• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто варит Титан? (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 373
Репутация
20 842
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Кто варит Титан?
Нужна помощь, приварить черпак к трубке. Сам в прошлом сварщик, но сейчас нет оборудования и вынужден обратиться за помощью к коллегам. Желательно в ЮАО. С уважением.:thumbupq:
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
51
Откуда
Куркино
Кто варит Титан?
Присоединяюсь к автору. Нужна помощь. Есть два Мусеевских бура со сломаными ручками. Свой косяк (а это именно косяк производителя, обе ручки сломаны в одном месте) Мусеев исправлять отказался, предложив выслать ему шнек и по нему сделать новую ручку за 3500р. С доставкой шнека туда-обратно это выльется в 5500р. за одну ручку. С такой клиенто-ориентированностью я в эту контору больше не рубля не занесу....
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва
Кто варит Титан?
На птичке торгуют титановыми черпаками, они их сами варят. Обратитесь, может не откажут.
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
29
Репутация
117
Откуда
Омск
Кто варит Титан?
В любую мастерскую,где аргон есть обратитесь
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
172
Репутация
716
Откуда
Москва,САО
Кто варит Титан?
Здравствуйте.Я варил на Осташковской улице,сворачиваете с проезда Шокальского,переезжаете речку,поднимаетесь на горку и слева НПО,не помню как называется.Они варят титан.Проваривал коловорот отдал 1000руб.,в прошлом году,делают сразу,минут 40 ждал.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Кто варит Титан?
это завод иреа - я жил напротив...
надож и не знал что там варят ....год назад тоже искал-три ложки заварить....откликнулся человек аж с загорского района....заварили,,,но сейчас он вроде не работает....
а вообще теме год...уже заварил наверное...
 

Сейчас смотрят

Вверх