду смысла нет и еще обвинять в клевете и вранье, это уже слишком! Мостики готовились к ремонту еще 28.04.2016 и фото уже обещали выложить - что-то их нет до сих пор.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Глаза видят, уши - слышат! Реальность Вы, уважаемый, признавать боитесь. Скрывать то,что у всех на виду смысла нет и еще обвинять в клевете и вранье, это уже слишком! Мостики готовились к ремонту еще 28.04.2016 и фото уже обещали выложить - что-то их нет до сих пор.

Уважаемый,никто и ничего не скрывает! То что были трещины,я говорил и постепенно над всем работаем!
Сам лично общался с рыболовами в субботу,все довольны! Все видят,что ведутся работы и прикладываются усилия!
И ХВАТИТ УЖЕ ЭТИХ РАЗБОРОК НА ВЕТКЕ!
ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ НЕКУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ДЕЛЯТЬСЯ ОПЫТОМ!
НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ КАПОСТИ НЕ БУДЕТ,А ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО И ДРУЖЕСКИ!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
только что приехал с Мяты - чистота , порядок - красота ! отдых от души ( не реклама) общий улов 7 карпов, 24 карася, 3 окуня. Карп брал с 21.00 - до отъезда ( 8.00) карп пойманный от 820 гр до 2730 , карась от 100 гр до 800 гр , окунь мелкий 50 - 100 гр. Карп клевал исключительно на гранулы ( комбикорм с резинкой) на удочки по 2 гранулы на крючок, на донки - соска в неё крючки с насаженными гранулами, карась активно брал на "бутерброд" - опарыш с кукурозой - на него же влетели три окушка. Всем клёва , что б было клёво :) !!! До встречи на водоёмах !!!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
только что приехал с Мяты - чистота , порядок - красота ! отдых от души ( не реклама) общий улов 7 карпов, 24 карася, 3 окуня. Карп брал с 21.00 - до отъезда ( 8.00) карп пойманный от 820 гр до 2730 , карась от 100 гр до 800 гр , окунь мелкий 50 - 100 гр. Карп клевал исключительно на гранулы ( комбикорм с резинкой) на удочки по 2 гранулы на крючок, на донки - соска в неё крючки с насаженными гранулами, карась активно брал на "бутерброд" - опарыш с кукурозой - на него же влетели три окушка. Всем клёва , что б было клёво :) !!! До встречи на водоёмах !!!

К соревнованиям мы готовы) а по поводу проделанной работы мы посмотрим)

Рад,что готовы! А отчет о полностью проделанной работе обязательно предоставлю!
Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

только что приехал с Мяты - чистота , порядок - красота ! отдых от души ( не реклама) общий улов 7 карпов, 24 карася, 3 окуня. Карп брал с 21.00 - до отъезда ( 8.00) карп пойманный от 820 гр до 2730 , карась от 100 гр до 800 гр , окунь мелкий 50 - 100 гр. Карп клевал исключительно на гранулы ( комбикорм с резинкой) на удочки по 2 гранулы на крючок, на донки - соска в неё крючки с насаженными гранулами, карась активно брал на "бутерброд" - опарыш с кукурозой - на него же влетели три окушка. Всем клёва , что б было клёво :) !!! До встречи на водоёмах !!!

Вот это уже приятно)
А где сидели? Вы только в ночь?
Надеюсь на день рыбака будете,все же праздник:thumbtwoup:
Я тоже приеду,немного поработают и естественно половлю) В субботу был,все ловят,слюни текут)
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
762
Репутация
1 327
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Может быть фото с водоема есть у кого нибудь?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Рад,что готовы! А отчет о полностью проделанной работе обязательно предоставлю!
Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------



Вот это уже приятно)
А где сидели? Вы только в ночь?
Надеюсь на день рыбака будете,все же праздник:thumbtwoup:
Я тоже приеду,немного поработают и естественно половлю) В субботу был,все ловят,слюни текут)

ловил на маленьком водоёме в конце справа , извините не знаю его номер, приехали в 9 утра - днём активно брал карась , с приходом сумерек пошёл карп, забыл сказать - попался один зеркальный карп :taschu: было три обрыва ! :pardon:
В 5 утра ходил в зелёной форме я так понял уборщик - собирал мусор и тихо матерился ))))))) :mad: :dubina::laduh:
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)

