Кто знает за лодку Гладиатор 370 al и мотор Hidea 18 л в комплекте? (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2019
Тема: Кто знает за лодку Гладиатор 370 al и мотор Hidea 18 л в комплекте?
Всем доброго времени суток.Хотелось бы услышать мнение людей с опытом,на счет недавнего приобретенного мною комплекта,лодки Гладиатор 370 al и мотора Hidea 18 л. Может кто уже знаком с данными агрегатами и на что обратить внимание при использовании?Так же хотел уточнить,стоит ли менять стандартный винт 9 на 11 или 12,т.к. слышал что данному мотору 9 маловато? Лодка эта у меня первая,поэтому буду признателен за советы и пожелания.Спасибо

С нами с
23.04.2018
С винтом и правда там пролет, но опять таки смотря с какой нагрузкой будешь ходить. Если полностью груженный, то можно и 9. А вообще ставь тахометр и смотри обороты. Как по мне 10 шаг оптимальный

С нами с
09.01.2019
Спасибо за совет.Но лодку к сожалению уже продал не разу не спустив на воду.купив ее в ноябре((. За то приобрёл катер Ямаха Фишер 24. 7м на 2,7м с двиг 170л. так получилось) надеюсь на нем тоже будет приятно порыбачить!Конечно он не такой компактный как пвх,но и тема это немного другая.
Если ходил кто на таком,поделитесь как ощущения?очень интересно.

С нами с
05.03.2019
Спасибо за совет.Но лодку к сожалению уже продал не разу не спустив на воду.купив ее в ноябре((. За то приобрёл катер Ямаха Фишер 24. 7м на 2,7м с двиг 170л. так получилось) надеюсь на нем тоже будет приятно порыбачить!Конечно он не такой компактный как пвх,но и тема это немного другая.
Если ходил кто на таком,поделитесь как ощущения?очень интересно.
Нормально перескачил, я думаю надо вам тему другую открыть))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх