• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто такой истинный спиннингист? (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
72
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Москва
Кто такой истинный спиннингист?
Давайте разберемся - кто же такой истинный спиннингист?
На кого он похож?

Я думаю, что это человек, который не может жить без спиннинга в руках.
Человек, который уважает природу и относится к ней подобающим образом.
Человек, который всегда ищет, что то новое, постоянно экспиреминтирует и конечно же ЛОВИТ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Кто такой истинный спиннингист?
А разве честно ловить обезумевшую рыбу в нерест? Осенью она хоть без икры. А поймать чесно, это когда кто - кого перехетрит, тот и выиграл. А "истинный", это принцип морали и уважения закона.ИМХО
 
Х

Хреноредьев

гость
Кто такой истинный спиннингист?
Гы:D А если слово спиннингист заменить на доночник,и спиннинг-на донку-ничего не изменится,однако.:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 432
Откуда
г.Щербинка
Кто такой истинный спиннингист?
Я думаю, что это человек, который не может жить без спиннинга в руках.
Человек, который уважает природу и относится к ней подобающим образом.
Человек, который всегда ищет, что то новое, постоянно экспиреминтирует и конечно же ЛОВИТ!

................................................................................................


тоже самое определение можно дать словам охотник,грибник...

а вообще,как говорил старина Кант: "у человека есть 2 главные вещи: звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас" (записано почти дословно:) ) вот этим нравственным законом и надо руководствоваться в любом деле..
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Кто такой истинный спиннингист?
Не могу назвать себя истинным спиннингистом, хотя этот вид лова очень люблю, но я также люблю и удочку и фидер и поэтому скорее я истинный рыбак.А истинный спиннингист, мне кажется ,упертый так сказать в спиннинг, это прежде всего эгоист, практически не признающий другие виды лова, заносчивый, с задранным к веху носом, считающий себя чуть ли ни элитой в рыболовстве.И похож он в рыболовной компании скорее на белую ворону, отдельно сидящую от стаи. Очень часто встречал на своем пути таких "истинных" спиннингистов, ничего кроме хвастовства да агитации к увлечению спиннингом по сути ничего и нет, а что, другие виды хуже, или к природе не так относятся, или не эксперементируют на водоеме с приманками наживкой снастями, не стремятся к новому неизведонному.? Вот и в этом первом сообщении по теме от "хески" отлично улавливается мысль о превосходстве спиннингиста над другими видами лова.Я думаю теу надо было назвать несколько иначе, если так фанатично любишь спиннинг, чтобы никто не обиделся,типа-- "обсуждаем лов рыбы спиннингом",здесь и новшевства и забытое старое и что угодно можно написать по теме, да и любители другого вида лова не будут огорчатся, откроют свою тему-удочка,фидер, нахлыст и т.д..
Лично мне несколько оскорбительно читать выражение от Хески- ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УВАЖАЕ ПРИРОДУ И ОТНОСИТСЯ К НЕЙ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. А что , другие хуже уважают и оносятся????. Думаю ты братишка здесь перебрал со своей гордостью и заносчивостью, да и верно замечание по рекламе, ни к чему это на данном форуме, только лишний раз хочешь показать всем то, что ты лучше и круче других, нескромно право-нескромно!!!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Кто такой истинный спиннингист?
Один мой хороший друг (старенький дедушка, рыбак) сказал - Ни когда не вступай в спор если ты не компетентен в какой либо области.

Что-то неинтересно мне стало с Вами, слишком "компетентный", да и слушать Вы любите только себя...
 
M

muss

гость
Кто такой истинный спиннингист?
А у меня спиннинг лежит всегда на заднем сиденье авто
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
397
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кто такой истинный спиннингист?
faddey сказал(а):
...посылающий всех в жопу,сатвящий жерлицы на налима в нерест...
Про жопу все понятно:) , а жерлицы у истинного спиннингиста откуда?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх