• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто тут есть из ЯНАО. (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
ЯНАО
Кто тут есть из ЯНАО.
На Пякопуре со щукой почти никак. В основном окунь не крупный. В этом году много подьязка и мохтаря на вертушку до 3 ки берет. Раньше так много не было... мальком все старицы забиты.
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
москва
Кто тут есть из ЯНАО.
Всем привет Земляки!!!:laduh: А вот и Новый Уренгой появился:sosa:!!!!
Добрый день. Приехал в Новый Уренгой. Буду до НГ. Бывает есть свободное время, в связи с чем хотел бы попасть на рыбалку. Но ни мест не знаю, ни рыбаков среди знакомых - не имею. С удовольствием составлю компанию.
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
220
Репутация
158
Возраст
40
Откуда
Новый Уренгой
Кто тут есть из ЯНАО.
Добрый день. Приехал в Новый Уренгой. Буду до НГ. Бывает есть свободное время, в связи с чем хотел бы попасть на рыбалку. Но ни мест не знаю, ни рыбаков среди знакомых - не имею. С удовольствием составлю компанию.
Попробуйте к Шахину зайти. На северке Рыболовный ряд с загсом. Может компанию какую посоветует.
 
С нами с
03.03.2020
Сообщения
64
Репутация
52
Возраст
40
Откуда
Москва/Н.Уренгой
Кто тут есть из ЯНАО.
Попробуйте к Шахину зайти. На северке Рыболовный ряд с загсом. Может компанию какую посоветует.
Ну что посоветовать сможет - свою закрытую группу или БРО куда его то же не возьмут )))
 
С нами с
03.03.2020
Сообщения
64
Репутация
52
Возраст
40
Откуда
Москва/Н.Уренгой
Кто тут есть из ЯНАО.
ну вправо и влево ходить либо в сторону опор - там течение постоянно ямы заносит или новые размывает. Надо смотреть , нет точной точки чтобы сказать вот здесь есть, река мелкая, рыба перекатывается быстро
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
8
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Тюмень
Кто тут есть из ЯНАО.
ну вправо и влево ходить либо в сторону опор - там течение постоянно ямы заносит или новые размывает. Надо смотреть , нет точной точки чтобы сказать вот здесь есть, река мелкая, рыба перекатывается быстро
Микроречки старицы озера?
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
220
Репутация
158
Возраст
40
Откуда
Новый Уренгой
Кто тут есть из ЯНАО.
Ну как без разницы? спиннинг или на червя? Если на спиннинг за щукой то в районе Нура летом ее ищу, а ближе к осени на Пуре. Я смотрю по карте где есть интересные места да еду. Правда щас на лодке с мотором проще с поиском точек стало.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
8
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Тюмень
Кто тут есть из ЯНАО.
Ну как без разницы? спиннинг или на червя? Если на спиннинг за щукой то в районе Нура летом ее ищу, а ближе к осени на Пуре. Я смотрю по карте где есть интересные места да еду. Правда щас на лодке с мотором проще с поиском точек стало.
На спиннинг все ловлю и пыжьяна, мне именно район таб-яхи, что тут интересного ещё есть кроме нее
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
220
Репутация
158
Возраст
40
Откуда
Новый Уренгой
Кто тут есть из ЯНАО.
На спиннинг все ловлю и пыжьяна, мне именно район таб-яхи, что тут интересного ещё есть кроме нее
Насколько я знаю на интересные места таб яхи в том году чуть ли не вахтовые маршрутки ходили с гп))))) но я там редко бываю. Не подскажу.
 

Сейчас смотрят

Вверх