Вложения

  • IMG_20160704_122902.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 367
    IMG_20160704_122902.jpg
  • IMG_20160704_123806.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 336
    IMG_20160704_123806.jpg
  • IMG_20160704_133624.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 325
    IMG_20160704_133624.jpg
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
только что приехал с Мяты - чистота , порядок - красота ! отдых от души ( не реклама) общий улов 7 карпов, 24 карася, 3 окуня. Карп брал с 21.00 - до отъезда ( 8.00) карп пойманный от 820 гр до 2730 , карась от 100 гр до 800 гр , окунь мелкий 50 - 100 гр. Карп клевал исключительно на гранулы ( комбикорм с резинкой) на удочки по 2 гранулы на крючок, на донки - соска в неё крючки с насаженными гранулами, карась активно брал на "бутерброд" - опарыш с кукурозой - на него же влетели три окушка. Всем клёва , что б было клёво :) !!! До встречи на водоёмах !!!

Приветствую. Такое количество карася на Мяте ловил только в позапрошлом году,более никогда... Удачи. И еще---попадается черный карп--говорят венгерский или башкирский--не местный--красивый и совершенно здоровый.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
47
Репутация
103
Возраст
48
Откуда
Кубинка,Московская область,Одинцовский район
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Приветствую. Такое количество карася на Мяте ловил только в позапрошлом году,более никогда... Удачи. И еще---попадается черный карп--говорят венгерский или башкирский--не местный--красивый и совершенно здоровый.

Карась весь с икрой ! 3 карпа тоже, Жена довольна ))) по рассказам бывалых там рыбаков там и белый амур и толстолоб хорошие , мне не попались )
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
странно. карась давно отметался,хотя может метать и все лето. а карпа с икрой мне не попалось,если был,то с молокой только...
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Карась весь с икрой ! 3 карпа тоже, Жена довольна ))) по рассказам бывалых там рыбаков там и белый амур и толстолоб хорошие , мне не попались )

Тоже слышал об амуре,сам бы хотел побороться с ним,но пока никак. Жду когда у нас будут дешевые бойлы и попробую)
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
146
Репутация
271
Откуда
Москва.
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
форум умер, так же как и нарские пруды.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Даже и не знаю что сказать...рыбаки есть,отчеты просто писать не хотят наверное...
А Нарские не умерли. Живее живых:)
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
65
Репутация
280
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Даже и не знаю что сказать...рыбаки есть,отчеты просто писать не хотят наверное...
А Нарские не умерли. Живее живых:)

Да нет рыбаки есть. У меня дача в Полушкино сосед ездит каждое воскресенье с 4 утра до 10 часов на Дютьковский 1 по 4-6 карасиков привозит. В это воскресенье взял хорошего окуня грам на 400. Я тоже время от времени езжу, улов такой же. Не ради количества а для души. Работает гороховая каша как приманка из насадок червь и опарыш на донки болтушка на поплавок. Еще ловят на пшеницу из Ашана. Соседний рыбак дал один раз попробовать работает реально. Только сам никак не попаду в Ашан. Попробовали пшеничные хлопья с медом из Перекрестка оказалось не то слетают с крючка. Если кто может поподробнее дать инфу по этой пшенице буду благодарен. А то не знаю что искать.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Да нет рыбаки есть. У меня дача в Полушкино сосед ездит каждое воскресенье с 4 утра до 10 часов на Дютьковский 1 по 4-6 карасиков привозит. В это воскресенье взял хорошего окуня грам на 400. Я тоже время от времени езжу, улов такой же. Не ради количества а для души. Работает гороховая каша как приманка из насадок червь и опарыш на донки болтушка на поплавок. Еще ловят на пшеницу из Ашана. Соседний рыбак дал один раз попробовать работает реально. Только сам никак не попаду в Ашан. Попробовали пшеничные хлопья с медом из Перекрестка оказалось не то слетают с крючка. Если кто может поподробнее дать инфу по этой пшенице буду благодарен. А то не знаю что искать.
А мастырку гороховую не пробовали? По идеи должна работать нормально.
 

Сейчас смотрят

Вверх