• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 25)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Re: Нарские пруды. Мята. (Тема будет открыта 04.06.2016)

Были на Мяте 02.06.2016 года с 20 часов до 06 утра 03.06.2016 года. Были втроем, пробовали ловить на разные насадки и наживки. Удочки, донки, фидер .... ВСЕ 000!!!
В воде плавает много погибших особей карпа, как следствие - запах. Народу в ночь было много... у всех, в поле зрения, тоже ничего.... Как-то так!!!

в то же время были. У меня --0, удруга очень хорошо--норму взял. задолбала плотва!!!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
По поводу пятен и ранок на теле карпа,задавал вопрос администрации. Говорят,что это для человека не опасно. Говорят,что это не заболевание,а так называемая простуда,каких-то витаминов не хватает. И это,что лично заметил,именно у того карпа которого зарыбляют,он пару дней нормальный,а потом начинается... К примеру в субботу был пойман карпик,грамм на 200,совсем малыш,он абсолютно чистый. Обращался бережно и выпустил подписать. Соответственно,этот малыш он уже вырос там,если бы было что-то в пруду то с ним бы тоже было такое же. Но он здоров,полон сил и энергии. Администрация начала давать витамины и результат заметен,уже меньше такого карпа и сами признаки уменьшились.
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем двс! Были в выходные в качестве гостей, приглашённых рыбаком, забронировавшим беседку. Были на участке Дютьково. Такого хамства на платнике я давно не встречал, тем более от продавца услуг, которую представляла симпатичная блондинка! Такое ощущение, что это она нам деньги свои кровные через силу свою выдаёт, а мы ей путевки(гостевые) навязываем!!! Первый раз столкнулся, что на этих прудах, оказывается, даже женщины платят за гостевую путевку!!!!! Мне не жалко, но как это было обставлено.... Нет, товарищи, сами! Больше туда ни ногой!!!! И всем тоже самое советую!!! Есть места достойней и с человеческим отношением!!!!
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем двс! Были в выходные в качестве гостей, приглашённых рыбаком, забронировавшим беседку. Были на участке Дютьково. Такого хамства на платнике я давно не встречал, тем более от продавца услуг, которую представляла симпатичная блондинка! Такое ощущение, что это она нам деньги свои кровные через силу свою выдаёт, а мы ей путевки(гостевые) навязываем!!! Первый раз столкнулся, что на этих прудах, оказывается, даже женщины платят за гостевую путевку!!!!! Мне не жалко, но как это было обставлено.... Нет, товарищи, сами! Больше туда ни ногой!!!! И всем тоже самое советую!!! Есть места достойней и с человеческим отношением!!!!

Добрый день! Благодарю за информацию,передадим администрации для решения проблемы!
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
надоб поднять уровень воды--это раз. Пораб делать зарыбление(обещали три раза в месяц! )--это два. И перед запусками не нужно кормить рыбу(вся запущенная с полными животами комбикорма,не говорите что это закорм рыбаков)--это три. Хотелось бы услышать ответы и коментарии.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
надоб поднять уровень воды--это раз. Пораб делать зарыбление(обещали три раза в месяц! )--это два. И перед запусками не нужно кормить рыбу(вся запущенная с полными животами комбикорма,не говорите что это закорм рыбаков)--это три. Хотелось бы услышать ответы и коментарии.

Зарыбление будет как и обещали) По поводу как они его кормят не знаю,но это тоже скажу. За уровень тоже)
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Зарыбление будет как и обещали) По поводу как они его кормят не знаю,но это тоже скажу. За уровень тоже)

декада прошла,к четвергу порабы рыбки кинуть,а то даже профи отдыхают-мечутся с Мяты на пятый. По поводу дохлой рыбы--правда много ,в основном крупная.
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
13
Репутация
39
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Были компанией с 4 на 5 один карасик и пару плотвичек(((!!! И куча дерьма в одной из беседок, владельцу привет!!! Я так понял это реакция на неудачную рыбалку)))):rjach: Уважаемое руководство я не разу не видел чтобы кто нибудь убирался на территории вашего водоема!!! Я понимаю что вы этим занимаетесь, но хотелось бы почаще!!! Был за пару недель второй раз у вас и каждый раз прибираюсь прежде чем сесть!!! Кстати в первый раз два карпика за весь день. Тяга к вашему водоему пропадает!!!!:thumbdown:
 
С нами с
28.04.2008
Сообщения
204
Репутация
262
Возраст
45
Откуда
Москва/М.О.Старый городок.
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
ребята ну что вы хотите,карпа выцедили:D,и представьте себе сколько народу и какие батареи кормушек ставят:thumbdown::thumbdown::thumbdown::,просто не понятно люди голодают чтоли:eek:,два фидера в полне достаточно чтоб поймать своих 5-10 штук больше не нужно,а сколько каши и всякой дряни на дне это просто пиз***:thumbdown: а после прогретой воды представьте что там твориться:plamia: и вы потом плачите ,про мусор не спорю:(,но это свинство рыбаков есть баки для мусора,не ужели лень жопу прогулять и выкинуть весь срачь за собой!а запуск не помешал бы!!!!ни кого не хотел обидеть!!!!!!
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
291
Репутация
817
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Двс Уважаемые!! Подскажите пожалуйста кто знает....со скольки работает участок Асаково...или круглосуточно можно подьезжать? На официальном сайте не смог найти инфу......За ранее спасибо!

Круглосуточно,если спят постучите.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
768
Репутация
1 331
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А какой тариф в этом году на мяте? 2?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
1 481
Репутация
1 912
Откуда
Краснознаменск,МО
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Всем доброе утро!
Вопрос за неадекватное поведение на выходных,сотрудником участка Дютьково решен! Сотрудник наказан,впредь такого больше не повторится!
Согласно правилам участка Дютьково,бесплатно посещать участок могут дети до 14 лет. Женщины и мужчины,сопровождающие рыболова покупают гостевые путевки.
На участке Мята,рыбалка суточная,женщины и дети до могут находиться на територии участка бесплатно и рыбачить на снасти рыболова приобретенного билет.
Еще хочу сказать,уважаемые рыболовы! Уборка территории проходит каждый день,но просто до ужаса удивляет поведение самих рыболовов((((() Бычки бросают в воду,вместо того что бы складывать их в коробочку с под наживки,это не так сложно. Оставляют горы мусора. Друзья,давайте не будем хрюшками и будем вести себя по человечески! Быть аккуратным о не сложно! Мы же дома так не свинячим! И будьте добрее к окружающим,сам наблюдал картину,как мужчина сидел один и помочь с подарком не кому,он обратился к соседям,которые его просто послали...я был в шоке,вместо того что бы помочь им было важнее рюмку подержать... Вот как-то так. Всем удачного и спокойного дня! Рыболовам НХНЧ
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
64
Репутация
234
Возраст
37
Откуда
Мосвегас, Московский
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
С нами с
21.11.2015
Сообщения
438
Репутация
801
Возраст
58
Откуда
Москва.Кунцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Привет всем. 1-бывало по 2 суток не брала. 2-что по зарыблению,могу с уверенностью сказать что карпа оооочень мало,не поленюсь эхолотом и камерой глянуть дополнительно. КОГДА ЗАРЫБЛЕНИЕ???.
 

Сейчас смотрят

Вверх